Новости

29 октября 2016


Время Хэллоуина

Наступает хорошо всем известный, но от этого не более понятный, праздник — День Всех Святых, он же Хэллоуин. Время людей в странных костюмах, резных тыкв и разнообразных страшилок!

Конечно же, этот праздник не обошёл стороной Нерезиновую, а это значит, что пришло время собирать тыквы и получать подарки!

Находи тыквы и получай подарки!

Символом этого праздника была, есть и остаётся тыква — и именно их сбором нужно заняться в период с 29.10 по 7.11, чтобы в полной мере ощутить причастность к празднованию и получить отличные призы!

Добыть тыковки можно:

Собирай тыквы и получай гарантированные призы!

А что за призы?

Сдавай найденные тыквы на площади и получай жуткие коробочки с приятным содержимым! Всего можно получить девять таких коробочек, полных приятных и полезных предметов!


Финальная, жутчайшая коробочка, содержит в себе особенную награду: в ней находятся
капли для духов, пяни, творожки и уникальный предмет:
волшебная палочка Хэллоуина!

При использовании палочки ты получишь +3% ко всем характеристикам, а также любая надетая на вас техника будет превращаться в волшебное средство передвижения! Эта магия очень приятная, но, к сожалению, не вечная: она исчезнет с наступлением зимы, 01.12.2016.

Используй палочку, чтобы превратить свою технику и
получить +3% ко всем характеристикам!

Общегородской сбор тыкв!

Если все жители Нерезиновой в едином порыве успеют сдать достаточно тыкв до 08.11, то магия Хэллоуина повлияет на всех столичников, а точнее — на весь мир!


Если до конца акции будет собрано 100% тыкв, то:

Уменьшение ожидания боя в кругосветке в два раза!*
Открытие новой ПВП-кругосветки этой осенью, а не летом!
Усиление всех ваших помощников в боях обычной кругосветки на 10%!*

Собирай тыквы, получай призы и сделай так,
чтобы ПВП-кругосветка появилась!

*до конца осени, 30.11.2016.

Подарки в Торговом центре

Если же вы устали собирать праздничные бонусы, то можно просто зайти в Торговый центр и порадовать себя или своих друзей ярким и необычным подарком.


Хэллоуинский фон

И конечно же, во время праздничных мероприятий вы можете украсить свой профиль хэллоуинской фоткой. Купить «тыквенный» фон можно у Лёлика, пока продолжается празднование Хэллоуина.

Обсудить на форуме →