Новости

27 ноября 2013


Олимпийская эстафета в Нерезиновой

Многострадальные олимпийские факелы уже изрядно попутешествовали по стране, побывали почти во всех городах нашей страны, на Северном полюсе и даже на МКС.

А с сегодняшнего дня и до момента старта сочинской олимпиады (07.02.2014 23.59) олимпийский огонь приходит в Нерезиновую! Каждый игрок сможет пробежаться по столице в роли факелоносца и получить приятные бонусы.

Факелов по всей стране очень много, поэтому вы сможете собрать аж до 50 факелов в своих руках. Каждый горящий факел дает вам по:

  • +0.2% здоровья;
  • +0.2% силы;
  • +0.2% выносливости;
  • +3 к силе критического удара!


Собери все 50 горящих факелов и получи уникальный бонус:
+40% к максимальному количеству жизней!

Найди символы олимпиады

Вам предстоит отловить на просторах Нерезиновой и сдать в олимпийский комитет комплект символов грядущих соревнований: мишку, зайку и барсика. Такое ответственное задание доверено игрокам, достигшим минимум 7 уровня.

За каждый набор из трех символов вы получите новенький факел с олимпийским огнем.

Ловить шуструю символику предстоит в определенных местах:

Максимум в сутки можно получить не более 5 элементов каждого вида.

Незатухающий Олимпийский огонь

Разработанные на заводе, отправляющем в космос ракеты и спутники «Протон-М», факелы должны гореть под водой, в космосе и на скорости 80 км/ч и символизировать державность и стабильность! Но иногда случается несчастье. Они гаснут!

На помощь приходит известная на весь мир зажигалка «Спаситель Олимпиады»! С помощью нее вы легко зажжете факел, пока никто не заметил, и продолжите свой торжественный путь.

Добыть зажигалку можно разными способами:

Получи олимпийскую медаль

Всех упорных и ответственных факелоносцев, конечно же, ждет награда: прям как настоящая олимпийская медаль — регалия, которая украсит ваш профиль и будет напоминать будущим поколениям о ваших заслугах.

Бронзовая медаль выдается за 30 горящих факелов, серебряная — за 40 горящих факелов, золотая — за 50 горящих факелов*.

У каждого игрока может быть одновременно только одна медаль — награда высшего достоинства заменяет предыдущую при получении.

Обсудить на форуме →