Новости

21 июня 2013


Уважаемые игроки!
Наконец-то побеждены проблемы, вызывавшие сегодня перебои в работоспособности игры. Мы приносим извинения за причиненные неудобства, а также сообщаем, что в качестве бонуса:

  • продлен мажор;
  • продлены оборотни в погонах;
  • продлены допинги.
Также уменьшено время ожидания между спусками в метро в 2 раза; сброс подозрительности на нефтепроводе теперь снижает ее на 60 (а не 40, как раньше).

Эти правила будут действовать до конца воскресенья, 23:59 23.06.2013!
Приятной игры!

Обсудить на форуме →



21 июня 2013


Номерок не оставишь?

Вам нужны номера? Их есть у нас!
Счастливая новость для все любителей автопрома, чьи автомобили уже не помещаются в гараж! Новый, уникальный 99 регион теперь открыт для всех желающих: его номера позволят машинам не занимать место в гараже.

На этот раз никаких бессонных ночей и разочарования от того, что вы не успели купить заветный номер — в продаже более 15 тысяч номеров!

Не отстают от автопрома и представители сотовых операторов! В скором времени рынок VIP-номеров для мобильных также пополнится обширным ассортиментом, способным удовлетворить самые взыскательные вкусы. Вы сможете выбрать себе красивый номер и похвастаться перед друзьями, а также получить неплохой бонус к характеристикам!

Сотбис отдыхает!

По многочисленным просьбам жителей Нерезиновой переработана схема работы аукциона — теперь пользоваться его услугами стало значительно удобнее!

  • при клике по названию предмета показываются все лоты с аналогичным названием;
  • обновлен список доступных фильтров;
  • искать лоты можно вручную по названию предмета или имени продавца;
  • появилась возможность сделать анонимную ставку.

Приятные дополнения

  • решена проблема с двойными алертами;
  • у цыгана Микки теперь можно уменьшать количество кристаллов при модификации — нет нужды сбрасывать все, если случайно ошиблись.

Обсудить на форуме →



12 июня 2013


Ускоряем производство петриков!

Модернизация производства наконец-то добралась и до единственного Завода, который работает на благо Нерезиновой. Для игроков 10 уровня и старше открылся новый нано-цех, который способен производить в 17 раз больше петриков за час!

Для эффективной работы сотрудникам цеха требуется кофе, который увеличивает количество производимых за час петриков.

  • дополнительные петрики: за каждые 5 сотрудники будут производить еще больше петриков в час (максимум +60);
  • максимум усилений: кофе можно приносить несколько раз подряд, и каждый раз производство будет увеличиваться;
  • рост вместе с вами: для каждого игрока выше 10 уровня бонус увеличивается и достигает максимума на 15 уровне;
  • двойной бонус: изредка лаборанты просят вас подсластить крепкий кофе, а в награду увеличивают бонус (например, после 20 им нужен 1);
  • длительный эффект: бонус активен на протяжении двух недель, считая с первого усиления. Потом кофе можно приносить заново.

Например, с 15 уровня цех способен давать в час 65 вместо 5, если запускать производство вручную каждый час. И 85 вместо 6, если поручить эту работу лаборанту!

Где добыть кофе?

3 готов отдать Толик в обмен на 1 папку с черной бухалтерией Пахана. И до 6 можно найти в сундуках и сейфах Бункера.

Подробности для любознательных

Матёрый ученый

Молодой лаборант решил больше времени посвятить научной деятельности, а потому позвал на помощь опытного коллегу! У игроков 10 уровня и старше на заводе появляется более опытный специалист, который благодаря своим навыкам производит на 30% петриков больше. Мэрия договорилась с ученым, и он выполнит все контракты, заключенные ранее игроками с его молодым коллегой.

Телефонные номера

Сотовые операторы Нерезиновой подсуетились и запустили в продажу новые VIP-номера за мёд и руду: бронзовые, серебряные, золотые и бриллиантовые. Если вам в жизни не хватало усилений и пафоса, поспешите выбрать новый номер для любимой мобилки!

День России

Ну и конечно же, мы не могли забыть про День России! Мы поздравляем всех с праздником, а про посвященные этому дню мероприятия вы можете прочитать ниже!

Перейти к Дню России→

Прочие полезные фишки

  • Устранена ошибка с гербами при повышении уровня;
  • В первую очередь расходуются нашивки с меньшим сроком годности;
  • В Торговом центре при покупке подарков сохраняется выбранная вкладка;
  • В Торговом центре снова можно продавать редкие предметы;
  • Выбор района для патрулирования снова доступен с 3 уровня, а торговля фруктами - с 5

Обсудить на форуме →



12 июня 2013


С Днём России!

Поздравляем всех игроков с Днём России и желаем хорошо отдохнуть, а чтобы развеять летнюю скуку в игре, в ней появятся следующие развлечения:

Флаг

Битва за флаг отныне будет проходить в 17-30, а записываться в бой смогут до 30 игроков с каждой стороны. (Если такой формат понравится участникам, то это изменение останется в игре и после праздников.)

Подарки

Вы можете порадовать своих друзей специальной серией праздничных подарков c +1% к характеристикам, завезенными в торговый центр:

Подарки продаются за руду и каждый подарок дает бонус на 8 часов. А праздники на то и праздники, чтобы быстро заканчиваться. Поэтому, сколько бы подарков вы не подарили, бонус от них испарится не позже чем 16.06.2013 23:59.

Гранаты

В дуэлях обнаружены снаряды, не разорвавшиеся во время лесных пожаров в заброшенных складах на бескрайних просторах нашей Родины:

Гранаты не просты, и придутся многим по вкусу: первая граната наносит 5% урона по 10 игрокам, а вторая 30% по 1-му игроку. Гранаты исчезнут из дуэлей и рюкзаков вместе с окончанием праздников.

Описанные выше развлечения будут проходить в Нерезиновой с 12 по 16 июня (16.06.2013 23:59)



7 июня 2013


Ослабь врагов

Одолели крысомахи в метро? Не смог отобрать герб у Вождя в нефтепроводе? Найди в игре новые острые соусы и ослабь своих врагов по максимуму!

Отправляйся в патруль и найди табаско «Обжорка»! Получи снижение характеристик крысомах и защитников нефтепровода на 5%. Действует 4 часа.
В больших и (с 50% шансом) из средних ларцов в метро найди табаско «Огонек»! Получи снижение характеристик крысомах и защитников нефтепровода дополнительно на 5%. Действует 4 часа.
Заходи в березку и приобрети табаско «Усилитель»! Удваивает эффект двух предыдущих соусов табаско. Действует 8 часов.

Используй все острые соусы в любом порядке и ослабь своих противников на целых 20%! Если же вам не хочется тратить много времени на поиск соусов, вы можете купить их на аукционе у других игроков.

Нашивки в метро!

Во время разрыва силового кабеля в столичном метрополитене крысомахи забрались на склады модной одежды и украли оттуда нашивки.

Только с 07.06.2013 по 24.06.2013 добывай нашивки
в групповых боях с крысомахами
.

Вымпелы стали сильнее

По многочисленным просьбам жителей столицы был изменен материал, из которого изготовлены вымпелы, добываемые на нефтепроводе:

  • до 24.06.2013 вымпелы работают в 2 раза эффективнее; теперь каждый вымпел дает +4% к вероятности получить герб при победе над Вождем.
  • убран срок годности у вымпелов (ранее 1 месяц);

Июньская лотерея

Лотерея запущена! Чтобы получить свой приз, используйте конфету «Мишка на севере» и вы получите один из следующих призов:

  • Раритетный герб своего уровня + 2 нашивки за каждую конфету;
  • 4 нашивки за каждую конфету;
  • 3 нашивки за каждую конфету;
  • 2 нашивки за каждую конфету;
  • 1 нашивку за каждую конфету — утешительный приз.

Приятные мелочи

  • смешивать коктейли стало удобнее — нет необходимости каждый раз заново добавлять фрукты после каждого коктейля;
  • при просмотре статистики клановых войн при наведении на выбитый зуб вы увидите, кто именно его выбил;
  • в логах персонажа отображается IP, с которого совершен заход;
  • исправлены некоторые недочеты в работе нефтепровода.

Обсудить на форуме →



4 июня 2013


Гербы и Нашивки

Прогресс никогда не стоит на месте, особенно в таком оживленном городе, как Нерезиновая! В моду приходят вещи «handmade», которые каждый игрок может создавать самостоятельно, причем исключительно игровым путем, кропотливо делая их все круче и круче!

Герб — это новый предмет, обладающий набором замечательных свойств.

  • надевается в слот украшений;
  • более успешные модификации: каждая модификация может добавить от 2 до 4 единиц к основной характеристике вещи;
  • процентные усиления: с помощью нашивок им можно добавить дополнительные процентные усиления для каждой характеристики;
  • можно носить несколько уровней подряд: когда вы получаете новый уровень, вместе с вами растет и уровень вещи, а ее характеристики увеличиваются.

Добывать гербы вам предстоит в новом нефтепроводе у самого Вождя!

За победу в финальном бою против Вождя вы имеете шанс получить «Нефтяной герб». А если вам не повезло, то вам достанется «Вымпел», который увеличит ваш шанс получения герба в следующих боях. Таким образом, рано или поздно каждый игрок сможет найти редкую вещь!

Уникальность герба

Характеристики

Получаемый вами Герб дает Силу и Ловкость, хоть и занимает слот Украшений, а при модификации начинает давать еще и Харизму. А бонус за каждую модификацию М21—М50 увеличен, так же как у VIP-предметов.

Нашивки

Нашивка может использоваться на Герб, чтобы сделать его сильнее. Герб получает процентную прибавку к одной случайной характеристике. Изначально вы можете получить +0.1% за каждое использование нашивки.

Но это только начало! Использование нашивки развивает ваш навык портного! С ростом навыка нашивка, которую вы используете, может оказаться «Превосходной» и тогда Герб получит дополнительный бонус от 0.02% до 0.1%! Чтобы увеличить максимальное количество нашивок на шмотке, вам нужно разобрать другой герб такого же уровня. Будьте внимательны — разбираемая вещь должна быть новой, без нашивок и модификаций!

Нашивки каждый сможет найти, сражаясь за нефтепровод, в больших и средних шкатулках партии!

Рост в уровне

Еще одной особенностью является то, что параметры Герба растут вместе со взятием вами нового уровня. Так, предмет найденный на 7-м уровне, будет расти вместе с вами до 11-го уровня, при этом на каждом новом уровне его абсолютные характеристики автоматически пересчитываются! А затем вам нужно будет добыть у Вождя Герб более высокого уровня. В игре можно обнаружить 4 герба:

  • для игроков 7-11 уровней;
  • для игроков 12-15 уровней;
  • для игроков 16-19 уровней;
  • для игроков 20-22 уровней.

Июньская лотерея

Как мы и обещали, все оставшиеся на руках конфеты «Мишка на Севере» не пропадут даром и примут участие в лотерее! Лотерея будет проведена в период с 5 по 7 июня. Победители смогут получить Гербы по уровню и наборы нашивок (до 100 штук!), а все оставшиеся участники получат поощрительный приз: по 1 нашивке за каждую конфету.

Автомобильные номера — народу

Жители Нерезиновой давно осаждали мэрию с просьбами расширить ассортимент автомобильных номеров. И теперь для всех автолюбителей стали доступными номера 177 региона! В данный момент стала доступна первая партия спец-номеров наиболее востребованных серий, позволяющих машинам не занимать место в гараже.


Успей купить спец-номер, пока это не сделали другие!

Защита питомцев

Вы всегда искренне переживали, когда ваш боевой питомец погибал в бою? Не хочется долго восстанавливать прокачку, чтобы снова потерять ее после нападения высокоуровневого врага? Радуйтесь! Новые правила защитят ваших любимцев от беспредела со стороны игроков, которые значительно выше вас уровнем!


А именно:

  • чем выше уровень врага, тем меньший процент потеряет ваш питомец при смерти в дуэли. Если враг выше вас на уровень, то потеря составит 4%, если на два — то 3%, и так далее;
  • при убийстве вашего питомца игроком на 5 и более уровней выше вашего он не потеряет % развития;
  • 5% развития питомец по-прежнему будет терять при смерти в бою против игрока своего уровня, против NPC или в групповых боях;
  • срок впадения в кому питомца при смерти в бою не изменился.


А также небольшое, но приятное дополнение — больше нет необходимости каждый раз подтверждать желание покормить своего питомца косточкой или кормом! Но будьте внимательны: при многократных попытках побыстрее покормить любимца вы можете потратить больше косточек, чем планировали — и их уже не вернешь.

Администрирование

Так сложилось, что Praetor более не может заниматься проектом.
Взвалить непосильную ношу администратора проекта было решено на гейм-мастера Rawrdamn'а. Вы не раз встречались с ним на форуме, и он зарекомендовал себя как ответственный и разбирающийся в тонкостях игрового проекта человек. Умеет принимать взвешенные и справедливые решения и всегда открыт для общения с игроками.

P.S. Перед тем как принять окончательное решение, мы даже заставили пройти его специальный тест, по результатам которого он сумел отличить глупую конфету от зефирки 8 из 10 раз!

Обсудить на форуме →



31 мая 2013


Уважаемые игроки, напоминаем, что сегодня последний день майской праздничной лихорадки. Успейте потратить накопленные пули, звезды и мобилки. Кто знает, быть может удача улыбнется сегодня именно вам, и вы, наконец, получите один из желанных раритетов этой подарочной акции.

В честь наступления лета и чтобы все успели воспользоваться подарками и их содержимым, срок годности коробок с подарками и ящиков с пугалами был продлен на 6-7 дней. Будьте внимательны и следите за сроками годности подарочных предметов!

Обсудить на форуме →



27 мая 2013


Последний шанс!

Напоминаем, что порадовать себя или друзей подарками можно до 31 мая 23:59 — осталось всего несколько дней! И именно сейчас у вас есть шанс купить подарки из серии «Всё и сразу»! Не упустите момент и порадуйте себя сразу тремя подарками по сниженной цене!

Вы станете обладателем 1 маленького, 1 среднего и 1 большого подарка всего за 149 меда вместо 9 + 45 + 110 меда! При этом в них также есть конфеты, с помощью которых можно гарантированно получить самых лучших боевых помощников — ручных мишек!

Мода ближе к народу!

Отличная новость для всех жителей Нерезиновой, обожающих одежду от ведущих мировых дизайнеров! Теперь цена покупки VIP-вещей на модном показе будет такой же, как и у текущего комплекта и не будет повышаться.

Начиная с 17 июня, каждый сможет приобрести костюм «Черный бархат» или платье «Сеньорита» всего за 2700. Цена продажи уже купленных VIP-вещей не уменьшится.

Если в дальнейшем дизайнеры захотят представить на показе новые образцы одежды, об этом обязательно будет сообщено заранее.

Обсудить на форуме →



24 мая 2013


Мишка — ваш верный друг и незаменимый помощник в боях. Польза от мишки огромна, как и усилия, требуемые для его получения. Не у каждого жителя нерезиновой хватит возможностей и упорства, чтобы обзавестись этим союзником. Но ведь хочется же! Поэтому администрация, выслушав тысячи просьб, решила пойти навстречу игрокам.

Найди конфету — примани мишку

Те игроки, кому не везло с мишками, смогут приманить Нейтрального, Злого и Доброго мишек при помощи специальных конфет.

Для этого в каждом подарке, в котором вам не выпал мишка, вам достается специальная конфета. Из каждого подарка можно добыть конфету своего вида. Собрав нужное количество конфет, вы сможете гарантированно получить мишку.

5 конфет «Мишка и все-все-все» меняются на 1 конфету «Мишки в сосновом бору»
5 конфет «Мишки в сосновом бору» меняются на 2 конфеты «Мишка на Севере»
5 конфет «Мишка на Севере» меняются на 1 коробку с Мишкой
Радость!

Внимание! Получить медвежью коробку за конфеты можно только до момента, когда у вас собраны Злой, Нейтральный и Добрый мишка со всеми их талантами и способностями (или достаточно коробок, чтобы их собрать). Получить SWAG-медведя и Ми-ми-мишку за конфеты невозможно!

С добавлением конфет в подарки, шансы получения
коробок с мишками и других наград не уменьшились!

Июньская лотерея

Если вам повезло, и вы стали обладателем боевых мишек, то не спешите выбрасывать оставшиеся конфеты. Каждая оставшаяся на руках конфета «Мишка на севере» после окончания акции будет участвовать в специальной лотерее.

В одном из следующий обновлений игры, в июне, появятся специальные предметы, которые позволят развить экипировку игрока на кардинально новый уровень.

Игроки, участвующие в лотерее могут выиграть эти предметы и опробовать их первыми в игре.

Важно! В лотерее будут участвовать не более 30 конфет от одного игрока!

Пули за Хаотические бои

Отпраздновать эту радостную новость жители нерезиновой смогут в веселых хаотических боях, за участие в которых теперь можно получить дополнительные пули. А значит можно не только весело провести время, но успеть собрать еще больше подарков до конца акции!

Обсудить на форуме →



17 мая 2013


Вперед, к подаркам→

Прошла неделя, а значит пора для новых подарков с новым содержимым:

Возвращение медвежат!

Вы ждали, мечтали и хотели этого так долго — и наконец дождались! Неповторимые, уникальные, замечательные плюшевые боевые спутники снова с нами! Начиная с этого момента и до конца праздничной акции (23:59 31.05.2013) в новых подарках вы сможете обнаружить Медвежьи коробки!

Медвежат стало больше!

SWAG-медведь
3 новых способности
+ способности злого мишки
2 новых таланта
Ми-ми-мишка
3 новых способности
+ способности доброго мишки
2 новых таланта

Подробнее о медвежатах

Уникальный гаджет

Также в подарках вы сможете найти новейший хай-тек гаджет от одной из самых известных международных корпораций! Эти супер-очки не только помогут по-новому взглянуть на мир вокруг, но и сделают вас сильнее!

  • новый гаджет — в новый слот!
  • каждая открытая упаковка усиливает ваш гаджет. Максимум до М-40;
  • каждый апгрейд добавляет процент к характеристикам или бонус к рейтингу;
  • Максимальный срок жизни гаджета достигается при М-30 — до 13.09.2013;
  • из подарков можно добыть не более 31 упаковки «G-Glasses» для сбора очков М-30;
  • Чтобы собрать полный гаджет до М-40 игрокам предстоит поторговаться на аукционе с другими игроками; проявите торговую смекалку и тогда вы сможете не только собрать максимальный МФ супер-очков, но и хорошенько заработать.

Вдобавок, обладатель коробки М-40 станет обладателем уникальной регалии «Допуск в корпорацию Добра», которая останется с ним навсегда!

Собери наикрутейший гаджет М-40 с +14% ко всем характеристикам и получи редкую регалию!

Еще новинки


Инструменты 21-мф
Модифицируй вещи и становись еще сильнее!

Фрукты и добавки
Свежайшие фрукты и добавки для варки коктейлей!

Таблетки "Новая жизнь"
Увеличивай максимальное здоровье еще на 10%!

Аква Деминерале
Выпей чистой воды и усиль свои критические удары!

Старое содержимое

Кроме обычного содержимого, что встречалось в старых подарках, в новых подарках остались некоторые старые раритеты. И хоть добыть пугал уже нельзя, зато Черная пантера и Е-байк всё еще могут попасться в новых подарках с обычным шансом.

Успейте потратить накопленные пули до конца мая!
Подарочная акция завершится 31 мая в 23:59!

Вперед, к подаркам→

Обсудить на форуме →



17576777879115