Форум

[13.12.2023] - Противостояние!

  • #2853524 ∙  17.12.2023 22:20:18 ∙ Цитата
    Kitsune[24] (17.12.2023 21:59:39)
    Melania Trump[24] (17.12.2023 21:39:00)
    Лестер Массена[24] (17.12.2023 20:53:08)
    Кар-Карыч[24] (17.12.2023 19:39:06)
    В принципе, я рад за тех, у кого нет данных проблем.

    Озвученные проблемы связаны с отношениями. Прежде всего внутри клана. Вторая проблема, это отношение администрации. Третья проблема это коэффициент получаемого удовольствия к затрачиваемому времени.

    Если вас все устраивает, это же замечательно! Можно не тратить тут свое время.

    А по теме:

    1. Я согласен, что 35 боёв против своих же соклановцев, не дело и нужно это как-то решить. 1-3 боя случайно, ещё куда ни шло, можно вытерпеть. В крайнем случае никто вам не запрещает 8 ходов прождать (если конечно вы не всем вашим дружным кланом на ботах и не в силах остановить это)

    2. Как правильно заметили ребята из Драконов, у распределения по Крутости, есть минус, что команда Топ1 всегда будет биться против Топ2 и что это всегда одни и те же люди, и даже из одного клана... И это решается только если эти. Команды договорятся ходить в разное время, ну и да надо думать как ещё стыковать команды, если мы и бои хотим и разнообразие.
    Насколько я вижу у средеячков такой проблемы нет, там

    3. Фракции - тту ничего не поделаешь все действующие лица привыкли годами избегать друг друга. И поэтому , тут уже задача игроков перешагнуть через себя и начать ходить друг против друга. Поэтому неприятное правило 5 и 8 ходов Нужно. И Убирать ЕГО НЕ БУДУТ ...

    4. Топы годами в ПВ привыкли выигрывать 10 из 10 боёв в день, чтобы получать максимум сундуков. Но по статистике если кто-то выигрывает 10 из 10, значит кто-то выигрывает 0 из 10... А значит у нас проблема, завышенных ожиданий... В любом случае вы не сможете 35 боёв выигрывать , и значит для вас в любом случае противостояние будет вызывать негатив самим фактом что у вас не 35 сундуков в неделю. Но давать избивать малышей, мы все равно не дадим все 100% боёв - будем давать противника посильнее, даже если он из вашей фракции, или из вашего клана.

    Если ы моей логике вы видите изъяны - напишите, обсудим.

    Оставьте 35 боев в проте, но сделайте в неделю максимум 10-15 новых сундуков. Таким образом многие потеряют интерес гнаться за этими 35 боями, появится возможность договориться, если кинет на своих сокланов. И пусть комба не сбивается, если встретились игроки с одного клана. Такой маленький бонус за это недоразумение. Таким образом, если одна команда проиграет, у нее меньше будет негатива. И команды смогут уступать другу другу без потери комбы.
    У меня другое предложение. А давайте поменяем количество ходов для проигравших и выигравших? Сделаем все в точности, но наоборот? Чтобы как раз у стороны выигрывающих был стимул сидеть, крыться, а не сносить всех специально сразу после 5 хода.
    Все действующие лица привыкли годами избегать друг друга, потому что вы для этого предоставили все условия. И какими годами? Эта каша только последние несколько лет. До этого как раз годами бои были между фракциями.


    Поддерживаю. Но.. 8 ходов. Многие ли даже вне тимы живут эти 8 ходов? В режиме боев, когда и коты глушат, и динозавры сносят инвентарь, и куары, и тюрбаны.. Как продержаться эти 8 ходов? Не имея хоть одного из этого (фулл автопилот,фулл лунь, фулл ремка) не выжить. Даже имея это все максимально тяжело. А если выбили инвентарь, то забудь. Как раз 5 ходов реальнее выжить сопернику, нежели 8

    всегда можно найти золотую середину. например сделать 5 ходов для обеих сторон. чтобы был стимул драться обеим сторонам.
    и да. сделать шанс как написано в новостях. ибо по факту нет у проигравших обещанных 50%, потому как из 10 проигранных боев с выживанием выше 8 ходов - 0 сундуков. 50% шанс? не, не думаю. 10% максимум и то если есть эти 10%.
  • Kitsune[24]:
    #2853526 ∙  17.12.2023 22:26:26 ∙ Цитата
    Kitsune[24] (17.12.2023 21:59:39)
    Melania Trump[24] (17.12.2023 21:39:00)
    Лестер Массена[24] (17.12.2023 20:53:08)
    Кар-Карыч[24] (17.12.2023 19:39:06)
    В принципе, я рад за тех, у кого нет данных проблем.

    Озвученные проблемы связаны с отношениями. Прежде всего внутри клана. Вторая проблема, это отношение администрации. Третья проблема это коэффициент получаемого удовольствия к затрачиваемому времени.

    Если вас все устраивает, это же замечательно! Можно не тратить тут свое время.

    А по теме:

    1. Я согласен, что 35 боёв против своих же соклановцев, не дело и нужно это как-то решить. 1-3 боя случайно, ещё куда ни шло, можно вытерпеть. В крайнем случае никто вам не запрещает 8 ходов прождать (если конечно вы не всем вашим дружным кланом на ботах и не в силах остановить это)

    2. Как правильно заметили ребята из Драконов, у распределения по Крутости, есть минус, что команда Топ1 всегда будет биться против Топ2 и что это всегда одни и те же люди, и даже из одного клана... И это решается только если эти. Команды договорятся ходить в разное время, ну и да надо думать как ещё стыковать команды, если мы и бои хотим и разнообразие.
    Насколько я вижу у средеячков такой проблемы нет, там

    3. Фракции - тту ничего не поделаешь все действующие лица привыкли годами избегать друг друга. И поэтому , тут уже задача игроков перешагнуть через себя и начать ходить друг против друга. Поэтому неприятное правило 5 и 8 ходов Нужно. И Убирать ЕГО НЕ БУДУТ ...

    4. Топы годами в ПВ привыкли выигрывать 10 из 10 боёв в день, чтобы получать максимум сундуков. Но по статистике если кто-то выигрывает 10 из 10, значит кто-то выигрывает 0 из 10... А значит у нас проблема, завышенных ожиданий... В любом случае вы не сможете 35 боёв выигрывать , и значит для вас в любом случае противостояние будет вызывать негатив самим фактом что у вас не 35 сундуков в неделю. Но давать избивать малышей, мы все равно не дадим все 100% боёв - будем давать противника посильнее, даже если он из вашей фракции, или из вашего клана.

    Если ы моей логике вы видите изъяны - напишите, обсудим.

    Оставьте 35 боев в проте, но сделайте в неделю максимум 10-15 новых сундуков. Таким образом многие потеряют интерес гнаться за этими 35 боями, появится возможность договориться, если кинет на своих сокланов. И пусть комба не сбивается, если встретились игроки с одного клана. Такой маленький бонус за это недоразумение. Таким образом, если одна команда проиграет, у нее меньше будет негатива. И команды смогут уступать другу другу без потери комбы.
    У меня другое предложение. А давайте поменяем количество ходов для проигравших и выигравших? Сделаем все в точности, но наоборот? Чтобы как раз у стороны выигрывающих был стимул сидеть, крыться, а не сносить всех специально сразу после 5 хода.
    Все действующие лица привыкли годами избегать друг друга, потому что вы для этого предоставили все условия. И какими годами? Эта каша только последние несколько лет. До этого как раз годами бои были между фракциями.


    Поддерживаю. Но.. 8 ходов. Многие ли даже вне тимы живут эти 8 ходов? В режиме боев, когда и коты глушат, и динозавры сносят инвентарь, и куары, и тюрбаны.. Как продержаться эти 8 ходов? Не имея хоть одного из этого (фулл автопилот,фулл лунь, фулл ремка) не выжить. Даже имея это все максимально тяжело. А если выбили инвентарь, то забудь. Как раз 5 ходов реальнее выжить сопернику, нежели 8


    Пусть останется шанс для проигравшей, но будет одинаковое кол-во ходов. Тогда в режиме драки никто не останется обиженным и не сделает подлянок. Все будут заинтересованы как и побеждать, так и если при проигрыше, иметь реальный шанс на сундук
  • Bayrsak[24]:
    #2853527 ∙  17.12.2023 22:27:31 ∙ Цитата
    ...1. Я согласен, что 35 боёв против своих же соклановцев, не дело и нужно это как-то решить. 1-3 боя случайно, ещё куда ни шло, можно вытерпеть. В крайнем случае никто вам не запрещает 8 ходов прождать (если конечно вы не всем вашим дружным кланом на ботах и не в силах остановить это)

    - все привыкнуть пройдет пару недель и команды с одного клана ходящие в одно время в прот поделят врем и все утрясется, дело времени, можно оставить как есть. В кланах не глупые люди и найдут решение 25 коробок в неделю из 35 реально получить.

    ....2. Как правильно заметили ребята из Драконов, у распределения по Крутости, есть минус, что команда Топ1 всегда будет биться против Топ2 и что это всегда одни и те же люди, и даже из одного клана... И это решается только если эти. Команды договорятся ходить в разное время, ну и да надо думать как ещё стыковать команды, если мы и бои хотим и разнообразие.
    Насколько я вижу у средеячков такой проблемы нет, там

    - чего тут думать ))) Ёлы палы как малые дети, сделайте сбалансированные команды ))) - если кто уже совсем вникнуть не может в суть проблемы. Сейчас нормально стыкует.

    ...3. Фракции - тту ничего не поделаешь все действующие лица привыкли годами избегать друг друга. И поэтому , тут уже задача игроков перешагнуть через себя и начать ходить друг против друга. Поэтому неприятное правило 5 и 8 ходов Нужно. И Убирать ЕГО НЕ БУДУТ ...

    - согласен, пока по фракциям сильный разбег по количеству персов то эта проблема будет, в некоторых клана переизбыток персов и толку от этого кроме как на метро нет, поэтому в локах где не глановые бои будет срач, пусть теперь ищут варианты как раздутым кланам ходить в другие локи и не разосратся

    ...4. Топы годами в ПВ привыкли выигрывать 10 из 10 боёв в день, чтобы получать максимум сундуков. Но по статистике если кто-то выигрывает 10 из 10, значит кто-то выигрывает 0 из 10... А значит у нас проблема, завышенных ожиданий... В любом случае вы не сможете 35 боёв выигрывать , и значит для вас в любом случае противостояние будет вызывать негатив самим фактом что у вас не 35 сундуков в неделю. Но давать избивать малышей, мы все равно не дадим все 100% боёв - будем давать противника посильнее, даже если он из вашей фракции, или из вашего клана.

    - предложение для админов, добавьте в коробку по 1 новой монете со 100% шансом, и увидите как само собой наладится противостояние, сразу все найдут варианты как туда ходить и когда ))
  • #2853528 ∙  17.12.2023 22:29:15 ∙ Цитата
    Kitsune[24] (17.12.2023 22:26:26)
    Kitsune[24] (17.12.2023 21:59:39)
    Melania Trump[24] (17.12.2023 21:39:00)
    Лестер Массена[24] (17.12.2023 20:53:08)
    Кар-Карыч[24] (17.12.2023 19:39:06)
    В принципе, я рад за тех, у кого нет данных проблем.

    Озвученные проблемы связаны с отношениями. Прежде всего внутри клана. Вторая проблема, это отношение администрации. Третья проблема это коэффициент получаемого удовольствия к затрачиваемому времени.

    Если вас все устраивает, это же замечательно! Можно не тратить тут свое время.

    А по теме:

    1. Я согласен, что 35 боёв против своих же соклановцев, не дело и нужно это как-то решить. 1-3 боя случайно, ещё куда ни шло, можно вытерпеть. В крайнем случае никто вам не запрещает 8 ходов прождать (если конечно вы не всем вашим дружным кланом на ботах и не в силах остановить это)

    2. Как правильно заметили ребята из Драконов, у распределения по Крутости, есть минус, что команда Топ1 всегда будет биться против Топ2 и что это всегда одни и те же люди, и даже из одного клана... И это решается только если эти. Команды договорятся ходить в разное время, ну и да надо думать как ещё стыковать команды, если мы и бои хотим и разнообразие.
    Насколько я вижу у средеячков такой проблемы нет, там

    3. Фракции - тту ничего не поделаешь все действующие лица привыкли годами избегать друг друга. И поэтому , тут уже задача игроков перешагнуть через себя и начать ходить друг против друга. Поэтому неприятное правило 5 и 8 ходов Нужно. И Убирать ЕГО НЕ БУДУТ ...

    4. Топы годами в ПВ привыкли выигрывать 10 из 10 боёв в день, чтобы получать максимум сундуков. Но по статистике если кто-то выигрывает 10 из 10, значит кто-то выигрывает 0 из 10... А значит у нас проблема, завышенных ожиданий... В любом случае вы не сможете 35 боёв выигрывать , и значит для вас в любом случае противостояние будет вызывать негатив самим фактом что у вас не 35 сундуков в неделю. Но давать избивать малышей, мы все равно не дадим все 100% боёв - будем давать противника посильнее, даже если он из вашей фракции, или из вашего клана.

    Если ы моей логике вы видите изъяны - напишите, обсудим.

    Оставьте 35 боев в проте, но сделайте в неделю максимум 10-15 новых сундуков. Таким образом многие потеряют интерес гнаться за этими 35 боями, появится возможность договориться, если кинет на своих сокланов. И пусть комба не сбивается, если встретились игроки с одного клана. Такой маленький бонус за это недоразумение. Таким образом, если одна команда проиграет, у нее меньше будет негатива. И команды смогут уступать другу другу без потери комбы.
    У меня другое предложение. А давайте поменяем количество ходов для проигравших и выигравших? Сделаем все в точности, но наоборот? Чтобы как раз у стороны выигрывающих был стимул сидеть, крыться, а не сносить всех специально сразу после 5 хода.
    Все действующие лица привыкли годами избегать друг друга, потому что вы для этого предоставили все условия. И какими годами? Эта каша только последние несколько лет. До этого как раз годами бои были между фракциями.


    Поддерживаю. Но.. 8 ходов. Многие ли даже вне тимы живут эти 8 ходов? В режиме боев, когда и коты глушат, и динозавры сносят инвентарь, и куары, и тюрбаны.. Как продержаться эти 8 ходов? Не имея хоть одного из этого (фулл автопилот,фулл лунь, фулл ремка) не выжить. Даже имея это все максимально тяжело. А если выбили инвентарь, то забудь. Как раз 5 ходов реальнее выжить сопернику, нежели 8


    Пусть останется шанс для проигравшей, но будет одинаковое кол-во ходов. Тогда в режиме драки никто не останется обиженным и не сделает подлянок. Все будут заинтересованы как и побеждать, так и если при проигрыше, иметь реальный шанс на сундук

    пусть останется шанс для поигравших, я с тобой согласна. только пусть это будет реальный шанс 50%, а не как сейчас нет этого шанса у проигравших. и про 50% враки в новостях, потому как статистика показывает совершенно другое.
  • #2853529 ∙  17.12.2023 22:31:18 ∙ Цитата
    Кто пустил тролля на форум? Где Гарри Потттер, Гермиона и Рон Уизли? Пора очистить форум! Акцио!
  • #2853530 ∙  17.12.2023 22:35:03 ∙ Цитата
    Rinascimento[19] (17.12.2023 22:13:52)
    Некотян[22] (17.12.2023 22:09:21)
    сделайте 50 боев в неделю - как было в росваре. у людей пришедших с росвара держав не хватает. а вы уже 25 хотите сделать. никто не принуждает играть все 50 боев - просто топам нужно депство, вмехи, и чем больше сундуков тем лучше. А мы перешедшие - играем чтоб заработать держав.

    А у меня держав 25 миллионов.Ибо мосвар,и копил с начала существования более 14 лет.
    С какого перепуга вам должны дать державы,когда мы на этом донатском проекте выживали,как могли????
    ВЫ С РОСВАРА_ПРОСТО НУБЫ,ЧТО РЕШИЛИ ТУДА ПЕРЕЙТИ

    Ты читать умеешь или читаешь, только те слова и фразы которые знаешь? Мы изначально играли в росвар. Никто из мосвара в росвар не переходил. И если бы росвар не закрыли - думаешь мы бы сюда пришли? Я тебя обрадую - я вот лично бы нет. И сиди спокойно со своими 25 миллионами держав, обнимайся с ними. Когда мосвар закроется, не знаю даже как ты их с собой забирать будешь и куда. Нашел чем хвастаться. У меня в росваре было много чего. Копилось тоже с основания росвара и где это все сейчас. Желаю тебе тоже это познать, чтоб тебя тоже считали нубом и ущербным. Если еще шанс появится на переход куда-то.
  • #2853531 ∙  17.12.2023 22:38:43 ∙ Цитата
    Некотян[22] (17.12.2023 22:35:03)
    Rinascimento[19] (17.12.2023 22:13:52)
    Некотян[22] (17.12.2023 22:09:21)
    сделайте 50 боев в неделю - как было в росваре. у людей пришедших с росвара держав не хватает. а вы уже 25 хотите сделать. никто не принуждает играть все 50 боев - просто топам нужно депство, вмехи, и чем больше сундуков тем лучше. А мы перешедшие - играем чтоб заработать держав.

    А у меня держав 25 миллионов.Ибо мосвар,и копил с начала существования более 14 лет.
    С какого перепуга вам должны дать державы,когда мы на этом донатском проекте выживали,как могли????
    ВЫ С РОСВАРА_ПРОСТО НУБЫ,ЧТО РЕШИЛИ ТУДА ПЕРЕЙТИ

    Ты читать умеешь или читаешь, только те слова и фразы которые знаешь? Мы изначально играли в росвар. Никто из мосвара в росвар не переходил. И если бы росвар не закрыли - думаешь мы бы сюда пришли? Я тебя обрадую - я вот лично бы нет. И сиди спокойно со своими 25 миллионами держав, обнимайся с ними. Когда мосвар закроется, не знаю даже как ты их с собой забирать будешь и куда. Нашел чем хвастаться. У меня в росваре было много чего. Копилось тоже с основания росвара и где это все сейчас. Желаю тебе тоже это познать, чтоб тебя тоже считали нубом и ущербным. Если еще шанс появится на переход куда-то.

    Жаль нет лайков на форуме. Я бы с удовольствием поставила лайк.
  • Bayrsak[24]:
    #2853532 ∙  17.12.2023 22:44:43 ∙ Цитата
    смотрю тут весело, в МВ можно заходить только ради форума ))
  • #2853533 ∙  17.12.2023 23:08:48 ∙ Цитата
    Bayrsak[24] (17.12.2023 22:44:43)
    смотрю тут весело, в МВ можно заходить только ради форума ))

    где то же должно быть веселье))) хотя бы на форуме, раз его нет в игре)))
  • SLAYER[24]:
    #2853534 ∙  17.12.2023 23:16:25 ∙ Цитата
    Melania Trump[24] (17.12.2023 22:31:18)
    Кто пустил тролля на форум? Где Гарри Потттер, Гермиона и Рон Уизли? Пора очистить форум! Акцио!

  • #2853535 ∙  17.12.2023 23:24:00 ∙ Цитата
    Заметьте, протом возмущается только ЛБ, ни драконы, ни жабки ни другие кланы ничего по сути против не пишут)
  • Kitsune[24]:
    #2853537 ∙  17.12.2023 23:37:07 ∙ Цитата
    121213232323[24] (17.12.2023 23:24:00)
    Заметьте, протом возмущается только ЛБ, ни драконы, ни жабки ни другие кланы ничего по сути против не пишут)


    Драконы возмущаются. От альянса тут только мат увидела. Жабки будут привет с понедельника. Вы уже возмущались тут на форуме, когда кидало против своих тима на тиму))
  • #2853539 ∙  18.12.2023 00:00:06 ∙ Цитата
    Kitsune[24] (17.12.2023 23:37:07)
    121213232323[24] (17.12.2023 23:24:00)
    Заметьте, протом возмущается только ЛБ, ни драконы, ни жабки ни другие кланы ничего по сути против не пишут)


    Драконы возмущаются. От альянса тут только мат увидела. Жабки будут привет с понедельника. Вы уже возмущались тут на форуме, когда кидало против своих тима на тиму))

    Так себя же не видно))) они как вампиры, не отражаются)
    А мы посмотрим что будет завтра)))) уже скоро)))
  • #2853543 ∙  18.12.2023 00:09:49 ∙ Цитата
    Melania Trump[24] (17.12.2023 22:38:43)
    Некотян[22] (17.12.2023 22:35:03)
    Rinascimento[19] (17.12.2023 22:13:52)
    Некотян[22] (17.12.2023 22:09:21)
    сделайте 50 боев в неделю - как было в росваре. у людей пришедших с росвара держав не хватает. а вы уже 25 хотите сделать. никто не принуждает играть все 50 боев - просто топам нужно депство, вмехи, и чем больше сундуков тем лучше. А мы перешедшие - играем чтоб заработать держав.

    А у меня держав 25 миллионов.Ибо мосвар,и копил с начала существования более 14 лет.
    С какого перепуга вам должны дать державы,когда мы на этом донатском проекте выживали,как могли????
    ВЫ С РОСВАРА_ПРОСТО НУБЫ,ЧТО РЕШИЛИ ТУДА ПЕРЕЙТИ

    Ты читать умеешь или читаешь, только те слова и фразы которые знаешь? Мы изначально играли в росвар. Никто из мосвара в росвар не переходил. И если бы росвар не закрыли - думаешь мы бы сюда пришли? Я тебя обрадую - я вот лично бы нет. И сиди спокойно со своими 25 миллионами держав, обнимайся с ними. Когда мосвар закроется, не знаю даже как ты их с собой забирать будешь и куда. Нашел чем хвастаться. У меня в росваре было много чего. Копилось тоже с основания росвара и где это все сейчас. Желаю тебе тоже это познать, чтоб тебя тоже считали нубом и ущербным. Если еще шанс появится на переход куда-то.

    Жаль нет лайков на форуме. Я бы с удовольствием поставила лайк.

    Я бы тоже))) Все по делу.
  • StR3Lok[24]:
    #2853544 ∙  18.12.2023 00:21:19 ∙ Цитата
    Свет, Свет, привет, а ты чего вылезла из глубокой заморозки? Ушла в дИпо , но обещала вернуться? Для чего все эти показушки?)
    Гарри Поттера и Гермиону ищи по ящику...и это всяко лучше, чем все 10 боев проводить против дракошек, своих, болгар и тп...
  • #2853545 ∙  18.12.2023 00:35:15 ∙ Цитата
    сделал вывод: - пора отменять запись командами, больше хаоса, ибо нефиг.
  • #2853548 ∙  18.12.2023 00:56:15 ∙ Цитата
    NeKRoMaNT[20] (18.12.2023 00:35:15)
    сделал вывод: - пора отменять запись командами, больше хаоса, ибо нефиг.

    Сыгранность должна рулить. Хаос это не всегда круто. Надо давать возможность проявить мастерство.
  • #2853549 ∙  18.12.2023 01:03:48 ∙ Цитата
    Лестер Массена[24] (18.12.2023 00:56:15)
    Сыгранность должна рулить. Хаос это не всегда круто. Надо давать возможность проявить мастерство.

    Не вопрос. Тогда исключить попадание рандомных команд против "собранных" по паролю. В принципе.
    Также попадание команд друг против друга, если в них есть игроки с одного клана 3+, в каждой.
    А так ждём возвращения противостояния коренные против понаехавших, со смысловой нагрузкой.
  • StR3Lok[24]:
    #2853550 ∙  18.12.2023 01:16:16 ∙ Цитата
    NeKRoMaNT[20] (18.12.2023 01:03:48)
    Лестер Массена[24] (18.12.2023 00:56:15)
    Сыгранность должна рулить. Хаос это не всегда круто. Надо давать возможность проявить мастерство.

    Не вопрос. Тогда исключить попадание рандомных команд против "собранных" по паролю. В принципе.
    Также попадание команд друг против друга, если в них есть игроки с одного клана 3+, в каждой.
    А так ждём возвращения противостояния коренные против понаехавших, со смысловой нагрузкой.

    Так подождите, вам же сделали хаос на 2 этажах ниже, в чем теперь проблема?
  • #2853551 ∙  18.12.2023 02:33:25 ∙ Цитата
    NeKRoMaNT[20] (18.12.2023 01:03:48)
    Лестер Массена[24] (18.12.2023 00:56:15)
    Сыгранность должна рулить. Хаос это не всегда круто. Надо давать возможность проявить мастерство.

    Не вопрос. Тогда исключить попадание рандомных команд против "собранных" по паролю. В принципе.
    Также попадание команд друг против друга, если в них есть игроки с одного клана 3+, в каждой.
    А так ждём возвращения противостояния коренные против понаехавших, со смысловой нагрузкой.

    "Вам вернулся взнос" 7 из 8 боев тоже возвращаем как естественное следствие всех этих хотелок?
15678918

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.