Новости

14 февраля 2012


В этот самый холодный февральский день каждый особенно сильно понимает, насколько важна возможность прижаться теплому плечу любимого человека: достаточно просто быть рядом, видеть, слышать и радоваться тому, что это есть. Трудно представить, что бы с нами случилось, если бы мы были лишены такой, казалось бы, простой и обыденной вещи.

Вы, конечно, уже поняли, к чему мы ведем. Так что не будем затягивать.
Уважаемые игроки! Поздравляем всех вас с добрым и светлым праздником — Днем Святого Валентина!

Человек сильно ограничен в выразительных средствах - бывает очень тяжело объяснить другому свои чувства, понять же чувства другого - зачастую практически невозможно. Поэтому мы решили немного помочь в этом жителям Неризиновой и добавили три уникальных подарка специально к Дню Святого Валентина.


Торопитесь! Эти подарки будут в магазине только 14 и 15 февраля!

P.S.

Бывает так, что не получилось, не подфартило. Мы понимаем, что не всем везет с активным поиском. Специально для таких случаев мы добавили еще один эмоциональный индикатор. Все будет хорошо, не сомневайтесь ;)


Обсуждение на форуме →

13 февраля 2012


Уважаемые игроки! Как мы уже сообщали в новостях, для СМС-платежей из Украины заведены новые номера.

Стоимость и сами новые номера можно уточнить в Заначке.

Все платежи, поступившие на старые номера в период с 01.02.2012 по 09.02.2012, мы нашли и уже выдали за них мёд. Приносим свои извинения за ожидание решения этого вопроса.

Так же обращаем ваше внимание на то, что новые номера пока работают только для операторов Киевстар, МТС Украина и life. Пополнять новым способом с других операторов пока не рекомендуем.

Если вы отправляли СМС на новые номера, а мёд так и не пришел, то вам необходимо написать подробную заявку в нашу тех. поддержку.

Обсуждение на форуме →

4 февраля 2012


Пока команда проекта неустанно работает над созданием турелей для кланов, мы подготовили небольшие правки, которые должны вас порадовать.

Сегодняшнее обновление хоть и простое в рамках целого проекта, но наверняка понравится всем: в телефоне добавлена возможность выбирать и удалить контакты группами.

В игре появились клановые регалии. Теперь кланы смогут получать регалии за особые достижения в игре. Первыми получают свои регалии кланы, победившие в различных номинациях в конкурсе «Итоги года - 2011». В дальнейшем мы планируем вводить больше регалий, с четкими и понятными условиями их получения, чтобы кланы стремились расти и развиваться.

Почти каждый день мы находим и исправляем различные ошибки игры. Для того, чтобы игроки были в курсе таких событий решено добавить дополнительный новостной раздел, в котором будут размещаться короткие объявления о нашей работе.

Несколько дней расширенных битв за флаг показали, что еще не настало время для таких массовых стенок, поэтому количество участников битвы нормировали. А в разделе вопросов и ответов обновили информацию об этом виде геймплея.

Пересмотрен бонус регалии «Золотые слитки М10». Теперь он дает дополнительно +100 к рейтингу урона.
Кроме того, с данным обновлением мы исправили следующие ошибки:

  • Некоторых титановые каски по прежнему нельзя было продать в торговом центре.
  • Исправлено отображение страниц, растянутых большим количеством информации.
Обсуждение на форуме →

26 января 2012


В столицу наконец-то пришли настоящие зимние холода. Похоже, что зима вдруг заметила, что на дворе уже вообще-то конец января, и решила с удвоенной силой обрушиться на головы расслабившимся жителям Нерезиновой и сделать им по-настоящему холодно.

А на Руси, как известно, испокон веков самый верный способ бороться с холодами - это плотно покушать, запить все крепким домашним алкоголем (или любым другим традиционным допингом) и с задором кинуться в молодецкую драку.

Понимая это желание игроков, мы решили значительно расширить число участников битвы за флаг. Поэтому на время суровых зимних холодов на нее смогут записаться до 300 человек с каждой стороны, а принять участие - по 100 самых крутых.

А после залихватского побоища стоит вернуться домой, снять тяжелую зимнюю амуницию и в спокойной расслабленной атмосфере еще раз оглянуться на полочку, где аккуратно стоят самые дорогие сердцу коллекции памятных предметов.

Как раз для этого случая мы добавили в игру 2 новых коллекции:

1. Коллекция Бармена, получить элементы которой можно практикуясь в создании коктейлей.


2. Коллекция Вождя, элементы которой падают как снег на голову всем игрокам, активность которых в боях бункера наиболее высока.

Обратите внимание, что максимальный уровень Коллекции Вождя равен М10! Кроме того, чтобы сохранить идеологический баланс, мы подняли последний уровень до М10 еще и для мажорской коллекции, как бы намекая, насколько прочно дух развитого капитализма закрепился в душе почти каждого жителя Нерезиновой.

В ближайшем будущем вас ожидает еще много новых коллекций, которые будут полезны как самым маленьким, там и наиболее активным и старым игрокам.

Кроме того, мы принялись за серьезное обновление FAQ'а, с целью сделать статьи в нем более актуальными и понятными. Уже сейчас вы можете увидеть обновленную статью про противостояния.


Если же вам успели надоесть все эти коллекции, бесконечные бои, бункер, противостояние и прочая жизненная чепуха, то выход есть! Специально для вас добавлена линейка квестов на 9-й уровень! А за ее прохождение вы сможете получить очень неплохой талисман, когда-то принадлежавший (как говорят) самому Уинстону Черчиллю!


Игроков 10 уровня и выше обрадует обновление в магазине ассортимента чая и шоколада.


Характеристики омоновцев приведены в соответствие с изначальным замыслом, и теперь они будет иметь реальное влияние в бою даже с самыми сильными соперниками.


А конфетам и наборам мастера, продающимся на аукционе, теперь можно задавать начальную стоимость самостоятельно.


Исправленные ошибки:

  • Исправлена ошибка с квестами бункера, из-за которой при смене пола игрок мог потерять уже имеющиеся квестовые предметы.
  • Исправлена ошибка, вызывавшая неправильный расчет стоимости складывающихся предметов.
  • Исправлена ошибка, делавшая возможной запись в бункер даже если тот закрыт.
  • Исправлена ошибка отображения времени на восстановление после тренировки в VIP-зале.

P.S. Напоминаем, что на форуме продолжается конкурс на лучшую идею для комплекта на 20-й уровень. Предлагайте свои варианты, пишите, что бы вы хотели видеть, и, возможно, вы станете победителем и получите приятные призы.

Обсуждение на форуме →

17 января 2012


Вас ожидает очередная порция небольших исправлений.

Глупые и умные конфеты, которые позволяют получать двойной опыт или не получать его вообще, расширили свое влияние на Бункер. А также теперь их можно будет продавать на аукционе. Кроме того было изменено их отображение, которое теперь полностью соответствует стилистике игры.

Будет добавлено то, чего так давно не хватало нашей циничной игре: эмоциональные и крайне циничные смайлики в качестве подарков. Теперь каждый, кому не хватало слов, сможет выразить всё, что у него на уме.

Исправлена ошибка с отображением и начислением очков на карте очков влияния при захвате района. Механизм переделан таким образом, чтобы предотвратить возможные ошибки с картой в дальнейшем, а также чтобы, в случае их появления, было возможно оперативное восстановление данных. Анимация старых событий на карте является некорректной и ее отображение будет налажено после появления новых действий. В связи с этим на базовый район понаехавших завтра будет добавлено 7,241,248 очков. Столько же, сколько смогли получить коренные из-за ошибки.

Аукцион станет удобнее, появится возможность фильтрации предлагаемых на нем предметов: каждый сможет просматривать только те типы товаров, которые ему интересны.


Исправлена ошибка с отсутствием отображения срока годности у новогодних зимних гранат и сосулек. В ближайшее время будет проведена еще одна балансировка их урона/восстановления здоровья.

Также был пропущен анонс изменения интерфейса инвентаря, который стал слегка удобнее за счет группировки предметов и добавления вкладки с одеждой. Была исправлена проблема с продажей некоторых группирующихся предметов, и в этом обновлении возвращена возможность их продажи в магазин. Вместе с этим будет возвращена продажа через аукцион наборов мастера.

Исправлена ошибка с не работающим до обновления страницы инвентарем.

Исправлена ошибка с захватившим всех в заложники Моней Шацем.

Если данные ошибки еще повторяются, убедительная просьба почистить кэш браузера.

Изменение метроваров вызвало несколько вопросов, на которые мы хотели бы ответить.

В старшем метро закрылись станции. Но уже в ближайший понедельник одна из закрытых станций станет доступной для захвата. Останется ли эта станция открытой в дальнейшем - зависит от количества игроков, готовых бороться за неё. Во всех боях за станцию должно участвовать достаточное количество персонажей без учета крысомах и омоновцев. Нужное число участников не раскрывается, но при необходимости оно может быть скорректировано в дальнейшем.

Во всем остальном метро для кланов уже начало действовать ограничение в 7 станций. Данное ограничение не позволяет кланам делать ставки на станции, если они владеют более чем 7-ю станциями или сделали ставки более чем на 7 станций.

Мы надеемcя, что это изменение позволит новым кланам принять участие в боях и даже захватить свою первую станцию.

Update:

В связи с тем, что игроки не были предупреждены о том, что весной зимние предметы имеют свойство таять и заканчиваться, а 2012-ый год является годом катаклизмов и аномальных холодов, то столичный гидрометцентр рад сообщить, что сосульки и снежки не растаят до 01.07.2012. Ура!

Обсуждение на форуме →

13 января 2012


Не успели закончиться веселые новогодние праздники, как из кузницы администрации повеяло очередным небольшим, но приятным обновлением.
Для проведения обновления игра будет закрыта сегодня (13.01.2012) в 9:00 на 1-3 часа.

Дарение новогодней одежды

После праздников у вас образовалась гора из накладных бородок и элегантных зимних туфелек? Вы уже не знаете, куда складывать посохи, а в мешках для подарков вы храните картошку на балконе?

Специально обученные нанотехнологи нашли выход из этой ситуации! Раздайте ненужную вам новогоднюю одежду нуждающимся, использовав новую инновационную упаковку.


Чтобы совершить подарок вам нужно приобрести упаковку в магазине, открыть страницу игрока и выбрать, что вы хотите ему подарить из списка предметов.

Приятным нюансом является то, что при дарении частей мужского комплекта персонажу женского пола, они автоматически превращается в женские, и наоборот.

Напёрстки

Игра в наперстки после обновления станет значительно быстрее и удобнее, ведь теперь страница не будет обновляться после каждого действия. Кроме того, добавлена необязательная функция - игра на все монеты сразу.


Метровары

Как и было анонсировано, со следующего понедельника правила метроваров будут изменены в целях улучшения геймплея.

  • Один клан сможет делать заявки на участие в боях не более чем за 7 станций.
  • В ближайший понедельник большом метро (для игроков 15+) часть станций будет закрыта на реконструкцию.
  • Открываться эти станции будут автоматически каждый понедельник по одной станции в неделю.
  • Также для всех станций кроме первоначальных будет действовать правило, что если в боях за эту ветку сражалось и погибло мало игроков, то эта станция в следующий понедельник закроется.
  • Сначала будут открываться все центральные, затем все кольцевые и затем все внешние станции. Таким образом, чем большую активность проявляют кланы в боях, тем больше станций будет доступно для захвата в дальнейшем.
  • В связи с этим для всех уровней метроваров отменено устаревшее правило о необходимости владения хотя бы одной станцией для возможности атаки центральных станций.
  • Награда в жетонах за каждую станцию метро увеличивается автоматически и пропорционально количеству открытых станций. Чем меньше станций открыто, тем больше жетонов добывается с каждой из станций.

    Исправленные ошибки

    • Игроки старших уровней не могли получить более 32537 монет за работу в шаурбургерсе.
    • Исправлена ошибка с нефтепроводом: игроки могли нападать на NPC большее число раз, чем планировалось.
    • Исправлена ошибка бункера: бои не стартовали и игроки продолжали стоять в очереди в течение долгого времени.
    Обсуждение на форуме →

    9 января 2012


    C 5 по 7 января все желающие смогли заполучить редкие супер-призы. А с сегодняшнего дня и до окончания продажи новогодних подарков (12.01.2012 23:59), в них можно обнаружить два новых и уникальных предмета:

    Конфета «Глупая» - позволяет не получать опыт за дуэли и групповые бои с шансом 90% в течение 8 часов.


    Конфета «Умная» - позволяет получать вдвое больше опыта за дуэли и групповые бои с шансом 90% в течение 8 часов.


    Кроме того, по просьбам игроков увеличен шанс получения новогодней коллекции «2012» для всех тех, кто еще не успел собрать ее.

    Обсуждение на форуме →

    4 января 2012


    Приветствуем вас в 2012 году! Начинать новый год лучше всего с хороших новостей, что мы и собираемся сделать.

    В качестве певрого постновогоднего сюрприза мы увеличиваем шанс выпадения мотоцикла, робота Василли и Нефтекачек из подарков в 5 раз. Увеличенный шанс сохранится до рождества, 7 января (до 23:59 07.01.2012). Если вы еще не обзавелись этими столь необходимыми в хозяйстве вещами, то сейчас самое время их получить.

    Обсуждение на форуме →

    1 января 2012


    Наступил 2012-ый год и новогодние подарки уже можно открывать. Те, кто уже успели это сделать, помогли обнаружить нам несколько досадных недоразумений:

    1. Шанс выпадения авантюрных коробок оказался ниже, чем было задумано. В связи с этим мы увеличили в двое шанс выпадения этих коробок — чем лучше подарок - тем выше вероятность их получить.
      Тем, кто открыл подарки до увеличения вероятности, авантюрные коробки будут розданы дополнительно, в соответсвии с повышенными шансами и в зависимости от количества открытых подарков.
    2. Исправлена ошибка в расчете количества выпадающих фруктов/добавок в коктейли: теперь в подарках будет попадатся меньше разных видов предметов в одном подарке, но количество самих предметов будет существенно увеличено.
    3. По ошибке из некоторых подарков выпадали извещения о ротвейлерах, вместо мотоциклов. Всем, у кого случилась такая неприятность, будет произведен автоматический обмен извещений на мотоцикл, при условии что извещение не будет использовано на момент обмена.
    4. Исправлена ошибка с уроном от гранат и количеством жизней, которые восстанавливались едой из подарков — эффективность сосулек и снежков увеличена на 125%. Возможно это не последняя корректировка данных предметов.
    5. Предметы новогодней одежды "ломали" комплекты - регалия "вешалка" пропадала, при их надевании. Эта ошибка была исправлена, и вешалка теперь не будет пропадать и продолжит работать.
    6. В подарки добавлены рудные сертификаты для обмена монет на руду в банке.

    Несмотря на всеобщее празднование Нового Года, мы внимательно наблюдали за происходящим в игре и на форуме, что позволило нам быстро исправить ситуацию до того, как основная масса игроков начала открывать подарки.

    Кроме этого на форуме и в тех. поддержке задают одни и те же вопросы, которые мы хотели бы прояснить:

    • Бомба "Разрывайка" не появляется в инвентаре — найти её можно в экипировке бункера.
    • В подарке от Администрации все игроки проекта бесплатно получили дополнительный приз в подарок: малого робота Василли (или малую нефтекачку) со сроком действия 15 дней. Обещанные в новостях большие нефтекачки и большие роботы — выпадают из остальных подарков. Их срок действия 90 дней.
    • Второй робот или нефткачка не появляется в инвентаре, поскольку они складываются с уже имеющимися экземплярами и время действия их продлевается.
    • Элементы коллекции падают не в каждом подарке. В новости мы писали, что элементы коллекции добавлены во все подарки: и в новые и в старые, но мы не обещали, что они будут падать со 100% шансом.
    • В пиковые нагрузки на сервера игроки дважды пытались открыть один и тот же подарок: дважды нажимали на кнопку "открыть" пока страница долго не могла перезагрузится. В связи с этим им показывалась ошибка о невозможности открыть подарок, хотя сам подарок открывался, и все предметы добавлялись в инвентарь. Поэтому, если вы открываете подарки, и у вас долго не обновляется страница, не нажимайте на кнопку "открыть" второй раз - просто обновите страницу сами.

    А еще сегодня в 01:30 полностью вышел из строя сервер бекапов - но проблема так же уже устранена. И хоть у нас в связи со всем выше описанным не было Нового Года... если кто-то скажет нам за это "спасибо" - мы будем признательны.

    С наступившим вас Новым Годом, дорогие наши игроки!

    Обсуждение на форуме →

    31 декабря 2011


    С новым годом!

    Дорогие игроки, поздравляем с наступающим Новым 2012 годом! Желаем весело его встретить и отлично отдохнуть на новогодних каникулах!

    Надеемся, что несмотря на обещанный в 2012 году конец света, лагов и багов у нас станет меньше, а интересных обновлений и нововведений больше!

    В этом новогоднем топике предлагаем вам поздравить друг друга и пожелать всего самого лучшего.

    P.S. После нуля часов просим открывать подарки постепенно, с чувством, с толком, с расстановкой ;-)



    18889909192115