Новости

13 ноября 2013


Ура, День Рождения!

Четыре года — это срок! Жители Нерезиновой, мы поздравляем вас со знаменательным событием — четвертой годовщиной Дня Рождения Мосвара!

Именно вы делаете этот мир живым и постоянно меняющимся, благодаря вам он становится все более интересным и разнообразным. Поэтому этот праздник — ваш! Мы благодарны за то, что вы остаетесь с нами, поддерживаете нас на протяжении этих четырех лет, и надеемся, что так будет и в будущем.
С праздником, жители Нерезиновой!

Подарочки

По сложившейся традиции, в течение дня каждый житель столицы получит специальный подарок от Администрации, а также памятную медаль, свидетельствующую о том, что он принимал участие в торжестве, посвященном четырехлетию МосВара!

Праздничные коробочки

Ни один настоящий День рождения не может пройти без угощения и подарков. Чем больше подарков — тем удачнее праздник. С 13 по 25 ноября (25.11.2013 23:59) собирайте вкусные кексики и меняйте их в Березке на Коробочки с сюрпризом.

Получить кексики вы сможете в самых разнообразных местах!
до 4 с
дуэли в закоулках
до 21 за бои
в нефтепроводе
до 12
в спусках метро

Чем сложнее бой, тем выше награда!


А для тех, кто не хочет отбирать еду у бедных столичников в закоулках, всегда доступен альтернативный способ получения коробочек. Обратите внимание: цена коробочек сбрасывается до стартовой после полуночи каждый день!

Сюрпризы в коробочках



Энергетик «Вертолетный»
Получите шанс нанести второй удар в групповом бою

Колпачки
Праздничные колпачки +3% к характеристикам

Кальяны
Самые сильные кальяны для групповых боев

Ароматный кофе
Варите больше петриков на заводе

Ключ от сундуков противостояния
Зарабатывай сундуки в противостоянии и открывай их

Разнообразные гранаты
4 типа праздничных гранат с процентным уроном

Нашивки на шмотки
Увеличьте бонус к характеристикам от нефтяного герба или государственного кошелька

Тонус+
Поможет вам в прохождении праздничного квеста

Китайские анаболики

Также в праздничных коробочках вы найдете китайские анаболики, с помощью которых вы сможете неплохо прокачаться! Если же вам не хватило анаболиков из подарков, то вы можете выменять еще порцию в тренажерном зале.


Памятная коллекция

А кроме всего прочего мы положили в коробочки праздничную коллекцию! Знатоки без труда опознают в элементах этой коллекции разные события, которые происходили в игре за этот год. Вдобавок, некоторое количество элементов вы можете получить в праздничном квесте!


Больше боев!

Только на время праздника вы сможете два раза за сутки пройти самые популярные локации — метро и нефтепровод. Больше кексиков, больше руды и больше нефти для наших самых любимых и самых активных игроков!

Задание на день рождения

Цепочка заданий ждет всех, кто спешит принять участие в празднике. Выполняя задания, вы сможете найти заварные пироженки с непредсказуемым эффектом. Подарите пироженку своему другу и посмотрите, что с ним случится!

Быстрее! Выше! Сильнее!

Многострадальные олимпийские факелы уже изрядно попутешествовали по стране, побывали на Северном полюсе и в космосе. Ходят слухи, что совсем скоро любой житель Нерезиновой сможет заполучить свой личный факел с олимпийским огнем (и может даже несколько факелов). А самые усердные факелоносцы будут награждены медалями Сочи2014 еще до начала Олимпиады.

Следите за новостями, чтобы не пропустить начало нового этапа эстафеты и завоевать золотую медаль раньше всех.

Обсудить на форуме →