Новости

9 декабря 2015


Где достать предметы для Кругосветки?

Стартовавшая этой ночью Кругосветка привлекла внимание большого количества столичников, которые с энтузиазмом бросились осваивать заграничные просторы. В скором времени у многих из них возник вопрос — где же добывать предметы, необходимые для облегчения путешествия? Отвечаем!

Карточки Primary Pass

Эти замечательные карточки позволяют мгновенно сбросить ожидание между боями Кругосветки и путешествовать по миру быстро и с комфортом! Найти Primary Pass можно во время зачистки тоннелей метро.

Дорожные чеки

Эти предметы используются для прокачки помощников, которые помогают вам в боях Кругосветки! Сначала прокачка требует только ресурсов, но потом в цене появляются и чеки, а значит, лучше начать копить их заранее! Найти дорожные чеки с этого момента можно в почтовых ящиках и в сундуках противостояния.

Посадочные билеты

Полезные каждому путешественнику, эти билеты позволят снижать стоимость улучшения помощников на 30% за каждое использование! Цену можно снижать множество раз! Цена растёт с каждой прокачкой, потому актуальность билетов никогда не уменьшится. Находите посадочные билеты в захваченном нефтепроводе и улучшайте помощников дёшево!

Обсудить на форуме →



9 декабря 2015


Отправляйся в Кругосветку!

Когда приходит зима, самое время поехать куда-нибудь, где теплее, нет снега, санкций и необходимости работать! И пусть Египет и Турция закрыты — в мире ещё куча мест!

И жители Нерезиновой смогут посетить если не все, то как минимум самые популярные из них в рамках кругосветного путешествия, доступного всем с 6 уровня!

Как это работает?

Отправляйся в кругосветное путешествие по 26 странам и регионам нашей планеты, сражаясь с недобрыми жителями и крутыми боссами! Победив всех в одной стране, можно отправиться в следующую, и так — вокруг всего мира!

Отправляйся в Кругосветку и получи
+100к крутости уже завтра!

Характеристики в награду!

Самой главной и желанной наградой за путешествие являются великолепные супер-характеристики, которые даются за победу в боях Кругосветки и остаются у игроков навсегда! Таким образом, с каждой пройденной страной во время путешествия ты будешь становиться всё сильнее и сильнее!

Побеждай в боях Кругосветки и получай
супер-характеристики навсегда!

Как проходят бои?

Чтобы не вынуждать игроков постоянно следить за ходом Кругосветки, бои с рядовыми противниками проходят автоматически, а их логи доступны для просмотра. При этом самые важные и ответственные сражения с боссами проходят в ручном режиме и не будут начинаться без команды к старту, отданной самим игроком!

В каждой стране, победив определённое количество обычных врагов, нужно справиться с боссом, который не пускает путешественников в следующую страну. Босс всегда обладает огромным количеством жизней, и нужно выбить их все, чтобы одержать победу! Жизни уменьшаются с каждым нападением, что позволит даже самым слабым, но упорным игрокам одержать победу!

Победи всех злых жителей и босса, чтобы
отправиться в следующую страну!

Противники и помощники

Обычными противниками выступают жители стран, не любящие путешественников и желающие им помешать. Побеждая их в групповых боях, игроки приближаются к бою с боссом, которого также поддерживают жители страны.

Было бы нечестно, если бы игрокам пришлось в одиночку драться против них, и потому каждый может взять с собой в путешествие помощников — простых жителей Нерезиновой, которые будут помогать в боях! Каждого помощника можно прокачивать, увеличивая его характеристики и эффективность в бою!

В случае, если вам не хватает нефти или руды для прокачки — не переживайте! Уже скоро в Нерезиновой появятся дополнительные источники для заработка. А также уникальные артефакты, позволяющие добывать большее количество ресурсов из уже существующих локаций!

Собери свою команду помощников и
побеждай врагов гораздо быстрее с их помощью!

Сила помощников и противников может изменяться в целях балансировки.

Полезные предметы для прокачки помощников

Для улучшения помощников используются не только ресурсы, но и специальные предметы, которые можно получить за победу в боях Кругосветки!

Дорожные чеки используются для прокачки помощников,
а посадочные билеты снижают общую стоимость этой прокачки!



Наикрутейшая карточка Primary Pass позволяет мгновенно сбросить ожидание между боями и путешествовать по миру быстро и с комфортом! Находите их в различных местах Нерезиновой, не только в Кругосветке!

Находи во время путешествия полезные предметы, которые сделают его ещё приятнее!

Купи полезные предметы в Берёзке


Если хочется ускорить своё путешествие или быстро прокачать помощников — в этом помогут коробочки с дорожными чеками и карточками Праймари Пасс, которые можно купить в Берёзке!

Покупай коробочки в Берёзке, чтобы дёшево улучшить помощников и быстро проводить бои!

Новая коллекция Кругосветки!

Разумеется, из кругосветного путешествия нельзя вернуться без сувениров, в качестве которых идеально подойдут уменьшенные копии известных на весь мир чудес! А собрав их все, можно стать обладателем самого настоящего Земного Шара — правда, не в натуральную величину.

Планы на будущее

Кругосветка обязательно будет расширяться и улучшаться, становясь ещё интереснее для всех участников!

Множество полезных предметов появится в ней в скором времени: для получения большего количества ресурсов из других источников, для прокачки помощников, для усиления самого игрока и ещё много для чего!

Развитие Кругосветки зависит и от вас: ни одно предложение не останется неуслышанным, а лучшие будут реализованы!

Обсудить на форуме →