Новости

6 августа 2015


Продление Великой Стройки!


Радуйтесь, жители Нерезиновой! Столичная мэрия приняла решение компенсировать стресс от нестабильного курса рубля и напряженной международной обстановки и продлить возможность отправки грузовиков на Великую Стройку!

Успей накопить патриотизм до 18 августа
и купи приглянувшиеся раритеты!

Больше патриотизма для патриотов!

Самые настоящие патриоты смогут получать еще больше патриотизма до конца Стройки! Чтобы повысить свой патриотизм, поднять российскую экономику, а заодно и свои боевые характеристики, соберите до 50 Духовных скрепок и защитите их от происков пятой колонны.

Каждая Духовная скрепка будет давать 1% шанс увеличить привезенный патриотизм в два раза.

При этом весь дополнительный патриотизм будет гарантировано доставлен в ваш инвентарь независимо от вместительности прицепа.

А кроме этого вы также получите и традиционные прибавки к характеристикам: +0.2% здоровья, +0.2% силы, +0.2% выносливости, +3 к силе критического удара за каждую Духовную скрепку и +40% к максимальному количеству жизней за 50 собранных Духовных скрепок!

Собери все 50 Духовных скрепок до 18 августа и получи 50% шанс привезти в два раза больше патриотизма с каждой поездки!

Вперед, к спецоперации! →

Собери комплект денежных знаков

За каждый набор из трех предметов вы получите
патриотичную Духовную скрепку прямиком из Кремля.

Добыть комплект денежных знаков можно в определенных местах:

Максимум в сутки можно получить не более 5 элементов каждого вида.

Не дай Скрепкам сломаться!

Злобная пятая колонна стремится помешать развитию страны и постоянно пытается уничтожить наши Духовные скрепки! Время от времени им это даже удается, но мы не сдаёмся: чтобы снова восстановить Духовную скрепку и получить обратно плюс к характеристикам, нужно воспользоваться народным Брянским квасом!

Добыть Брянский квас можно
разными способами:


Получи Часы честного чиновника!

Всех упорных и ответственных патриотов, конечно же, ждет награда за успехи в развитии экономики и укреплении Духовных скрепок: Часы честного чиновника — регалия, которая украсит ваш профиль и будет напоминать будущим поколениям о ваших заслугах.

Дизайнерские часы «Пескоff collection» выдается за 30 Духовных скрепок, Серебряные часы «Пескоff collection» — за 40 Духовных скрепок, Золотые часы «Пескоff collection» — за 50 Духовных скрепок*.

У каждого игрока может быть одновременно только одни памятные Часы — награда высшего достоинства заменяет предыдущую при получении.

Поддержи дух патриотизма, собрав до 1 ноября 50 Духовных скрепок!

Обсудить на форуме →