Фкарягу[19]

Игрок в розыске Охотничьим клубом
54678
Жизни: 149594/ 149594
Характеристики
  • Здоровье3600
  • Сила3063
  • Ловкость2621
  • Выносливость2500
  • Хитрость3021
  • Внимательность3468
  • Харизма951
Мастерство
  • Подрывник5217/501
    Звание: Брат Админа
  • Охотник31/50
    Звание: Ниндзя
  • Модификатор1417/1000
    Звание: Великий изобретатель
  • Крысолов102/1200
    Звание: Дрессировщик
  • Портной406/500
    Звание: Швец
  • М-42
  • М-100
  • М-47
  • М-42
  • М-46
  • М-40
  • М-42
  • М-42
  • М-42
  • М-40
Статистика
  • Респект: 2708
  • Учеников: 1
  • Побед: 40605
  • Награблено: 66,742,941
  • Известность на митингах:
    Блоггер
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука

Регалии (10/61) Показать все

Нужен «Майбабах М2» и выше

Тачка

Бугай
М143МР77

Беговой питомец

Собачка "Белый Шум" [20]

Шмотки с VIP-показов

М-40
Судейский молоточек
М-46
Дамасская булава
М-47
Платье «Сеньорита»
М-42
Шляпка от Гатье
М-42
Утепленный жемчужный браслет
М-42
Туфли «А ля натурель» Диор
М-42
Сумка Прада

Уехала к Лаврентию рыбачить на Волгу. (mm)

Имя: Кенскин
Пол: Женский
Страна: Россия
Род занятий: Развожу обиженных жизнью борзых ботоводов на свиномармелад и мёд, а мышей на сопли. (mm) Ну и, как все остальные, театралю и скачу в балете.
Я в соц. сетях:
О себе:

*Уважаю хороших человеков и просто хороших человеков. :)
Наша Мамуля - самая лучшая Мамуля в мире!



Мой ЖЖ. Здесь ему самое место, я думаю.

*Самый верхний пост.
Эпиграф: *Дебил - это сила. Дебил на боте - ну, вы понели.*

Развела Serg13 на 1400 меда. Бесценно.
Множество людей интересуется – как же было всё на самом деле?
Рассказываю, кто еще не знает: аха, были те самые *откровен. фото* - именно за них сиргуня13 отвалил 1400 миода, но когда он открыл долгожданный архив — да-да, верю, что он ржал, как лошадь, потому что стало ясно, что его таво... я уж не говорю о том, как ржали мы, предвкушая этот момент... а ведь мы с тааакой любовью собирали и подбивали фотку к фотке — порадовать хотели мальчега, у которого с реалом туго, раз он так униженно выпрашивал *что-нить эдакое*, и, судя по реакции, нам это удалось.)))) Ну что еще делать от обиды-то — только слать свиномармелад, писать оскорбления, свято верить, что это ты кого-то на что-то разводишь и ставить колы за фоту.)))) Программа-минимум тобой, сиргуня, выполнена на отлично.)) Нет, мне учебников не надо — я и читать, и писать умею практически в совершенстве, и считаю мастерски на калькуляторе, я вовсе не оспаривала тот факт, что на свиномармелад ты не потратил ни капли миода — ты потратил его как раз на те фотки, над которыми ты *долго ржал*, и на прикрытие своей драгоценнейшей .опы.))))) А если я вру — так ты покажи те самые фотки, на которые ты меня *развел*, я разрешаю, мы паржом тоже.))))) Ну же, мы ждем их, а иначе ты сам, ссиргуня, знаешь, какое вполне конкретное определение есть для таких, как ты. Но сдается мне, что тебе не привыкать.))
А всё потому, сссиргунь, что нет у тебя борзометра, поумерь борзость, и жить станет не так противно. Чмоке! (rofl)

Я на этом с тобой закончила, сиргуня, а ты продолжай выпячивать свои обиды и фантазии дальше.)) Не, я передумала - я продолжаю с новыми силами.))
И не надо думать, сиргунь, что ты весь такой эксклюзивный - таких, как ты, вагон и маленькая тележка.)))


*Разговор в чятике после всего этого:
[2:44:51] *******: я вот думаю иногда как тя еще на кол не посадили)))

*Сиргуня продолжает пачкать свои штаны и шлет свиномармелад. Сиргунь, а ваша кряквин придет так же публично самоудовлетворяться?))

*Постоянные фееричные сливы сиргунка - http://floomby.ru/s1/SYAE2K - не могут не радовать. Еще один повод для обиды.)))

*Сиргуня меня добавила в ЧС. Хнык... Нипирижыву!
Кстати, *сиргуня* по правилам русского языка - мужского или женского рода? Ай, пофиг.

*22.08.2013
У меня временное ограничение дееспособности. Не-не, я нисколько не оспариваю действия модератора.)) Потому как сиргуня-то так же сидит. И столько же. Сиргуня, свиномармелад-то зря пропадает... эххх... Ботовод не хочет башкой думать, хоть тресни!)))
Стопицот часов простоя его бота - это же караул!!! Это же уму нерастяжимо! Ну что, пришлось ему как-то проглотить со слезами свою обиду и снова кинуть мне свиней при выходе из заключения.))) Кинул сначала 9, потом, видимо, пересчитал и решил, что 1 не хватает. Добросил. Временно щаслив.

При этом, до сих пор не ясно, на какой такой мёд сиргуня меня разводит, если регулярно дарит свои портреты?)))
А я вот в графе *Род занятий* - нисколько не наврала, ни на миллиметр.

*23.08.2013
Обида снова накатила на ботовода, еще десяток своих портретов принес - Вы получили подарок *Свинка* от игрока Serg13[20].)))
Рыдаю в голос!
Пакстон шлет конфетки, в которых вместо коньяка - валерьянка. Спасибо, милый. :-*))

*24.08.2013
Ссиргунок наш не спит - а как же, ведь его жизнь ща обрела смысл! Вот раньше он без смысла сидел на *смартфоне*, а щас - со смыслом. Почитывает мой ЖЖ и приносит мне на коленях свои портреты. Несколько раз даже в зубах приносил, вот! Такой няшка. (mm) Всё заработанное за день на меня спускает.
Подпись у него на пудренице была зачотная про няшку и женщин.)))))) Анонимный автор порадовал.))) Я уж не говорю, как доставила мимоза. (rofl) Кому интересно - фоточки есть.

*24.08.2013
Сиргуня-то чего творит - своим же *пофигистам* сокланерам типа анонимно дарит подарки, а на них расписывает свою нелегкую жизнь. Ему уже впору автобиографичный роман писать - *Жизнь на коленях*.
Сиргунь, и ты бы учебник по русскому языку купил. Не позорился так публично, фу, а то слюной с той самой жёлчью брызжешь, а в итоге позоришь только себя - намордник же тебе не просто так надевали и в тюрьму сажали.
Что характерно, те самые *пофигисты* приходят и регулярно сливают монеты. *Пофиг* же.


*24.08.2013
Мой ЖЖ пополнился новыми подписчиками. Вэлкам, фрэнды.))
Прекрасный девиз у Suomi:
*Подарил мне свинку, а сам с защитой - сыкло! :D*
Да, сссиргуня? (rofl)
Еще одна интересная деталь - сиргуня постоянно твердит про какую-то жёлчь и жалуется на отсутствие мужиков. Он чо...? Даже предположить страшно.)))

*25.08.2013
Сиргунок нашел братьев по разуму. Сиргунь, ну, я же говорила, что ты - не Иксклюзифф.))) Один miraki чего стоит, а уж staniol, которому сразу после фермы стало внезапно неинтересно играть - это ваще кадр. Даже в саппорт меня на проверку сдало - мамачки маи... Видите ли, 2 свиньи в секунду может слать только бот. И три раза в ОК на ручках отнесло. Вотаквот!

13-ый снова проснулся с обидой - опять приполз на коленях и своих портретов надарил. Сиргунь, так тебе к косметологу надо или к пластическому хирургу, а не ко мне - у меня другой род занятий, указан выше. Каждый раз приносит по 10 - у тебя с этим числом какие-то нехорошие воспоминания связаны? Хочешь поговорить об этом? (rofl)
Хорошо, сиргунь, куплю я тебе учебник математики, как ты того опять униженно просишь в своем профиле.
После обеда заглянем все-таки в книжечку, которую купили для сиргуни - какие действия нам надо произвести...
Побед: 104641, 40 месяцев в игре. Достаем наш чудо-калькулятор - 104641/40=2616 побед в месяц, 2616/30=87,2 побед в день, 87,2/11=7,9 часов в день...
Сиргунь, так это что получается - ты только 8! часов, без сна и отдыха, без туалета, КАЖДЫЙ день тыкаешь кнопку в Закоулках на смарфотне?? А если мы приплюсуем к этому нищепровод и крысопровод?... Ой, сиргунь, теперь я понимаю твою тоску, когда ты *анонимно* жалуешься *пофигистам*-сокланерам на отсутствие мужика!
*фсхлипнула*

Нет, сиргунь, твои портреты мне никак не мешают - я боюсь только мармеладную коняшку и зайку)) чесна-чесна, но даже с ними играется вполне себе без напряга. А иначе бы, как ты, с самого начала ставила защиту, чтобы даже тараканы не беспокоили. (rofl) А ты, видать, сиииильно боишься. Да лан, чё я тебе тут объясняю - твою ж больную фантазию не перешибить реальностью.
Дебилу, сутками сидящему на боте с долбежкой в закоулках, не понять, в чем прелесть игры. Но это исключительно его выбор.))
Прозябать в клане с горожанами, мнить себя при этом королем мосвара, гадить окружающим, а потом удивляться, за что его так дерут, - это тоже его выбор.))))

Сиргунь, ну миллион же раз тебе говорила - *Не забывай мазать свою .опу вазелином зачеркнуто мёдом.(rofl)* Атеперь ходи как минимум 2 месяца со своими портретами - долг, панимаешь ли, платежом красен.


*03.09.2013
Посмейтесь, други - сссиргуня очистилась за 3500 миода, но звиздит, что бесплатно.)))))))) Это финиш.)))) Посмотрим, как ты в следующий раз будешь верещать про *бесплатную* очистку.))))

*Всем спасибо за внимание и поддержку.))
Отдельное большое спасибо Магу за валуйконамордники.:-)



*11.09.2013
А ссссикунок-то как бесится - снова своих портретов надарил! (rofl) Разводка почти на 5 тысяч мёда - сиргуне, канешна, *пофиг*, а нам приятно.)) Руду я и вовсе не считаю - ее было в разы больше меда. (rofl) Лошпед - это судьба, сссссиргуня.)))))))

*А теперь о серьезном. Свинья бдит за мной. Йа баюсь. Мои страхи скоро меня одолеют. Как дальше жыть-то???


*Жизнь в мосваре - ТОЖЕ удалась.)))









*No hablo ingles y bulgaro. Simplemente no quiero. (mm)

*Те мартышки, что обращались ко мне на обезьяньем языке и не понимали разницу между ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком - не важно, русский ли, болгарский, китайский, мадагаскарский - и ОБЕЗЬЯНЬИМ, живите со своими проблемами как-нибудь и дальше, не взваливайте на меня их решение.))) Думать надо головой, а тем местом, на котором вы привыкли сидеть.))




*Да, на рудные стенки глубоко пофиг.
*Да, я играю, когда я хочу, а не когда вам оно надо.
*Да, аццки боюсь ОК - сдавайте чаще.
*Да, не менее аццки боюсь ваших безмозглых марионеток. Покупайте их помощь так же часто, как сдаете в ОК.
*Да, паяльники возвращаю. И просто дарю. Борзым ботоводам.
*Да, когда мне нужны монеты - я точно знаю, у кого их взять.
*На болезных - пофиг.))) На очень сильно болезных - тем более. При условии, что у них нет монет.))
*Часто нападаю? Пишите, я поржу.
*Да мне плевать на ваши личные изобретенные здесь правила.)) Вам же пофигу на мои?..
*Нет, вы ничего не сможете и не смогли сделать для того, чтобы в мосваре я себя чувствовала хреново.)))



*Обожаю бирюзовых и им подобных тёток с длинными носами. Которым до всего есть дело. Которые лезут в профиль ко всем и каждому, облизывают каждый подарок, каждую запись и считают своим долгом откомментить всё это в подписи к своему подношению. Лижите!))





⏝⎠⎷⎛⎝ *Обсуждаете степень моей ОдЫкватности, пока я сплю? Люблю вас. Всем споки :3

Жалоба на игрока