Новости

14 декабря 2016


Отправляйся в Кругосветку!

Многие жители Нерезиновой уже объехали весь мир, а кто-то даже неоднократно! Теперь для всех, кто хотя бы один раз прошёл обычную кругосветку, открывается новая уникальная возможность — не просто побывать в разных странах, сражаясь с боссами, но и захватывать территории, становясь их хозяином, и отбивать атаки других игроков!

Отправляйся в PVP-Кругосветку!

Стань боссом, продержись 72 часа и получи
более 5000 супер-характеристик!

Как это работает?

  • В начале локации защищают те же боссы, что и в обычной кругосветке.
    Чтобы захватить территорию, нужно напасть и победить босса.
  • Игрок сам становится боссом данной локации, если он или его помощник нанёс последний удар по боссу.
    Лучшие участники боя получают дополнительную награду.
  • Пока игрок является боссом, он получает доход с локации и использовать особые способности в боях с другими игроками, атакующими его.
  • И боссу, и атакующим игрокам в боях помогают их помощники.
  • Игроки могут начинать бои с боссами локаций в любое время, если бой не запущен и нет времени ожидания.
  • К любому бою можно присоединиться, если в нём в текущий момент находится меньше пяти человек.
  • Тот, кто нанесёт победный удар, захватывает локацию и становится её новым боссом!

Побеждай в боях PVP-Кругосветки и становись
боссом локации, получай суперхарактеристики!


Характеристики в награду, и не только!

По уже сложившейся традиции, самой главной и желанной наградой за бои кругосветки являются супер-характеристики. Это правило сохраняется и для PVP-кругосветки, в которой нет ограничения на получение новых супер-характеристик!

Пока игрок является боссом локации, его наградные супер-характеристики увеличиваются каждый час и остаются навсегда! Вдобавок, пока игрок — босс, его супер-характеристики увеличиваются на 20%!

Захватывай локации и получай супер-характеристики
за каждый час владения локацией!

Становись круче, расти без ограничений!


За участие в бою с боссом можно получить элементы Победной коллекции, а за получение контроля над территориями — Захватнической. Вдобавок, своих обладателей ждут пять новых сундучков, полных шикарных призов, а также новые реликты!


Новые реликты и допинги


Египетская сила увеличит
силу ударов, гранат и еды!

Незримый защитник поможет
наносить дополнительные удары по NPC!

Новые хрустящие вафли добавляют по 10% к супер-характеристикам!


Как проходят бои?

Когда начинается бой с боссом, в него могут войти другие игроки, но не более 5 игроков в бою одновременно. Входить в бои и начинать их можно раз в 30 минут, но если не хочется ждать, всегда можно сбросить время ожидания с помощью Primary Pass. Бой имеет ограничение в 50 ходов.

Если босс не побеждён, напасть на него снова можно только через 15 минут. К следующему бою здоровье босса не восстанавливается автоматически, но игрок-босс может использовать специальные способности, которые позволят ему немного подлечиться! За каждый час, что игрок пробыл боссом локации, он накапливает награду в супер-характеристиках.

Возможности босса

Игрок становится новым боссом локации, если он или его помощник нанёс последний удар по побеждённому боссу. Через полчаса после этого другие игроки смогут нападать на него, чтобы попытаться перехватить контроль над локацией. Пока игрок является боссом, он может по желанию управлять боем против захватчиков, иначе бой проходит в автоматическом режиме. Умения босса:

Cпособности вне боя


Вылечиться до 50% жизней
Не более 5 раз за время пребывания боссом.

+100% крутости помощникам на один час.
Не более 3 раз за время пребывания боссом.

Оживление помощников и лечение +25% к текущему здоровью.
Не более 10 раз за время пребывания боссом.

Автоматические способности в бою

Чтобы продержаться как можно дольше, игрок может включить использование способностей в бою. Они применяются автоматически, списывая стоимость использования в начале каждого боя. Благодаря этому, даже бой в то время, когда игрок не может управлять боссом, будет сложным и интересным!


Наносит урон в размере 33% жизней всем противникам на поле боя, каждые 10 ходов.

Восстанавливает 10% жизней
после боя боссу и всем его помощникам.

Добавляет +1 час в зачёт удержания локации после каждого удачно проведённого боя.

Активные способности в бою

Игрок-босс также обладает способностью вмешаться в бой, когда на него нападают, и вручную управлять собой и наносить удары. Также в бою ему доступны три активных способности, каждую из которых он может применить один раз за бой, чтобы нанести противнику серьёзный урон или усилить себя и помощников.


Наносит урон по цепочке троим противникам.

Усиливает себя и помощников
на 50% на 3 хода.

Даёт боссу защиту от ударов и гранат на три хода.

Награда в супер-характеристиках выдаётся боссу либо после того, как его победили, либо по истечении определённого срока. Когда игроку-боссу нанесли поражение, он не может принимать участие в захвате локаций 48 часов (Внимание! На первое время этот параметр отключён!). Если игрок пробыл боссом три дня, и его не смогли победить — он автоматически сменяется боссом-NPC из обычной кругосветки.

Будь боссом как можно дольше и получи максимальную награду!


Шубохранилище для боссов

Новый раздел «Берёзки» открывает свои двери только для настоящих боссов — боссов PVP-кругосветки! В нём можно приобрести уже существующие реликты, а также купить новый предмет для усиления лучших боевых помощников на свете — ручных мишек!


Купи своему Мишке пчелиный улей, и он на целый месяц получит потрясающую способность: после смерти мишки в бою, на следующий ход будет призван один из мишек, доступных вам, выбранный случайно! Если вы ещё не собрали всех мишек, самое время это сделать. Коробки с ними можно также купить в «Берёзке».

Купи недостающие реликты и усиль своего мишку!


Обратите внимание, что ПВП-кругосветка запускается в тестовом режиме. В целях достижения баланса и соответствия пожеланиям правила ПВП-кругосветки могут изменяться, о чём будет сообщаться дополнительно.

ПВП-кругосветка будет открыта до 29 декабря(28.12.2016 23:59)!

Обсудить на форуме →