Новости

11 ноября 2010


Update: Изменили ограничение по уровням в дуэлях между коренными и понаехавшими: теперь засчитываются победы над игроками как своего и выше уровня, так и младше на 3 уровня.



11 ноября 2010


Поскольку для многих игроков остается непонятно, каким образом будет проходить противостояние в сложившейся ситуации: понаехавшие атакуют район NPC, коренные атакуют район понаехавших, мы решили пояснить несколько моментов:

— Понаехавшим придется драться на два фронта, чтобы сохранить свой район и захватить новый: проводить дуэли как с NPC, так и с коренными.

— Форы в 50 000 дуэлей у понаехавших (как это было бы, будь вместо понаехавших NPC) не будет, т.е. в битве за Вокзальный район счет начнется с 0:0.

— Победы коренным и понаехавшим в борьбе за Вокзальный район будут засчитываться только над игроками своего и выше уровня.

— В пятницу, при проведении групповых боев, понаехавшим необходимо будет записываться как в 20 минут (чтобы защищать район), так и в 40 минут (чтобы захватить новый район). При этом, у коренных, как у атакующей стороны будет действовать ограничение: каждый игрок сможет участвовать не более чем в 10 групповых боях. У понаехавших такого ограничения в групповых боях за Вокзальный район не будет - защищаться можно без ограничения.

Желаем Вам успешных битв!

Обсуждение на форуме →