Новости

20 февраля 2014


День защитника отечества

Подарки для мужчин

Близится День Защитника Отечества, и в Торговом Центре уже появились разнообразные подарки, которыми можно поздравить ваших защитников и защитниц с наступающим праздником!


Праздничные подарки будут доступны в игре по 28 февраля (28.02.2014 23:59)!

Праздничное усиление

Только во время акции вы можете найти 4 подарка, которые сделают вас значительно сильнее:


+77 к силе критического удара и +3% к силе и хитрости

+77 к силе критического удара и +3% к ловкости и выносливости

+77 к силе критического удара и +3% к здоровью и внимательности

+20% к максимальным жизням и +7% к характеристикам

Соберите 10 значков «Служу Отечеству» и получите взамен одно из четырех праздничных усилений на 24 часа!

Значки

За каждые 10 значков «Служу Отечеству» вы получите один из 4-х праздничных подарков с усилением сроком годности одни сутки. А если такой подарок у вас уже есть, он будет продлен еще на 24 часа. Максимально каждый подарок можно продлить до конца марта.

Добыть значки можно двумя способами:

  • Из хаотических боев: до 5 за победу вашей стороны
  • Из подарков в Торговом Центре:


3
за руду

7
за мёд

Обратите внимание, что сделанные вручную подарки будут становиться дороже со временем. Также вы можете подарить другому игроку не более 2 безответных подарков — если вы хотите сделать больше приятных сюрпризов именно этому человеку, нужно, чтобы вам ответили взаимностью! А также уровень адресата не должен отличаться от вашего более чем на 3.

Повестка в военкомат

Повестка в военкомат — отличный способ подорвать боеспособность своего врага. Получившие такой подарок бойцы внезапно обнаруживают у себя целый комплект хронических болезней и аллергию на оружие. Купить деморализующий подарок, отнимающий 7% характеристик у врага, можно в Торговом Центре


Быстрые дуэли

А вдобавок все игроки, начиная со 2 уровня, теперь могут использовать накопленный тонус, чтобы мгновенно восстановить силы после дуэли и начать следующий бой. А если у вас в инвентаре есть запасы сникерсов, вы можете поедать их, не выходя из закоулков.

Обсудить на форуме →