Чертила[15]
|
|
|
ТачкаМатрешка
![]() К666КС
|
Регалии (7/23) Показать все Подарки (7) |
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Петровско-Разумовская
Род занятий: Врагу не пожелаешь, такую деятельность..
Увлечения и хобби: Автомобили, Активный отдых и фитнес, Домашние животные, Компьютеры и Интернет, Мода и стиль
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 33
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Петровско-Разумовская
Род занятий: Врагу не пожелаешь, такую деятельность..
Увлечения и хобби: Автомобили, Активный отдых и фитнес, Домашние животные, Компьютеры и Интернет, Мода и стиль
О себе:
Зам. в строительной фирме 33 года. Вот строю дачи,дома, дворцы,- а деньги у богатых дядей не заканчиваются!
PARADOX!




![Модная шляпа [13]||Покачивать перьями на шляпах теперь стало намного удобнее, утверждают авторы этого головного убора.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/hat34.png)

![Костюм супер-стар [12]||Сшитый специально для концертных выступлений этот великолепный костюм не только сидит как влитой, но и защищает вас от удушения в объятиях фанаток.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/clothes30.png)
![Рок-гитара [15]||Испугай врага звуком этого чумового инструмента.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/weapon35.png)
![Дольче-Гавана [17]||Настоящие. Кубинские.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory32.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги «Калорайз» [12]||Перед вами кот в сапогах. Не верите? Он действительно в сапогах.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/shoes25.png)
![Эстрадный чемодан [14]||Чемодан для хранения гонораров, сменных инструментов и всего, что может пригодиться тебе в дороге, чтобы расслабиться.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag23.png)
![Серебряное колечко [17]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Армейские духи «Тополь-М» [16]||Столь же сногсшибательные как и Российское боевое вооружение, эти духи обладают непередаваемым ароматом армии.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/smell4.png)

![Чихуа-хуа "Мулька" [33]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-3.png)
![Кошечка "МУРЗИКОТ" [9]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1.png)

