Новости

27 сентября 2011


С целью улучшения Бункера произведены следующие изменения

  • Теперь время для записи в бункер ограничено. Запись в бункер появляется с 10 до 20 минут каждого часа и с 30 до 40 минут. Это позволит быстро набирать группы для бункера даже на уровнях, где имеется мало участников.
  • Снижен расход энергии для записи в бункер. Теперь он составляет: 40 для 6-го уровня, 50 для 7-го, 60 для 8-ого, 70 для 9-го уровней.
  • Изменена награда в сейфе. Теперь в случае, если там не оказался Набор мастера (улучшение для брони), то можно обнаружить множество других полезных предметов.
Обсуждение на форуме →

25 сентября 2011


Уважаемые игроки, за прошедшую неделю открытого тестирования Бункера были выявлены и исправлены ошибки, решены проблемы со стабильностью и подключением у большинства игроков. В ближайшие две недели будут устранены оставшиеся немногочисленные проблемы, о которых вы можете сообщить на форуме в специальном топике.

С сегодняшнего дня бункер открывает свои двери для игроков, начиная с 6-го уровня, в него добавляются новые награды и вход в бункер начинает расходовать тонус игрока за участие.

В раздел помощи добавлен FAQ по бункеру →.

Сейф бункера

Отныне в каждом бункере появляется большой сейф, обнаружить и вскрыть который можно только после того, как одна из сторон будет побеждена. Местонахождение сейфа случайно, поэтому тот кто найдет его первым имеет большие шансы на открытие.

Сам сейф содержит большое количество ценностей и оснащен хорошей защитой, но столичные жители, охочие до наград, смогут вскрыть его за семь с половиной минут. К счастью, у нас есть знакомый — Сеня Карманник, который научит вскрывать сейфы существенно быстрее.

Вскрывать сейф может сразу много игроков. Первый, кто откроет сейф — получает всё. Если до истечения 15 минут с начала боя никто из игроков не успевает открыть сейф, то сейф остается неоткрытым и бой в бункере заканчивается.

Новые уровни модификации предметов

Одна из важных наград в бункере это «Набор мастера», который позволяет существенно увеличить показатели одежды и оружия. Чем выше уровень предмета, тем больше характеристик дает использование этого набора. Применить его можно только после максимальной модификации предмета другими способами. С помощью этого набора можно улучшить предметы 19 раз (с м21 до м40).

Другие награды в сейфе

Больше нефти

Кроме тренировочных боев в бункере есть бои между двумя командами игроков. В этом формате награды за бой втрое выше, а содержимое сундуков и сейфов богаче. И самое главное — вероятность обнаружения в сейфе Набора мастера существенно выше.

Попасть в такой бой можно не сразу, а лишь достигнув 6-го титула в бункере. Но это того стоит, ведь количество походов в бункер ограничено, а награда здесь существенно выше.

Предметы с показа

Доработан принцип работы комплекта, если игрок использует предметы с модного показа. При надевании такого предмета он образует комплект с любыми предметами своего и ниже уровней. То есть, если вы имеете комплект 15-ого уровня, и одеваете вип-предмет 16-ого уровня, то комплект 15-ого уровня продолжает работать.

Инвентарь

Доработан механизм работы с инвентарем, магазином, березкой и боевым инвентарем. Теперь использовать допинги, покупать предметы и экипироваться перед боем намного быстрее и удобнее, что не может не радовать. Мы не остановимся на достигнутом и продолжим улучшать и упрощать использование игры.

Аукцион

Еще одной хорошей новостью станет то, что набор мастера теперь можно выставить на аукцион, который находится рядом с модным показом и таким образом заработать мед в игре.


Обсуждение на форуме →

20 сентября 2011


Уважаемые пользователи, сообщаем, что у платежной системы PayPal в настоящий момент ведутся профилактические работы по увеличению скорости и надежности прохождения платежей. Так же ведется перенастройка фрод-фильтров для повышения безопасности. Работы продлятся ориентировочно до 22 сентября. Об их окончании мы Вам с радостью сообщим отдельно.

Обсуждение на форуме →

17 сентября 2011


Дорогие игроки, напомним вам, что бои в бункере введены в тестовом режиме. Просим отнестись с пониманием и обо всех ошибках сообщать на форуме. О полноценном (не тестовом) запуске бункера будет сообщено дополнительно.

16 сентября 2011


Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что в связи с изменением курса национальной валюты Белоруссии была изменена стоимость меда, доступного для приобретения посредством СМС из республики Беларусь.

Количество получаемого меда теперь составляет:
Номер 1310 - 10
Номер 2011 - 7
Номер 2012 - 4


12 сентября 2011


О столичном бункере в особняке Сталина ходит множество слухов. Говорят, что это единственное уцелевшее от разграбления и нападков вандалов место, и там можно обнаружить достаточно редкие предметы советской эпохи.

В прочем, другие утверждают, что сейчас это место облюбовали крысомахи, и именно там они устроили свое логово. И защищать свою территорию и сокровища они будут до последнего, применяя всевозможные уловки.

Попадая в особняк Сталина, каждый игрок может присоединиться к группе людей, отважившихся посетить бункер.

В данный момент открыто 2 типа боев: тренировочные и групповые.

В тренировочных боях игрокам предстоит одолеть превосходящие их силы крысомах и выбраться живыми.

В групповых боях игроки делятся на 2 команды, а выйти победителем и с трофеями сможет лишь одна.

Правила бункера

  • Из-за отсутствия вентиляции находиться в бункере можно не более 15 минут. После этого следящие за происходящим охранники, будут вынуждены вытащить вас оттуда.
  • Выйти с трофеями команда может, лишь победив соперников. Если за отведенное время победить не удалось, то объявляется ничья, и все уходят с пустыми руками.
  • Перемещение по карте осуществляется по таймеру. На прохождение одной клетки требуется 30 секунд.
  • Игрок может наносить удары и использовать бомбы. Бомбы попадают по игрокам другой команды, находящимся в этой же команте.
  • В каждую команту можно установить до 4-х мин. На установленных в комнате минах подрывается первый вошедший в комнату игрок, независимо от того, союзник он или противник.
  • Раз в несколько минут в одной из комнат появляется сундук. Сундук можно открыть и получить оттуда случайный трофей. Если игрока с предметом убивают, то все его предметы переходят к убийце.

Трофеи бункера

За победу в бункере игроки получают нефть (с 10 уровня) или руду.

Во время путешествия игроки могут найти антикварные детали советского наследия. Их с радостью примет ценитель старины Арсений Викторович.
В обмен на трофеи он может предложить вам ювелирное изделие, которого вам так не хватало.

В самое ближайшее время ассортимент предлагаемых скупщиком услуг расширится, и каждый сможет найти для себя что-то полезное.

Военные хитрости

С описанием и способами применения всех устройств, с помощью которых ведется война, вы можете ознакомиться в Березке.

Титулы

За победу в бою игрок получает очки титулов, которые открывают вам новые виды битв в бункере. Так, например, доступ в групповые бои с другими игроками возможен начиная с 6-ого титула.



Внимание! Бункер вводится в тестовом режиме, поэтому возможны некоторые проблемы. Просим отнестись с пониманием и обо всех ошибках сообщать на форуме. На время тестирования не взимается плата за вход в такие бои.
Кроме того, мы будем рады услышать пожелания по поводу различных приемов, используемых в этих боях. (Если бой в бункере по каким-то причинам не завершится, то все потраченные предметы вернутся к вам в инвентарь.)

Обсуждение на форуме →

10 сентября 2011


Уважаемые игрки, приносим извинения за доставленные неудобства. В данный момент работа серверов достаточно стабильна. К утру технические работы будут полностью завершены.

В качестве компенсации, мы приняли решение подарить всем игрокам по маленькому подарку. Подарки будут розданы в субботу.

В связи с тем, что многие игроки не смогли потратить уже накопленные искры (или же не смогли добыть несколько нехватающих искр), по многочисленным просьбам игроков мы продлеваем время выпадения искр до 23:59 часов воскресенья. Подарки также останутся в продаже до этого времени.

P.S. И, на последок, самая хорошая новость. В понедельник в игру будет введено большое обновление - Бункер Сталина. Подробности, а также некоторые особенности битв в бункере будут опубликованы в воскресенье.

P.P.S. Желаем вам приятных выходных.

Обсуждение на форуме →

10 сентября 2011


Уважаемые игроки, в результате поломки одного из серверов игры, она была недоступна в последний час. В данный момент подключен резервный сервер, но его мощности не хватает для быстрой загрузки страниц. Мы ожидаем восстановления основного сервера только к утру.

Мы понимаем, что из-за этого некоторые игроки не смогли потратить накопленные ими искры и постараемся решить эту проблему. Также продлены допинги на 2 часа.

Обсуждение на форуме →

8 сентября 2011


Уважаемые игроки, в связи с многочисленными вопросами напоминаем вам, что завтра 9 сентября, а значит последний день празднования дня города и последняя возможность приобрести подарки.

Обсуждение на форуме →

8 сентября 2011


Пока игроки балуют себя и своих друзей подарками на День Города, наши модераторы не сидят без дела. Не успели они подвести итоги конкурса "Летние встречи МосВара", как уже объявлен новый конкурс на лучшую статью для Википедии о МосВаре.

Для начала конечно же поздравим победителей конкурса Летних встреч. Хотя в конкурсе было всего три претендента, выбор жюри был не легким: каждые из претендентов выложили интересные фото и не менее интересные анотации к ним. Но итоги подведены:

Первое место заняла встреча ребят в Москве.
Второе место занимают Падшие и КО.
Третье место занимает Киевская встреча.

Мы благодарны всем участникам, что они не поленились и поделились своими впечатлениями от встреч с остальными. Призы будут выданы в самое ближайшее время. Надеемся, что в следующем подобном конкурсе, который ожидается зимой, участников будет больше :)

Поздравить победителей →

 

Многие игроки наверное знают, что мы планируем запустить полноценный вики-сборник знаний по игре. В связи с этим модераторы и Администрация предлагают вам поучаствовать в конкурсе вики-писателей - зарабатывать призы, делясь знаниями.

 

Суть конкурса проста: требуется написать полноценную статью о любой игровой локации или каких-либо игровых моментах. Причем не просто написать, но и снабдить необходимыми скриншотами.

Время проведения - до 20 октября.

Призы: за каждую удачную статью игрок сможет получить волшебную коробку, содержимое которой - один вариант из трёх, которые выберет игрок (нефтьпетрикиигровые плюшки). Чем больше удачных статей, тем больше призов можно собрать.

Познакомится с более подробными условиями конкурса, а также разместить конкурсные работы можно в этой теме.

Обсудить конкус на форуме →

 

Кроме того, уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что в связи с изменением курса национальной валюты Белоруссии, была изменена стоимость меда, доступного для приобретения посредством СМС из республики Беларусь.

Количество получаемого меда теперь составляет:
Номер 1310 - 18
Номер 2011 - 14
Номер 2012 - 7



19293949596115