Новости

19 марта 2016


Уважаемые игроки, сообщаем, что служба безопасности компании Destiny Development заподозрила в мошеннических действиях некоторых игроков клана За Дротики [14], которые осуществили покупку меда при помощи SMS с оператора Билайн на сумму более 1 000 000 рублей.

На данный момент отправлен официальный запрос в Plastic Media, которая является нашим провайдером мобильных платежей. Plastic Media в свою очередь уже обратилась за разъяснениями в службу безопасности Билайн.

До момента получения официального ответа от компании Билайн, Plastic Media не может подтвердить факт того, что данные платежи являются мошенническими, однако, признает их подозрительность. Дать корректную оценку ситуации станет возможным только после проведения проверки и официального ответа контрагента, а также заключения оператора сотовой связи. Однако, все официальные отчеты билинга и запросы контрагента мы получим уже на следующей неделе.

До момента подтверждения со стороны Билайн, к нашему сожалению, невозможно достоверно выяснить, переведены ли средства от данных игроков сотовому оператору или нет.

Руководству проекта на данный момент поручено временно заморозить подозреваемых в мошенничестве игроков.

После получения результатов расследования возможны два исхода:

1) В случае, если платежи будут подтверждены компанией Билайн и переведены компании Plastic Media, все подозреваемые игроки будут разморожены, а их неудобства будут компенсированы. В таком случае мы заранее приносим извинения этим игрокам.

2) Если платежи подтверждены не будут, в связи с тем, что мы и наш контрагент обладаем достаточным количеством данных, чтобы идентифицировать личность игроков, заподозренных во “фроде”, компании Билайн будет передана вся имеющаяся у нас информация для проведения расследования и принятии решения о возбуждении уголовного дело по статье 159 ч. 4 УК РФ, мошенничество в особо крупном размере, с требованием погасить данную задолженность перед оператором связи.
Персонажи мошенников останутся навечно заблокированы, а клан будет расформирован, если подтвердится сговор с целью победы в конкурсе.

Со своей стороны компания Destiny Development приложит все возможные усилия для скорейшего расследования данного инцидента. Мы надеемся, что все формальности будут улажены без проволочек, и результаты будут получены намного быстрее.

Также, до устранения возможности мошенничества, в игре временно отключена возможность совершения платежей через SMS. Мы ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и будем держать вас в курсе расследования.

Обсудить на форуме →



19 марта 2016


Небеса принадлежат им!

Завершились битвы дронов, и пришло время наградить победителей! Мы поздравляем всех участников этих боев и надеемся, что все получили море удовольствия, а первые 700 человек — ещё и приятные призы!

Пьедестал почёта

Первые 25 человек получили почётную медаль «Высочайший пилотаж», а первая тройка: супер-приз 1,000,000! Поздравляем!



902,096
Чкалов[17]

916,132
Saya [10]

886,022
Onysa[17]

Поздравить победителей на форуме →