Новости

16 сентября 2012


Новая неделя — новые подарки

С радостью сообщаем, что наступает последний этап праздничной лихорадки, которая продлится до 25 сентября (25.09.2012 23:59). И вот, что ждет нас внутри:

.

Зефирки +25%

Новая, ограниченная серия зефирок, покрытых шоколадной глазурью, а потому заметно вкуснее и сильнее предыдущих, несомненно порадует всех любителей стенок и командных боев!

Новые сыры

Дорогие сорта сыров прямиком из лучших домов Европы нашли свое, особенное применение в столице! Призывая с их помощью все более сильных крысомах, вы прокачаете навык Крысолова куда быстрее, ведь они позволяют получать +2 и +3 навыка за одно использование, а также позволяют призвать крысомах до 45% сильнее обычных!

Городские пижоны

Столичные власти не устояли и выполнили одно из требований раздраженных горожан: выпустили серию праздничных кепок, которые можно найти в новых подарках. Кепки дают +11% к характеристикам и дополняют любой комплект. Такие кепки имеют ограниченный срок годности и пропадут 25 декабря 2012 года. Их также можно продать на аукционе или сдать за бесценок в магазин.

Телефонное обновление

Долгожданный, легендарный, вероятно спорный, но безусловно длинный смартфон «Яфон» от известной фруктовой компании! Уникальное предложение!

Начало продаж этого смартфона назначено на 26 сентября, сразу после окончания праздничной акции. Поэтому в подарках вы сможете найти сертификат на получение этого уникального телефона, и уже 26 сентября стать одним из первых обладателей этого кумира миллионов.

Кроме неплохого бонуса к характеристикам, телефон позволяет обладателю ввязываться различные приключения и передряги, которые перерастают в массовые групповые бои с участием новых боссов в игре.

Для такого прекрасного гаджета, разумеется, необходим и новый слот, в котором его можно будет выставить на всеобщее обозрение! Чтобы его открыть, вам придется потратить немало усилий, но настоящих фанатов ничто не остановит! .

Кроме того, 26-ого сентября ожидается завоз и других телефонов в торговый центр, но они явно будут уступать легендарному яфону пятой серии.

Мишка

По многочисленным просьбам представительниц прекрасного пола, которые так мечтают заполучить медвежонка в свои горячие объятия, но никак не могут его обнаружить, мы оставляем шанс получения этой игрушки в подарках на неизменном уровне.

Мужчины! Дарите девушкам цветы весной, а подарки - осенью! После 25.09.2012 23:59 найти такого медвежонка в игре будет невозможно.

Праздничная коллекция


Увеличен шанс обнаружить элемент коллекции в каждом подарке в 2.5 раза!

Пробуди в себе фотографа!

Бабье лето в самом разгаре, а значит, есть возможность насладиться последними теплыми деньками. А чтобы прогулки по паркам Нерезиновой были не только приятными, но и полезными, мы объявляем фотоконкурс!

Задача проста, но очень интересна: нужно выложить из опавших листьев рисунок или фразу и сфоткать свое творение! Чем более масштабной и впечатляющей будет картина, тем больше шансов занять призовые места и получить замечательные подарки!

В качестве подарков выступят обворожительные мишки, которых получат 50 победителей конкурса. Еще 50 человек получат утешительные призы.

Примеры фотографий

Хочу участвовать. Что надо делать?

Обсуждение на форуме →



13 сентября 2012


Внимание! Внимание!

После перезапуска противостояния советы обеих фракций избрали стратегию уничтожения жуликов и воров, и только на этой неделе впервые произошла стычка двух фракций. И это принесло пару сюрпризов для рядовых игроков, поэтому спешим проинформировать о том, какие важные моменты стоит знать игрокам о противостоянии сегодня.

Многие игроки столкнулись с тем, что очки за победу в дуэлях не начисляются. На самом деле, все эти игроки атаковали горожан, а очки за них не идут в зачет противостояния, поскольку они не являются представителями вражеской фракции.

Мы рады сообщить, что следующая неделя противостояния будет справедливее, ведь всем фракциям перестанут начисляться очки за атаку агентов.

Мы рады сообщить, что следующая неделя противостояния будет справедливее, ведь всем перестанут начисляться очки за атаку агентов, при ведении битвы с NPC.

А завтрашний день групповых боев обещает быть самым интересным за последнее время! Впервые в новом формате противостояния сложилась ситуация, когда игроки встретятся в битве за район! И именно в такой ситуации у игроков появляется шанс значительно попортить кровь своим врагам!

Что это значит?

Обсуждение на форуме →



11 сентября 2012


Всем подарок!

Жители столицы! От лица Администрации мы поздравляем всех и каждого с прошедшим праздником Дня Города! Никто не останется без подарка - в этом вы можете убедиться, заглянув в свой инвентарь!

Истек срок действия удвоенного шанса получить искры из дуэлей, зато теперь их можно заработать не только в драках один на один, но и в хаотических боях! За каждый ход, что вы останетесь в живых, вы получите 2, максимум - 20, при условии победы в бою!

И это еще не все!

Уже завтра всем игрокам будет доступен праздничный квест, которого все так ждали! Празднование продолжается!

Немного про ошибки и духи.

Обсуждение на форуме →



9 сентября 2012


Прошла первая неделя народных гуляний, посвященных дню рождения Нерезиновой.
А значит, что пришло время новой порции праздничных сюрпризов!

Новинки в подарках

В новых подарках значительно увеличен шанс получить Умную или Глупую конфеты!


Также игрокам может посчастливиться обнаружить специальную «Упаковку», открыв которую, везунчик станет счастливым обладателем личного медведя! Этот помощник в руках умелого хозяина может превратиться в смертоносное оружие либо стать крайне няшным и добрым созданием! Мишка призывается в групповой бой на стороне игрока.

С каждой добытой упаковкой вам будут открываться способности медвежонка, делая его либо добрым и веселым, либо злым и циничным. Всего есть 15 способностей и талантов, которое можно открыть своему маленькому косолапому любимцу.Обратите внимание что, помимо способностей, которые мишка использует в бою, есть и небоевые таланты, которые необходимо активировать самостоятельно.

Изучив достаточно способностей, игрок сможет выбирать форму мишки на следующий групповой бой.


Медвежонок набирает опыт и растет в уровнях, увеличивая свои характеристики и становясь все сильнее. Также мишка будет становиться сильнее с каждой открытой коробкой!


Внимание! Шанс получить заветную коробку увеличен в три раза из подарков, купленных по 16-е сентября (16.09.2012 23:59). Не упустите свой шанс стать обладателем своего собственного медведя!

Завоз!

В Торговом Центре появились пустые флаконы, которые вы сможете наполнить духами собственного производства. Для этого нужно зайти в самый популярный ночной клуб столицы, где открыла свои двери парфюмерная лаборатория.

Напоминаем, что для производства духов понадобятся ароматные капли, которые вы сможете найти в праздничных подарках. Заветные ингредиенты есть шанс найти во всех подарках.

Обсуждение на форуме →



3 сентября 2012


Праздничная лихорадка в самом разгаре, и мы продолжаем раскрывать секреты о содержимом подарков. Что же лежит внутри, и чем они так манят игроков?

Долгожданные духи

Выделись из толпы и почувствуй себя поистине особенным и уникальным — новые, самые модные, ароматы осени 2012 сделают твою мечту реальностью!

Только вы сами являетесь творцом неповторимого аромата — это реальный шанс доказать, что никто не сравнится с вами в искусстве смешивать запахи.

  • Духи дают индивидуальный бонус к характеристикам. Чем больше капель — тем больше бонус!
  • Максимальный бонус от заполненного на 100% флакона дает действительно много статов. А бонус от духов остается навсегда, ведь у флаконов нет срока годности!
  • Некоторые капли лучше сочетаются друг с другом. Какие? А вот это тебе предстоит разгадать самостоятельно ;)
  • В торговом центре в продаже появятся 3 флакона: малый, средний и большой. Для каждого уровня флаконы свои.
  • При заполнении флакона на 100% ты получишь на 10% больше бонусных характеристик от духов!

Вы долго просили духи, и наконец-то они стали доступны! Не упустите свой шанс, чтобы потом не кусать локти от обиды долгими зимними вечерами.

Байк Кавасакки

Это не О'Хара, это лучше. В любой, даже самой маленькой, коробке с подарками, добытой с 31 августа по 9 сентября, есть шанс обнаружить этот легендарный мотоцикл. В отличии от старых, дряхлых и медленных круизеров, это творение инженерной мысли сражает наповал одним только видом. А еще он на 30% громче!

Байк позволяет выбивать на 15% больше монет в дуэлях

Внимание! Байк с максимальным шансом можно найти только в подарках, купленных по 9-го сентября (09.09.2012 23:59). У вас еще есть время ухватить птицу удачи за хвост и вырвать байк у нее из клюва!

После 10 сентября шанс найти байк в подарках будет снижен в 3 раза.


Сладкие радости

Кроме описанных выше уникальных вещей в подарках сможете найти свежие фрукты, моднейшие добавки к коктейлям и вкуснейшие зефрики! Ням-ням, просто пальчики оближешь!

Ура, праздники!

Чтобы отметить праздники действительно круто, в каждой дуэли есть шанс получить гранаты и еду для групповых боев, с ограниченным сроком годности.

Дарение подарков

Дарить подарки стало удобнее. Добавлена возможность указать комментарий к подарку, при отправке друзьям, а также возможность отправки сразу нескольких подарков.

Обсуждение на форуме →



31 августа 2012


Уважаемые игроки, в честь празднования 865-летия столицы в игре началась подарочная лихорадка.

Празднующие столичники были так рады этому событию, что стали устраивать веселые дуэли. И теперь при победе в обычном бою игрок может выбить искры из глаз соперника.

Хранитель столицы с радостью обменяет полученные искры на подарки.

Собирать искры лучше всего с равных и более высоких уровней, хотя можно и с игроков младше вас на один уровень, но в этом случае вы соберете меньше искр, чем если бы сражались с равными.

Кроме того, шанс получить искры увеличен вдвое до 10 сентября (09.09.2012 23:59).

Почти-мэр столицы также готов поделиться искрами в обмен на редкие звезды и мобилки.

В каждом подарке вас ждет разнообразная награда: вы сможете создать собственные духи, раздобыть множество редких предметов без срока годности, а также получить различные ресурсы: руда, нефть, петрики, монеты и мёд.

Торопитесь, ведь с 31 августа по 9 сентября (23:59:59) подарки продаются со скидкой. А с 10 сентября цена вырастет на 50%, и они будут доступны в игре до 25 сентября.

Духи

Каждый игрок сможет создать себе долгожданные и неповторимые духи. Для этого в ближайшие дни в торговый центр будут завезены флаконы для сбора ароматов.

А в подарках игрок сможет обнаружить уникальные капельки с различными ароматами.

Смешав капельки во флаконе, игрок сможет получить персональные духи, которые будут давать большую прибавку к характеристикам игрока.

Внимание! Капли можно будет добыть только в подарках, но как говорят исследователи, велика возможность, что в будущем будет обнаружен и другой источник для поиска ароматов в игре.

Подарки

Также игроков порадуют самые редкие награды в подарках

  • авантюрные коробки;
  • Бомжори и витаминки, без срока годности;
  • усиленные предметы для групповых боев, без срока годности;
  • мёд;
  • и многое другое.

Также вас ждут сезонные подарки и новая праздничная коллекция «Достопримечательности столицы»

Открыть подарки можно будет с 10-го сентября.

Обсуждение на форуме →



30 августа 2012


Уважаемые игроки, приносим свои извинения за недоступность игры ночью 30 августа.

Администрация игры делает все возможное для устранения неполадок и в ближайшее время игра будет вновь открыта. Технические подробности.

Чтобы сгладить причиненные неудобства, продлены допинги и активные оборотни на сутки, а также игрокам (заходившим в игру в среду) в ближайшее время будет вручен замечательный подарок в виде среднего драгоценного ларца и набора ключей для метро и сундуков противостояния.

Update (6:45): Игра открыта

Обсуждение на форуме →



24 августа 2012


Крысолов

В стране Куклачева и братьев Запашных каждый из нас слегка дрессировщик. Проведенное время рядом с Крысомахами не прошло даром, и каждый житель столицы может научиться призывать в бои более сильных крысомах.
При каждом призыве в бой крысомахи игрок увеличивает навык Крысолова, который увеличивает каждую характеристику крысомахи.

  • Максимальное усиление призываемой вами Крысомахи со временем может достичь 100% — это значит, что ваша Крысомаха будет в 2 раза сильнее, чем у такого же игрока без опыта Крысолова.
  • Бонус к крутости Крысомахи зависит от вашего навыка Крысолова и сыра, который вы используете. В описание сыра добавлена максимальная сила крысомахи, которую можно приманить этой наживкой.
  • Опыт Крысолова нельзя получить в боях против Крысомах в метро.

Со временем игроки смогут обнаружить редкие сорта сыров для призыва еще более сильных крысомах.

За идею, озвученную на форуме, спасибо игроку СуперГёрла. В качестве благодарности — небольшой презент от Администрации.

Исправления

  • Исправлена ошибка с сейфами, у которых прошел срок годности.
  • Исправлена ошибка с разделом «Клан», когда на странице клана в блоке с клановыми улучшениями отображались элементы кланового склада.
  • Исправлена ошибка с возможностью провести несколько групповых боев с крысомахой одновременно.

    Обсуждение на форуме →



    21 августа 2012


    Подсчет урона в боях

    Первый опыт создания рейдов в игре показал, что обновления с коллективными боями очень нравятся игрокам. Но также он показал, что невозможно создавать в дальнейшем множество других типов боев интересных, без решения проблемы с правильным подсчетом урона.
    А в планах администрации разработка нескольких новых соревновательных битв, с различными боссами и тактикой в боях.

    Именно ради возможности развивать игру и было сделано изменение в подсчете урона.

    Это изменение, несмотря на все его плюсы, имеет ряд неоспоримых недостатков, которые можно исправить только либо усложнив бои, либо сделав их неинтересными.

    Поэтому было принято решение, вернуть систему подсчета урона к старому формату, с одним изменением: расчет необходимого урона будет производиться исходя из всего нанесенного урона стороной, а не из количества жизней противника, как было раньше.

    Таким образом, игроки смогут не беспокоиться по поводу проблем, с которыми они столкнулись при введении нового подсчета и вести формат боев.

    Также, мы предлагаем игрокам проголосовать за ряд других изменений, которые можно сделать, чтобы действия в ходу не зависели от скорости интернета.
    Голосование доступно на форуме игры, в теме с Обсуждением новости →

    Голосуйте за то, какой вы хотите видеть вашу игру!

    Королева крысомах

    Королева крысомах заматерела в боях и стала лучше защищаться. Но чем больше игроков вступает в бой, тем больше Королева отвлекается и получает больше урона от каждого игрока. Большинство игроков, которые бьют крысомах большой толпой не заметят изменений, поскольку они коснулись только небольших групп из 20-40 игроков, которые подпольно уничтожают крысомах, не сообщая остальным на своем уровне.



    17 августа 2012


    Уважаемые игроки, представляем небольшой обзор исправлений, внесенных сегодня:

  • Доработана группировка предметов в инвентаре.
  • При использовании допингов и предметов в группах, страница больше не обновляется.
  • В течение дня в большую сторону скорректирована сила крысомахи, призываемой сыром.
  • Исправлены утюги, которые срабатывали, несмотря на отсутствие галочки в настройках их использования.
  • Проведена работа по противодействию долгой загрузке страниц.
  • Исправлена ошибка с агентами, когда они оттесняли игроков от стенок.

    Обсуждение на форуме →



    18283848586114