Новости

17 мая 2013


Вперед, к подаркам→

Прошла неделя, а значит пора для новых подарков с новым содержимым:

Возвращение медвежат!

Вы ждали, мечтали и хотели этого так долго — и наконец дождались! Неповторимые, уникальные, замечательные плюшевые боевые спутники снова с нами! Начиная с этого момента и до конца праздничной акции (23:59 31.05.2013) в новых подарках вы сможете обнаружить Медвежьи коробки!

Медвежат стало больше!

SWAG-медведь
3 новых способности
+ способности злого мишки
2 новых таланта
Ми-ми-мишка
3 новых способности
+ способности доброго мишки
2 новых таланта

Подробнее о медвежатах

Уникальный гаджет

Также в подарках вы сможете найти новейший хай-тек гаджет от одной из самых известных международных корпораций! Эти супер-очки не только помогут по-новому взглянуть на мир вокруг, но и сделают вас сильнее!

  • новый гаджет — в новый слот!
  • каждая открытая упаковка усиливает ваш гаджет. Максимум до М-40;
  • каждый апгрейд добавляет процент к характеристикам или бонус к рейтингу;
  • Максимальный срок жизни гаджета достигается при М-30 — до 13.09.2013;
  • из подарков можно добыть не более 31 упаковки «G-Glasses» для сбора очков М-30;
  • Чтобы собрать полный гаджет до М-40 игрокам предстоит поторговаться на аукционе с другими игроками; проявите торговую смекалку и тогда вы сможете не только собрать максимальный МФ супер-очков, но и хорошенько заработать.

Вдобавок, обладатель коробки М-40 станет обладателем уникальной регалии «Допуск в корпорацию Добра», которая останется с ним навсегда!

Собери наикрутейший гаджет М-40 с +14% ко всем характеристикам и получи редкую регалию!

Еще новинки


Инструменты 21-мф
Модифицируй вещи и становись еще сильнее!

Фрукты и добавки
Свежайшие фрукты и добавки для варки коктейлей!

Таблетки "Новая жизнь"
Увеличивай максимальное здоровье еще на 10%!

Аква Деминерале
Выпей чистой воды и усиль свои критические удары!

Старое содержимое

Кроме обычного содержимого, что встречалось в старых подарках, в новых подарках остались некоторые старые раритеты. И хоть добыть пугал уже нельзя, зато Черная пантера и Е-байк всё еще могут попасться в новых подарках с обычным шансом.

Успейте потратить накопленные пули до конца мая!
Подарочная акция завершится 31 мая в 23:59!

Вперед, к подаркам→

Обсудить на форуме →



16 мая 2013


Успей собрать пугал

Напоминаем, что нелюбимые игроками, но от этого не менее ценные пугала совсем скоро будет нельзя добыть в игре.

Торопитесь! Их можно обнаружить в подарках, добытых с 27 апреля по 17 мая (17.05.2013 23:59) и осталось совсем мало времени!

Для тех же, у кого завалялись лишние коробки, есть радостная новость: с 18.05 коробки с пугалами можно будет выставлять на аукцион. Помните, что не стоит тянуть с открытием и продажей, ведь коробки не вечные и пропадут 01.06.2013.

Пули в нефтепроводе

Любители активных действий обрадуются тому, что начиная с этой субботы (18.05.2013) и до конца подарочной лихорадки добыть пули можно будет в новом нефтепроводе.


Обсудить на форуме →



15 мая 2013


Вперед, к подаркам→

Успей сейчас!

Подарки «Всё и сразу» возвращаются! Успей воспользоваться уникальным предложением, ведь оно ограничено! Купить такой подарок можно только себе — при его открытии вы получите 1 маленький, 1 средний и 1 большой подарки. И всё это за 149 меда вместо 9 + 45 + 110 меда! Торопитесь, пока все не скупили другие жители Нерезиновой!

Помоги ветеранам!

Хотите собрать майскую коллекцию, побольше фруктов и добавок для коктейлей и получить уникальный подарок — знаменитую георгиевскую ленточку? Теперь у всех жителей Нерезиновой есть такая возможность — не упустите ее!


Праздничный квест пополнился новым заданием, который воплотит все ваши желания. Награда, получаемая за задание, временная, со сроком годности до конца июня. Торопитесь, праздничное задание будет доступно лишь до конца подарочной акции!

Мы строили-строили...

И будем строить дальше! Соберите во время прохождения нефтепровода новые детали, постройте новые уровни броневика и станьте еще сильнее! Ведь с каждым новым уровнем этого чуда техники растет бонус от поездки на нем — до +11-15% к случайной характеристике и 7-10% к случайному усилению!

Новые оправы


Цыган Микки из табора не отдыхал на праздниках, а усердно трудился! И теперь он готов представить вам 3 новые оправы для амулетов, которые вы можете у него приобрести.

В руки мастеру попали осколки метеорита, потому внешний вид талисманов сильно отличается от предыдущих изделий, но это не мешает им делать своего хозяина еще сильнее. Купив новую оправу и улучшив ее с помощью кристаллов, вы сможете получить бонус до +27% ко всем характеристикам!


Вперед, к подаркам→

Обсудить на форуме →



9 мая 2013


Вперед, к подаркам→

С Днем Победы!

От всего сердца поздравляем всех жителей Нерезиновой с замечательным днем — праздником Победы! Благодаря подвигу героев, самоотверженно сражавшихся за Родину, сегодняшний день навсегда останется одним из самых светлых и значимых в истории нашей страны. В этот день мы вспоминаем и чествуем тех, благодаря кому наша Родина устояла перед натиском захватчиков — не забудьте поздравить их и вы!



Новые подарки

Сегодня наконец-то можно открывать полученные подарки! А на складе тем временем уже появилась новая партия подарков, с обновленным содержимым! Что же внутри на этот раз?

Новое в подарках!

Раздави питомца врага!

Теперь ты можешь отправить питомца врага в кому! Добудь модный трофейный «E-байк» в новых подарках с 9 по 17 мая и доставь большие хлопоты оппонентам.

  • байк может отправить питомца врага в кому на 3 часа. Эту кому нельзя снять. Действует только в дуэлях с персонажами вашего уровня или старше вас максимум на три уровня. Данный вид комы не уменьшает развития (процент характеристик) питомца.

  • байк может выгнать питомца из боя, оставив хозяина без его поддержки во время дуэли. Действует на любые уровни персонажей.

В подарках, купленных с 9 по 17 мая (17.05.13 23:59) шанс найти «E-байк» увеличен в два раза!

Стань воином!

Не зря воины Саладина, отдыхая перед битвами, покуривали кальяны, ведь это не только придавало им сил, но наделяло их невиданными способностями.
Не упусти возможность стать великим воином и находи самые сильные Кальяны в подарках с 9 по 17 мая. И тебе не будет равных в боях!

Еще больше петриков

Количество петриков, которые можно найти в новых подарках, стало в 2 раза больше. Не упусти такую возможность и расскажи о ней своим друзьям, чтобы не кусать локти потом!


Начни сладкую жизнь

Все знают, что от сладкого человек становится добрее, а добро всегда побеждает зло! Находи в подарках шоколадные зефирки и одержи победу над злом!


Обнови свои духи

Заполни до краев свои флаконы духов каплями, собери полный букет ароматов и порази ими своих друзей и врагов.


Черная кошка не всегда к беде

Успей заполучить черную пантеру, ведь ты все еще можешь найти сертификат в подарках. Пусть шанс уже не такой высокий, но он все еще есть! Чёрная пантера — это уникальный питомец, способный добывать ресурсы в дуэлях.


Пугала

Также в подарках можно обнаружить коробки с пугалами с обычным шансом. Такие коробки продлевают пугалам срок жизни, усиливают их и дают дополнительные способности и таланты!

Праздничный квест

Каждый житель Нерезиновой сможет принять участие в раскрытии тайного заговора недобитых захватчиков! Поспеши остановить злодеев и получить специальную награду. Задание будет доступно только до конца праздничной акции.


Еще больше пуль

Добывай пули не только в дуэлях, но и побеждая крысомах в спусках метро. Только с 9 по 17 мая!


Вперед, к подаркам→

Поздравить всех с праздником на форуме →



4 мая 2013


Вперед, к подаркам→

Всё и сразу!

Ограниченная партия подарков «Всё и сразу» завезена в столицу. При покупке вы получаете себе 1 маленький, 1 средний и 1 большой подарки и 3 счастливых билетика. И всё это за 100 меда вместо 6 + 30 + 75 меда. Подарок можно купить только себе и только поштучно.

Успей сэкономить на праздниках, пока это не сделали другие!


Пантера

Еще одним раритетом, который можно обнаружить в первых подарках является африканская Черная пантера — настоящий эксклюзив и удивительный питомец.

В боях новый питомец окажется весьма полезным. Он позволяет на всю оставшуюся жизнь получать дополнительную награду за победные дуэли:


Наборы мастера

Инструмент 21-мф

Золото цыган

Капли


Петрики

Руда

Нефть

Монеты
Правила дропа

Максимальные характеристики нового питомца — 85% от характеристик его хозяина. В подарках можно будет найти сертификат на получение Черной пантеры. Начальные характеристики пантеры равны: 50 нацеленность, 50 преданность, 50 массивность.

Всего игрок может получить 4 сертификата на пантеру. Первый сертификат дает пантеру, остальные 3 усиляют ее:

  • Увеличивают суммарный ежедневный дроп на 40%, 75% и 110% соответственно;
  • Увеличивают все характеристики до 100, 150 и 200, если они меньше.
  • Открывают новый внешний вид питомца. Для этого питомца он меняется не от прокачки, а от применения сертификата.

Получение пантеры это редкая удача, а увеличить шанс её получения с каждой новой коробкой помогут лучшие сыщики.

«Карточки сыщиков» работают при каждом открытии, просто находясь в рюкзаке. Карточки можно найти в некоторых майских подарках.

  • Сертификат на пантеру нельзя будет передать через аукцион. Каждый игрок может получить не более 4-х сертификатов.
  • В подарках, купленных за мёд, шанс получения пантеры и карточек сыщиков в 5 раз выше. Остерегайтесь подделок.

Шанс обнаружить пантеру и карточки сыщиков в подарках
полученных с 27 апреля до 9 мая в три раза выше.

Вперед, к подаркам→

Обсудить на форуме →



30 апреля 2013


Вперед, к подаркам→

Подарок от администрации

Поздравляем жителей нашей Нерезиновой с наступлением майских праздников, желаем хорошо отдохнуть и весело провести время! А у нас сюрприз! При входе в игру, каждый игрок получит подарок от администрации, а с приходом мая наступит оттепель.

Майские пугала: эволюция снеговика

Снеговики растаяли, но это не повод расстраиваться! На их место пришли пугала. Все игроки, у которых были снеговики, получили пугал с такими же характеристиками и способностями.

Коробки с пугалами можно найти в майских подарках, полученных с 27 апреля по 8 мая (08.05.2013 23:59)! А во всех остальных подарках шанс обнаружить пугал будет в 3 раза ниже!

Доставая из подарков коробки с пугалами, вы можете:

  • собрать 3 старых снеговика/пугала, если вы не успели сделать этого в новогодние праздники;
  • найти новое несогласное пугалоNEW;
  • заполучить 5 новых способностей для пугала;
  • усилить все свои пугала до +75%NEW (ранее макс. усиление +50%);
  • продлить срок жизни пугалам до 31 августа 2013 год.

Если у вас не было снеговиков или ваши снеговики успели растаять, не расстраивайтесь: первое же пугало, которое вы найдете в подарках, оживит их и продлит срок жизни сразу до 31 мая!


Собери 4 пугала и продли их на 90 дней: до сентября!


Несогласное пугало


Привлеченное гулом первомайских демонстраций, хаотичную компанию Труса, Депса и Шона решило возглавить несогласное и овальное пугало «Удалец», у которого есть целый набор уникальных умений!

Митинг в нефтепроводе поможет вам пройти его! У всех коммунистов на нефтепроводе -10% к жизням на час.


Лучшая защита — это нападение. Когда у вас мало жизней, вы начинаете наносить больше урона. До +50% к урону!


Пугало может пролить свет на темные делишки оппонентов в бою. В этом случае шанс попасть по нечистым на руку игрокам увеличен до 90%. Действует на 5 соперников на 3 хода.

Пугало может притвориться сотрудником правопорядка и призвать в бой на вашей стороне 5 матерых ОМОНовцев, даже если другой призванный ОМОН уже сражается за вас.
Используя связи за границей и уверенность в правоте своего дела, пугало может усилить вас на целый час, добавив 3% ко всем вашим шансам: увернуться, попасть по врагу, нанести критический удар и снизить входящий урон!


Шашлычок заказывали?

Конечно же, мы добавили в подарки новую коллекцию, которая круглый год будет напоминать вам о чудесных майских днях! Собери все предметы, связанные с отдыхом на праздниках!


А что со старой майской коллекцией?

Это яйца!

Еще мы спрятали в подарках разноцветные пасхальные яйца, которые можно будет найти в подарках. Ярко раскрашенные яйца обладают сразу несколькими полезными и приятными свойствами: они дарят праздничное настроение, украшают профиль своего владельца и увеличивают одну из его характеристик на 3% на сутки. Чем больше яиц, тем дольше бонус!

Вперед, к подаркам→

Обсудить на форуме →



29 апреля 2013


Уважаемые игроки!

Вот и завершился очередной виток борьбы за Нерезиновую! В честь приближающихся майских праздников и Дня Победы, принято решение подвести итог завершившегося раунда противостояния выдачей бонусов обеим участвующим сторонам.

Вне зависимости от принадлежности к фракции, любой сможет забрать причитающийся ему бонус противостояния (напоминаем, что его размер зависит от набранных за последние два месяца очков, а если бонус вам не доступен — увы, ваша активность была слишком низкой).

Обсудить на форуме →



27 апреля 2013


Вперед, к подаркам→

Период майских праздников — это почти как Новый год, только в мае. Без малого две недели выходных, когда каждый развлекается как может. Кто-то открывает шашлычный сезон на даче, а кто-то налаживает социальные связи на митингах и субботниках.

Праздничная лихорадка. Началось!

И, конечно же, тут не обойтись без подарков и сюрпризов. Они помогут поддержать праздничное настроение и будут радовать вас ценными находками почти до конца мая.

Получить подарки легко! Можно добывать пули в дуэлях с противниками, а можно обменять все заработанные за несколько месяцев звезды и мобилки.

При этом рекомендуем не откладывать добычу пуль на завтра и поторопиться собрать их как можно больше. Ведь только до 9 мая (8.05.2013 23:59) цена на подарки снижена на 50%, а затем их цена возрастет!

Как добыть пули?

Три по цене одного!

Грандиозная новость! За каждый приобретенный подарок вы получите один из трех «Счастливых билетов».

Для того, чтобы использовать Счастливый билет не нужно дожидаться 9 мая. Испытайте удачу прямо сейчас, использовав билет в рюкзаке! И, если повезет, выиграйте один, два или даже три таких же подарка + еще один такой же билетик, чтобы попытать удачу снова!

Внимание! Счастливые билеты можно получить только с 27 апреля по 8 мая!

Что в подарках?


Петрики
В разы больше петриков. Запасись подарками и прокачайся по полной!

Гири
Для снижения стоимости прокачки в вип-тренажерке

Мёд
Возможность получить мёд, не используя заначку

Гранаты
Самые сильные гранаты для групповых боев
Без срока годности

Березовый сокNEW
Самая сильная лечилка в бою + защита от урона в ход применения
До 31 августа 2013

Адская бункерная минаNEW
Мина, наносящая урона в 30% жизней в бункере
До 31 августа 2013

Бомжори
Сила критических ударов +100% на 1.5 часа
Без срока годности

Витаминки 9.5 жизней
+60% к максимальным жизням на 1.5 часа
Без срока годности

Редкие сырыNEW
Три вида сыров. Крутость призванной крысомахи +25%, +45% и +55%

Майская коллекцияNEW
Новая коллекция до М10 и старая майская для тех, кто не успел

Умные и глупые конфеты
Конфеты для ускоренного и замедленного получения опыта. С шансом срабатывания 90%

Золото цыган
Ценный ресурс для игры с цыганкой
Другие предметы, встречающиеся в подарках
И конечно же Монеты, Руда и Нефть…

Супер-призы

Но и это еще не все! В майских подарках можно обнаружить раритетные и очень ценные
супер-призы. О них вы сможете узнать из ближайших новостей игры.


Только до 9 мая максимальная скидка и «Счастливый билетик» за каждую покупку! С помощью билетика можно получить сразу три подарка по цене одного!

Вперед, к подаркам→

Обсудить на форуме →



22 апреля 2013


День Вождя

В честь празднования годовщины рождения Вождя в захваченном коммунистами нефтепроводе произошли позитивные изменения:
C 22.04.2013 по 26.04.2013 при сбросе подозрений, сбрасывается 60 подозрительности. А значит, каждый сможет пройти еще дальше по нефтепроводу, чем раньше!

Другие изменения нефтепровода:

  • Слегка ослаблены комсомолки и дружинники, защищающие нефтепровод;
  • В шкатулках партии на 20% увеличено количество добываемой нефти и на 30% петриков;
  • В шкатулки добавлены кальяны «Гранатовый» и «Арбузный».

О кальянах

Обнаруженные в награде за нефтепровод кальяны представляют огромный интерес для всех успешных бойцов.


Гранатовый кальян — во время действия кальяна, наносимый гранатами урон по другим игрокам существенно увеличен.

Арбузный кальян — игрок покрывается защитной арбузной коркой, и удары кулаками по игроку наносят ему меньше урона.

Ледяной кальян — окутывает игрока ледяными шипами, и часть наносимого по игроку урона попадает обратно в атакующего.

Ускоренные митинги возвращаются!

По многочисленным просьбам игроков с этого момента бессрочно вводятся «ускоренные митинги». Правила проведения:

  • Время ожидания боя не превышает 10 минут! В случае, если за 10 минут противник не найден, начинается бой с зеваками. Больше никаких многочасовых ожиданий соперников!
  • Гораздо больше голосов! Если дерутся 2 команды игроков, то проигравшая сторона получает 4, а победившая — 8 голосов!
  • За победу над зеваками, как и прежде, команде дается 5 голосов!
  • Все участники боя независимо от результата получат небольшое количество золота цыган!

Правила действуют только во время «быстрых часов»: с 10 до 12 утра, с 14 до 16, и с 20 до 24-х часов по серверу.

Исправления

  • подарки в магазине разбиты на разделы по цели покупки;
  • кнопка "Тренироваться" на странице игрока с 8-го уровня ведёт прямиком в VIP-тренажерку;
  • исправлена работа нефтепровода для пользователей браузера IE8;
  • исправлена ошибка с отсутствием кнопки на странице пет-арены при включенном ускорении страниц;
  • исправлена ошибка с кнопкой у Кубовича, при быстром входе и выходе на страницу во время кручения барабана;
  • исправлена редкая ошибка с появлением двойного количества противников в групповом бою за нефтепровод.
  • Обсудить на форуме →



    15 апреля 2013


    Включи ускорение и стань круче!

    С этого момента «Ускоренная загрузка страниц» доступна игрокам всех уровней!

    Наиболее заметные изменения:

    • сильно увеличена общая скорость игры;
    • ходы в групповых боях обсчитываются значительно быстрее;
    • покупка и продажа предметов в магазине стала удобнее;
    • пользователи мобильного интернета (Yota, 3G) будут приятно удивлены скоростью загрузки.
    Включите ускоренную загрузку в настройках игры и почувствуйте разницу!

    Данная опция всё еще находится в тестовом режиме, поэтому в случае возникновения ошибок вы можете отключить ускорение и сообщить о них на форуме, подробно описав ошибку и указав версию браузера.

    Обсудить на форуме →



    17677787980115