Новости

5 марта 2010


Чеширский кот едва уснул, как заиграла скрипка, и от дуновения ветра тихо зашелестел ловец снов. Приходит пора романтики и прекрасных солнечных деньков. Скоро зажурчат ручейки, с улиц сойдут сугробы снега и начнется настоящая тёплая весна.

От лица мужской части разработчиков игры мы поздравляем всех женщин с наступающим праздником и желаем всего самого наилучшего!

В магазинах нас ожидают:

Подарки можно будет открыть после 8 марта. В подарках — конфеты.

Подарки поступят в продажу в течение суток и будут продаваться до 9 марта включительно.

Для всех игроков у нас также есть интересная новость. До шаурбургерса добрались конкуренты — Витя Адидас и партнеры. Не найдя в меню шаурмы с семечками, они раздосадовались и произвели рейдерский захват ресторана, сломав вывеску и избив клоуна. Новые владельцы быстро навели порядок: за счет понижения качества обслуживания и экономии на ингредиентах новые владельцы смогли увеличить зарплату сотрудникам. И даже на новую вывеску осталось. Ходят слухи, что обозлившийся дух клоуна по ночам бродит по тёмным закоулкам в поисках обидчиков.

Для игроков, которые пользуются заначкой, также есть хорошая новость. К весне в город ворвались медведи и уничтожили запасы мёда. В результате чего курс размена мёда на монеты увеличился. Теперь с каждым новым уровнем, начиная с 4ого, курс обмена повышается. Подробнее в заначке.