Grishgunh[18]
|
|
|
ТачкаУазик
![]() Н474НН
|
Регалии (7/38) Показать все Подарки (7/100) Показать все
|
Шмотки с VIP-показов![]() М-40
Picasso 9000 Маршальские мушкеты Маршальские мушкеты
| |
Тотальный ОуД
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
18.01.2012 18:28:14 Вы купили дополнительный слот для предметов для групповых боев до 01.02.2012 18:28 за 99






![Picasso 9000 [40]||Cделай из врага произведение искусства! Именно такая мысль приходит в голову при использовании этого уникального автомата. Специальная насадка с возможностью выбрать один из более чем 16 миллионов цветов позволит вам максимально полно проявить свои художественные способности.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/weapon4_m.png)

![О'хара [40]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)


![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Духи «Сочи-2014» [21]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)

![Доберман "Злая Абизьяна" [73]||Максимально натренированный, этот боевой питомец только и ждёт, чтобы его отправили в бой.](/@/images/obj/pets/4-3.png)
![Собачка "Злая Абизьяна" [13]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1.png)


