Новости

21 января 2013


Новые оправы для амулетов!

Cтавший уже легендарным цыган Микки выставил на продажу оправы для амулетов, новые и более полезные! Каждая оправа позволяет встроить в амулет еще больше кристаллов, таким образом, самый прокачанный амулет даст прибавку в 24% к характеристикам вашего персонажа.


Торговля - двигатель прогресса!

Начальная цена для Аукциона на коробки с флаконами духов XL и холодильники со снеговиками снижена до 50 и 30 меда, соответственно. А коробка с флаконом более не имеет срока годности. Это значит, что торговля этими флаконами в игре станет поистине выгодным занятием.
Но помните, что продать на аукцион можно лишь нераспакованную коробку с флаконом.

Обсудить на форуме



21 января 2013


Уважаемые игроки!

Вот и закончилась новогодняя подарочная лихорадка!

Наконец-то наступил момент, когда вы сможете воспользоваться скидкой на прокачку характеристик от накопленных новогодних гирь. Напоминаем, что чем больше гирь вы успели собрать, тем выше скидка и тем сильнее вы станете после тренировок! Однако, не стоит унывать тем, кто не смог собрать все гири, ведь со временем вы сможете найти их в самых неожиданных местах.

С этого момента становится возможна продажа и покупка через Аукцион уникальных новогодних предметов: извещения на снежного волка, коробки с флаконом духов XL, и холодильников со снеговиками.


Успейте заработать до того, как у предметов истечет срок годности!

Клановые изменения

Отличные новости для кланов, активно использующих клановые усиления! Пришла пора изменить ситуацию, когда такие усиления не оказывали практически никакого влияния на кровопролитные сражения между кланами! С 28 января у всех кланов появится возможность активировать более сильные клановые усиления, а стоимость их использования будет уменьшена.

Более подробную информацию об изменениях вы сможете увидеть на странице клана после 28 января.

Усиление турели

Также будет усилена клановая турель, совсем скоро использование в боях прокачанной турели станет актуальным для всех кланов, независимо от их уровня, фракции и вероисповедания! Сейчас у кланов есть возможность морально подготовиться к этому событию, запастись металлодетекторами и желанием побеждать врагов!

Анонс грядущих изменений сделан заранее, чтобы в запланированных и текущих клановых войнах не возникло непредвиденных ситуаций.

Обсудить на форуме



9 января 2013


Уважаемые жители Нерезиновой!

Новогодние праздники внезапно кончились и впереди трудовые будни! Но это не повод унывать, ведь начинается новая и последняя волна новогодних подарков, которая непременно порадует всех и каждого! Кроме традиционных гирь, волка, снеговиков и других замечательных наград, в новых подарках можно обнаружить несколько горячих новогодних сюрпризов!


Кольцо всевластия

Кольцо всевластия это не просто дорогое и пафосное кольцо. Насмотревшись и начитавшись всякого фентези, люди начинают верить в его силу. Остается только наблюдать за его психологическим эффектом и властью киношников над людьми.

Найди в новых подарках шкатулки и добудь из них это кольцо! Собрав несколько шкатулок, ты сможешь усилить его. Максимальное кольцо М-10 даст своему хозяину +11% прибавки к каждой характеристике и будет действовать более трех месяцев! А если посчастливится стать обладателем нескольких колец, то можно неплохо подзаработать, выставив их на Аукционе!

Новогодний грузовик


Устал от езды в положении лёжа на низких авто? Клиренс в 3 сантиметра уже не катит? Ощути всю мощь с 10-литровым мотором новогоднего грузовика! 20 тонн счастья и радости на дорогах столицы!
Только в новых подарках! Не упусти возможность сесть за руль настоящего короля дороги!


Лекарство от всех болезней

В подарках вы сможете обнаружить еду для групповых боев нового типа, но привычного вкуса! Главная особенность — огуречный рассол не только лечит, но и одновременно защищает от простых ударов в этом ходу! А еще он придется очень кстати после бурных пиршеств перед рабочими деньками!

Пусть наступивший 2013 год принесет только радость и положительные эмоции! Мы еще раз поздравляем с его наступлением всех жителей Нерезиновой, а также напоминаем — новогодняя подарочная лихорадка закончится 20 января, в 23.59.

Успейте порадовать себя и своих друзей!

Подробности на форуме >



7 января 2013


Больше снежинок

Поздравляем вас с Рождеством и каждому игроку, заходившему в январские праздники в игру дарим снежинки! (Снежинки вы сможете обнаружить у себя в течение дня).

А какой праздник без рукопашных боев и веселых стенок? С этого момента и до 20-го января за победу в хаотическом бою игроки могут получать дополнительные снежинки.

Больше подарков

Кроме того, у деда мороза появились специальные коробки с набором из трех подарков, ограниченной серии, которые дают 10% скидку.

Успейте насладиться оставшимися праздничными деньками!

Обсуждение на форуме



2 января 2013


2013-ый!

От всей души поздравляем вас с наступившим Новым 2013 годом! Пусть все ваши желания сбудутся, планы реализуются, а мечты осуществятся! Мы рады, что в этот праздничный день вы радуетесь вместе с нами, и надеемся также вместе встретить и наступление следующего Нового Года! А сейчас перейдем к самой приятной части новогодних праздников — подаркам!

С наступлением нового года пришла пора и новым подаркам.

Новинки


Теперь, открывая новые новогодние подарки, каждый сможет стать обладателем самого настоящего снеговика!


Как известно, снеговик — один из главных атрибутов зимы. И, конечно, каждый уважающий себя житель столицы не может обойтись без него! Открывая попавшиеся вам в подарках холодильники, вы можете получить одного из трех боевых спутников: cнеговиков Труса, Дэпса и Шона. Каждый из них приходит к вам в бой на помощь и обладает своими способностями и преимуществами в бою.

Открывая очередную коробку со снеговиком вы можете получить нового снеговика, способность одной из трех форм снеговика, продлить срок его жизни или усилить всех своих снеговиков! Снеговики приходят в бой при нажатии в бою на способность призвать снеговика и действуют в бою до конца боя. Если у вас есть несколько снеговиков, то они входят в бой по очереди, при смерти снеговика либо по прошествии 5 ходов. Каждый из снеговиков может применить по 1 способности за бой (то есть 3 снеговика, дают 3 способности за бой).

Всего у снеговиков 15 боевых и мирных способностей, которые порадуют хозяина. Каждый из снеговиков не только может полечить своего хозяина в бою, наслать на противника стужу или оглушить его снежной лавиной! Вне боя верный снежный друг не только может сделать вас сильнее, но и поможет в варке коктейлей или отвлечет цыганку в момент гадания!

А также, помимо снеговиков, в обновленных подарках вы сможете найти прохладную воду "Аква Деминерале", которая усилит ваши удары, и специальные змеинные таблетки, оказывающее положительное влияние на ваше здоровье!

Не обошлось и без новогодней коллекции 2013-го года, которая доступна только в новых подарках, элементы которой вы можете найти в подарках — соберите все предметы, напрямую связанные с наступившим Новым Годом!

Обсуждение на форуме



31 декабря 2012


С новым годом!

Уважаемые игроки, поздравляем вас с наступающим 2013 годом! Желаем вам в новом году счастья, здоровья, удачи и успехов во всех ваших начинаниях!

Не забудьте, что новогодние подарки можно будет открыть с 00 часов 02 января, так что отдыхайте, развлекайтесь, веселитесь, а мы благодарим вас за то, что были с нами в прошедшем 2012 году!

Поздравить друг друга можно на форуме в этом новогоднем топике



30 декабря 2012


Уважаемые игроки!

В 2012 году в рамках нашего проекта проводилось немало конкурсов, и в завершении года нами были представлены два заключительных: Конкурс новогодних открыток-поздравлений и Литературный конкурс, а также традиционные новогодние номинации.

Отметим, что мы очень рады, что эти конкурсы были популярны среди наших игроков, и многие жители Нерезиновой решили проявить свои фантазии, умения и таланты.

Благодарим всех за участие! Нам было из чего выбирать, ведь все работы и их авторы были достойными внимания.

Рассмотрев и оценив громадный поток работ, поступивших на конкурсы, мы теперь можем подвести их итоги:

Списки победителей

Поздравляем всех победителей!

Остальным участникам хотим сказать, чтобы Вы не отчаивались и не расстраивались. Свои возможности Вы сможете проявить в уже наступающем Новом году. Ведь впереди у нас новые конкурсы!

Победители получат свои заслуженные награды в ближайшее время.

Поздравить победителей на форуме



28 декабря 2012


Уважаемые игроки!

В преддверии Нового года мы не устаем радовать вас очередными позитивными новостями.

Всем известный цыган Микки не покладая рук трудился в своей мастерской, и наконец-то выставил на продажу еще две оправы для амулетов, одна сильнее другой!

Теперь максимально прокачанный амулет даст своему хозяину 20-процентную прибавку к характеристикам!

Качай мышцу!

Идя навстречу игрокам, и в честь наступления новогодних праздников, принято решение обменять имеющиеся у игроков анаболики в нанопетрики.

Это означает, что те игроки, которые хранили свои накопления в анаболиках, смогут в полной мере воспользоваться скидкой от гири.
Обмен произойдет автоматически, в течение ближайших нескольких часов.

Собери гирю в Новом году и стань сильнее!

Обсудить на форуме



28 декабря 2012


Уважаемые игроки!

В преддверии Нового Года временно приостановлено противостояние между коренными и понаехавшими, развернувшееся на просторах Нерезиновой. Во время сегодняшних боев стенка на стенку появились проблемы, которые не получилось быстро локализовать и устранить — поэтому нами были принято решение не портить игрокам предпраздничное настроение, а наоборот устроить приятный новогодний сюрприз!

  • Потому в течение сегодняшнего дня все участники боев за столицу получат по три сундучка, которые обычно можно заработать за бои стенка на стенку;
  • Вне зависимости от принадлежности к фракции любой сможет забрать причитающийся ему бонус противостояния (напоминаем, что его размер зависит от набранных за последние два месяца очков, а если бонус вам не доступен — увы, ваша активность была слишком низкой);
  • Для патрулирования открыты все районы столицы!


С наступающим Новым Годом!

Обсуждение на форуме



25 декабря 2012


Прокачайся в 20 раз дешевле!

Дед Мороз не сидит на месте. С его легкой руки новогодние подарки стали просто сказочными! Особенно это касается игроков, которые... ВСЕХ игроков :)

Теперь в новогодних подарках вы сможете найти уникальную пудовую гирю, которая навсегда даст вам скидку в вип-тренажерке!

Собрав 100 гирь из новогодних подарков, вы получите:

  • скидку 50% при обмене петриков на анаболики;
  • скидку 90% при обмене меда на петрики.

Шанс найти гирю в подарках купленных до 02.01.2013 значительно выше. Из подарка может выпасть больше одной гири!

Собери 100-пудовую гирю сейчас и получи вечную скидку на вип тренажерку!
Качай статы в 20 раз дешевле!

UPD: Гири будут падать не только из подарков, купленных до 2 января, но и в последующих, с меньшим шансом. Даже если вы собрали 10 гирь - вы все равно получите скидку.

Появление гирь направлено на то, чтобы любой активный игрок получил скидку на прокачку своих характеристик в ВИП-зале и шанс если не перегнать, то хотя-бы догнать своих более сильных соперников. При этом не надо забывать, что стоимость прокачки "до среднего стата" является одинаковой для новичков, и по факту не растет.

Важно: скидка от гирь начнет действовать сразу после окончания новогодней подарочной акции.

Лучший подарок

А также расширился ассортимент подарков для тех, кто любит выгодные предложения! Ограниченная партия подарков «Всё и сразу» завезена в столицу. При покупке вы получаете себе 1 маленький, 1 средний и 1 большой подарки. И всё это за 100 меда вместо 6 + 30 + 75 меда. Подарок можно купить только себе и только поштучно.
Успей сэкономить на праздниках, пока это не сделали другие!

Спасти детей под Новый Год!

Для прохождения вот-вот станет доступен новогодний квест, в котором вам будет необходимо предотвратить чудовищную операцию зарубежного ГосДепа по похищению детей из столицы! Те, кто спасут несчастных ребятишек, обязательно получат заслуженную награду, а также в процессе расследования смогут найти новогодние снежинки и другие вкусности! Начало квеста в ближайший час появится на площади.

Обсудить на форуме



17980818283115