zluka200384[22]

92274
Жизни: 259750/ 259750
Характеристики
  • Здоровье7968
  • Сила6493
  • Ловкость4773
  • Выносливость5471
  • Хитрость5247
  • Внимательность6203
  • Харизма1680
Мастерство
  • Подрывник13504/501
    Звание: Брат Админа
  • Охотник5457/9100
    Звание: VIP-Охотник
  • Модификатор13168/1000
    Звание: Великий изобретатель
  • Крысолов1318/4500
    Звание: Король крысомах
  • Портной500/500
    Звание: Швец
  • М-100
  • М-45
  • М-40
  • М-45
  • М-21
  • М-40
Статистика
  • Респект: 23375
  • Учеников: 2
  • Побед: 78704
  • Награблено: 121,476,358
  • Клановое звание:
    Генерал-майор [16]
  • Известность на митингах:
    Драчун
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука

Регалии (10/76) Показать все

Нужен «Майбабах М2» и выше

Тачка

Крылатый
К144ОО77

Беговой питомец

Собачка "КрасавЧЕк" [68]

Шмотки с VIP-показов

М-45
Костюм «La Dame d'automne»
М-41
Костюм «La Dame d'automne»
М-44
Механизированный армейский нож
М-44
Туфли «Winter sparks»
М-45
Сумочка «Amour d'automne»
М-45
Зонтик «Le pluie d'automne»

Тут могла бы быть ваша реклама


Фотки (21)
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Страна: Россия
Город: Владивосток
О себе:

**********************************************
Женщина, говорят, явление многоликое.
Женщина, говорят, явление многосложное.
Великие найдут в ней великое.
Ничтожества будут искать ничтожное...

***************************************************

http://vkontakte.ru/wall22493676_158
Шаварш Владимирович Карапетян - Человек, на которого должен равняться каждый из нас.


________________________________________________


Мы с тобой странные создания.
Несмотря на то, что мы имеем возможность летать высоко под облаками, мы по-прежнему ищем себя на дне болот.
Нам суждено бороздить моря и океаны, но мы бегаем в дырявых калошах по лужам и жалуемся на насморк.
Мы можем нестись по этой жизни на сверхскоростях, но выбираем плестить как черепахи и причитать, что никуда не успеваем.

Мы глупцы, ведь мы по-прежнему думаем, что имея больше возможностей, мы будем счастливее, чем сейчас.
Свято надеемся на то, что большие пентхаусы, просторные лифты и двухъярусный подземный паркинг дадут нам покой.
Каждый день пытаемся укрепить свое тело при помощи спорта и диеты, но часто, сами того не замечая, своими поступками убиваем свою душу.

(с) Антон Бритва.


______________________________________________

о чем фильм - Ирония судьбы, или с лёгким паром - и почему его так любит народ



... Потому что фильм на самом деле чудовищен. Чудовищен своей идеей.
О чем кино? О том, что можно быть неудачником, проживать до сорока лет с мамой, быть зависимым от всех на свете, позволять своим друзьям манипулировать собой, пить до скотского состояния, не зарабатывать денег, жаловаться на государство, которое мало платит врачам-учителям и оправдывать свою неспособность принимать решения тем, что ты якобы интеллигент.
А еще про то, что все в твоей жизни решают бабы. Загнанный возрастом (и мамой) в угол этот козел решает, наконец, жениться, но нажирается так, чтобы всем испортить Новый год (понятно, он в панике), сваливает от своей невесты в Питер, обнуляет обязательства тем самым (чего он и хочет на самом деле), встречает другую бабу, играется с ней в чувства (потому что понимает, что здесь не опасно – она в Питере, он в Москве), потом эта баба его выставляет – езжай Женечка, ничего не выйдет -- покупает ему билет на свои деньги, Женечка идет, куда послали, потом Надя является в Москву, и он опять это принимает как должное. Мама, моя Надя приехала.
Мама, Надя, Галя. Решите за меня – так называется программа для подростков на ТВЦ. Вот вам феномен народной любви. Решите, блин, все за нас – а мы будем бухать и жаловаться на государство и у мамы спрашивать, что делать.
Надя тоже хороша. Те же жалобы на то, как ей мало платят, роман с женатым козлом в анамнезе (я не путаю со «Служебным романом»?), проживание с мамой до сорокета, песенки под гитару, подружки-лохушки, неумение готовить, комплексы неполноценности и иллюзии. Заметьте, она устраивает роман с Лукашиным в тот момент, когда брак с Ипполитом на мази. Все, пришло время решать. Оставить, наконец, маму, строить отношения с мужчиной, с конкретным человеком, а не абстрактным чувачком из Москвы. Переехать из однушки на окраине в квартиру Ипполита, ездить на его машине, готовить ему еду, принимать его подарки, рожать ему детей, заботиться о нем. Нет, это Наде не интересно, ей надо петь романсы и страдать. Поэтому Наде понравился пьяный Лукашин. Девочки меня поймут. Прикиньте сюжет на себя. Мужик, нажравшийся до свинства, от одежды которого пованивает блевотиной (этого в фильме нет, но нам же ясно, что Женя буквально в гавно), в спущенных мятых штанах … и через два часа вы начинаете в него влюбляться. Целоваться с ним. Б-ррр… Представьте себя на месте Нади и вы поймете, что это невозможно. Мужчины , не обольщайтесь -- если она впервые увидела вас в таком виде, то, скорее всего, ваша первая встреча будет последней. А если с этого ваш роман только начинается, то, значит, перед вами Надя.
Кто такая эта Надя, которая послала Ипполита с его любовью и крепким стоянием на ногах и выбрала вертопраха Лукашина, у которого к тому же невеста в Москве? Да лузерша она, неудачница и инфантилка. Вы считаете меня легкомысленной? – спрашивает она у мамы Жени, типа оправдываясь за свой поступок, одновременно ища одобрения и будучи готовой получить в глаз. В глаз мама и дает – «Поживем-увидим». Господи, какое унылое говно все эти отношения.
Вот поэтому граждане так любят фильм «Ирония судьбы». Любят за чудовищный месседж. Месседж в том, что ты можешь быть каким угодно чмом, ничего не делать, чтобы улучшить свою жизнь, но судьба обязательно тебе поможет. Хоть раз в жизни под Новый Год.
Дед Мороз принесет тебе мужика в мешке, Снегурочка подложит под тебя бабу. А ты можешь и дальше оставаться тем дерьмом, которым ты являешься. ...

(с)

___________________________________________
Адекватность отношений.
Все межличностные беды происходят на мой взгляд изза переноса. Переноса своего отношения на других персон или объединения оных. Если ты испытываешь определенные ощущения в отношении кого-либо, это не значит, что это кто-либо испытывает такие же ощущения. Из этой непонятки происходят все жизненные недоразумения. Например, вы мужчина, недоразвитый физически, туповатый и скотоватый. Вы увидели красивую женщину и вам захотелось схватить ее за задницу. Вы схватили и получили по роже. А если рядом оказался муж или любовник, ну очень хорошо получили. Если вам захотелось схватить ее за задницу, это не значит, что у нее возникло желание быть схваченной за задницу вами! Или хватать за задницу вас. Это есть асимметрия отношений. Вам понравилась дама, вы с ней посношались. Вам очень понравилось сношаться с ней, а ей не понравилось сношаться с вами. И она вас избегает. А вы не понимаете, почему? Это же так здорово-сношаться! В том-то и дело, что вам здорово, а ей нет! Но женщины-это отдельная песня! Придуманные отношения занимают в их душе просто все свободное от физиологии место! Если мужчина показался вам подходящим, чтобы еженощно храпеть у него на плече, вам почему-то кажется, что он мечтает, чтобы вы еженощно сопели ему в ухо и грузили его своей фигней! А если он не мечтает-ОН ВАС ОБМАНУЛ!! Да вы сами себя обманули, не учтя асимметрию отношений! Вот он, корень всех личных бед!
То же самое и в отношении детей. Вам хочется, чтобы дитя до глубокой старости было у вас под рукой, вы сношали ему мозг, а оно вас почтительно слушало. Но у дитя совершенно другое желание. Свалить, как можно быстрее во взрослую изнь, чтобы вашу рожу не видеть! Вот и возникают проблемы родителей и детей! А проблема в непонимании асимметрии отношений если вы испытываете потребность в персоне, это не означает, что персона испытывает потребность в вас!
Вот! Ему нужна была благодарность от страны или его не спросив, отправили совершать подвиги! Он думал, что страна к нему за это мордой повернется, а она жопой! Ах, какая скотская страна! Да не страна скотская, а он асимметрию отношений не понял!
Стране на член не нужен ни он, ни его подвиги! А он этого никак не мог догнать в силу непонимания асимметрии отношений.
В общем запомните!
1. Если вы испытаваете интерес к персоне, это не значит, что персона испытывает интерес к вам!
2. Если вы испытываете чувства к персоне, это не значит, что персона испытывает те же чувства к вам.
3. Если вы считаете, что вам ктото чтото должен, не факт, что этот ктото считает также!
В общем, как бы это просто не звучало, помните об асимметрии отношений, и тогда для вас не будет душевных травм!
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!! (с) Вадим Шлахтер

**************************************************
Хорошо одетая молодая женщина выходит из машины. Навстречу год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре. Бомжиха: Мадам, дайте 2 доллара на обед. Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька: Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара... Вы, наверное, вина купите? Бомжиха: Что Вы! Я завязала много лет назад. А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду? Нет, нет, какое там, мне еда важнее! А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите? Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была! Мадам: В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан. Бомжиха: Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще! Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской...


****************************************

12 ПРИЗНАКОВ несчастливой связи.

Внимание! Достаточно одного признака. Не задавайте себе вопросов - а у вот у меня только 6-ой и 8-ой, ведь все хорошо? Все плохо.

1. Он: вечно занят, болеет или в депрессии. Вы: скачете вокруг него в режиме "отстань старуха, я в печали". Правда: если бы вы видели, как он поет соловьем, позабыв о депрессии и рабочем графике, на встрече однокурсников. А эти отмазки только для вас- вдруг вы еще пригодитесь.

2. Он спит с вами ночь за ночью и не делает попыток даже заняться сексом. И это больше месяца, а ему не 50. Вы: пишете в ГО плаксивые посты "что бы это значило" и читаете из комментариев только наиболее сердобольные. Правда: он хочет или уже имеет другую женщину.

3. Между встречами он склонен жить в режиме "абсолютно ничего личного". Вы: в таком недоумении, что у вас начинает дергаться глаз. Правда: между вами и вправду ничего личного. Границы обозначены. Ему удобно - и не более того.

4. Он: тоскует по своей бывшей несчастной любви, прикладывая вас как припарку к тщательно растравляемым ранам. И даже не скрывает этого. Вы: понимаетепонимаетпонимаете и надеетесьнадеетесьнадеетесь. Правда: он делает все, чтобы ее вернуть. А вам скажут при этом, какая вы замечательная.

5. Он: слишком быстро кончает. Вы: говорите "Ничего, котик, мне все-таки было хорошо". Правда: он никуда не годится в сексе и это неисправимо.

6. Он: слишком сложный и все время в муках самопознания. Может писать вам смс среди ночи о смысле жизни, но не может просто погулять с вами в выходные в парке. Вы: отвечаете на смс, тщательно подбирая слова и гордясь оказанным доверием, а в парке гуляете с подругой. Правда: вы ему не интересны. Ему интересен только он.

7. Он: не платит за вас в кафе или норовит занять денег. Вы: честно протягиваете ему стольник, от вас не убудет. Правда: он унылый неудачник.

8. Вы более чем раз в месяц садитесь писать в две колонки плюсы и минусы вашей связи, пытаясь принять мучительное решение - бросить или так. Правда: вам все уже давно понятно.

9. Вы думаете про вашу связь в терминах, справедливых для прошлого, а не для настоящего. Например: он такой нежный. Хотя последний раз он был с вами нежен в декабре 2007. Или: у нас такая страсть. Хотя ваша страсть уже который месяц измеряется редкими спешными встречами. Правда: перенесите точку отсчета в декабрь 2007 - ваша связь кончилась тогда.

10. Он вечно ругает начальство, родителей или бывших подруг-жен. Вы: говорите - конечно, котик, они тебя не понимают. Правда: он злобный неудачник и говорит гадости о вас своим приятелям.

11. Он: бесконечно виртуальный. У вас типа любовь, а встреч нет. Вы: дура. Правда: скорее всего женат, или слишком жирный, или в подростковых прыщах, или импотент, или извращенец.

12. Он: вас не любит. Вы: перечитав все это, все-таки надеетесь. Правда: у вас такие маленькие требования к качеству своей жизни, что вам придется и дальше все это глотать. Приятного аппетита.
ulitza.livejournal.com

Жалоба на игрока