Новости

10 ноября 2017


День Рождения близится!

Страшно представить — уже почти восемь лет прошло! Срок невероятный: практически три тысячи дней! Мы искренне рады тому, что эта дата много значит не только для нас, но и для каждого из жителей Нерезиновой, а потому отмечать этот праздник мы будем именно с вами. Несмотря на все трудности и разногласия, мы вместе делаем этот мир лучше, а главное — делаем его живым. С наступающим Днём Рождения Мосвара вас, жители виртуальной столицы!

Любишь медок, люби и саночки возить

Как-то так повелось, что ни одна игра не обходится без багов. Иногда они полезные, иногда — вредные, а порой откровенно странные. Вот, например, как сейчас — баночки, подозрительно похожие на медовые заначки, были замечены в Нерезиновой. Где? Ну нет, раскрывать все карты было бы неинтересно.


Мёд, компенсация и баги

Запаситесь этим странным мёдом, ведь без него нечего даже и надеяться обратить на себя внимание техподдержки — она, как известно, дама капризная. Правда, они непременно потребуют скриншоты, а то и вовсе отправят чистить кэш. Так что готовьтесь морально выполнить целую цепочку заданий в погоне за компенсацией — может, в этот раз из неё выпадет что-то стоящее.

  • Основные задания в линейке ограничены по времени: через три дня техподдержка о вас просто забудет;
  • Каждые три дня прогресс заданий сбрасывается и их можно выполнять заново;
  • Важное следствие предыдущих пунктов: если за три дня вы не успели пройти все задания максимально, прогресс все равно сбросится, и вам придется начинать сначала;
  • Если вы молодец и прошли все задания на три раза быстрее, чем за три дня, просто подождите, пока закончится таймер, и можете выполнять эти же задания заново и получать призы, как и раньше;
  • С дополнительным заданием все тоже непросто. Главное, что вам стоит знать — его можно выполнять раз в 12 часов. Можно реже. Чаще — нельзя.

Призы, награды, вкусности

Если вы ответственно подойдете к процессу поиска и устранения багов, то к концу акции сможете обогатиться целым набором всяких бесполезностей, уникальностей и прочей нужной мишуры.


Элементы коллекции
Парикмахера

Прибавки к характеристикам
Неожиданная награда за багоюз

Багнутая
вечная коробочка
Крутые призы за открытие!

Элементы коллекции
Технологий

Багнутая коробочка

Думаете, что эта коробочка ничем не отличается от предыдущих кривых коробок? Как бы не так! Во-первых, она действительно багнутая. А во-вторых, из неё и правда можно достать что-то действительно уникальное. А ещё она почему-то не исчезает из инвентаря, и её можно открывать каждый день. М-да...


Карнавальные образы — ещё больше!

Не упустите возможность сменить картинку вашего персонажа на новенькую! Акция с новыми образами проводится во второй раз, и теперь их стало ещё больше — аж по 15 для каждого пола!

Всего в Коробке спрятано 15 женских и 15 мужских аватарок: выдается один случайный сертификат, того же пола, что и ваш персонаж. Помните, что смена образа через сертификат — одноразовая! То есть, ваш новый образ будет с вами, пока вы сами не поменяете его на другой с помощью другого сертификата или в полиции за мед. А ещё для вашего уддобства лишние сертификаты можно продать в ТЦ за символическую сумму — чтобы не захламляли инвентарь.

Джип «Grand Safari» — теперь М3!


Внедорожник «Grand Safari»
для тех, кто любит мощные тачки!

Улучшение для внедорожника, если у вас уже есть предыдущая версия!

Финальный апгрейд
c максимальными бонусами от поездки!

Патриотизм

100.000 патриотизма. Просто и стильно. Вам останется лишь сходить в Березку и купить себе там что-нибудь полезное.

Сундучок от дедушки Йоши

Использовав Коробку, можно получить Дедушкин Сундучок, внутри которого находится случайный элемент коллекции! Дедушка не знает, какой именно, но точно один из тех, которого у вас нет на момент открытия сундучка. Отличный шанс собрать несобранное!


Прочие случайные награды

Разумеется, это ещё не все. День Рождения ведь пока не наступил... Ждите новостей!

Обсудить на форуме →