Форум

Игровой баланс

  • Splinka[24]:
    #2862006 ∙  20.03.2024 21:00:15 ∙ Цитата
    Всеми известный и, наверное, бесконечно кем-то уважаемый товарищ Лестер уже полгода говорит нам неразумным, что все в игре в последнее время делается для баланса.
    Если обратиться к словарям, справочникам, да даже банальной википедии, то можно узнать следующее
    Баланс — система показателей, которые характеризуют соотношение или равновесие в каком-либо постоянно изменяющемся явлении
    Так вот, с балансиром многонеуважаемой администрации что-то случилось, похоже в китайских подвалах делали))
    Смотрим бой и ищем тут восхваляемый баланс https://www.moswar.ru/fight/226572109/
  • #2862007 ∙  20.03.2024 21:14:57 ∙ Цитата
    Нет, ну логика ведь железная. Бои 15 на 15, которые были у нас долгие годы - это много. Надо сделать 10 на 10. Сделали! Ура!
    Получите 10 на 23. Аплодирую стоя.
  • parus[24]:
    #2862008 ∙  20.03.2024 21:20:55 ∙ Цитата
    Поддержу Наташу.
    Лестер, в первом описании механик вмех был другой алгоритм и механика, но его потерли и сделали по своему, выписав бан на пару месяцев. Ну ок.
    Но даже в стародревние времена никогда не было такой механиканике. И даже на суперфиналы с кланами по 100+ человек люди сидели тыкались по несколько десятков минут, чтобы попасть в стенку по очереди, а не всей толпой.
    Сейчас баланс ну очень крутой!
    Возвращай вмеи по первично описанию, которое у вас было. Не боле трех за бой. Пускай не в замен выбывших. Но делай ограничения по количеству в бой.
    И так же по хорошему нужно исправлять вмехи в неполные бои. Чтобы на такие вмехи не засчитывались вмехи с реликта.
  • FASTLY[24]:
    #2862009 ∙  20.03.2024 21:21:04 ∙ Цитата
    Продолжаем ныть!!! ПРОДОЛЖАААААЕМ!
    Прошлое метро за счёт вмех нас на Финале победили и ничо, молча радовались ;)
    А как на стороне проигравших не LB, так всё, баланс - верните, почините! :DDD
    Нытики такие нытики...Ничего нового.

    Но, воспользуюсь случаем)

    Клан LB поздравляю с 6-ю станциями! Вы огромные молодцы! Такое позволить себе вряд ли кто еще может ;)
    Не обращайте внимания на нытиков и хейтеров, они вместо того, чтобы что-то делать, приходят только ныть, обсуждать и осуждать ;)
  • parus[24]:
    #2862011 ∙  20.03.2024 21:24:39 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (20.03.2024 21:21:04)
    Продолжаем ныть!!! ПРОДОЛЖАААААЕМ!
    Прошлое метро за счёт вмех нас на Финале победили и ничо, молча радовались ;)
    А как на стороне проигравших не LB, так всё, баланс - верните, почините! :DDD
    Нытики такие нытики...Ничего нового.

    Но, воспользуюсь случаем)

    Клан LB поздравляю с 6-ю станциями! Вы огромные молодцы! Такое позволить себе вряд ли кто еще может ;)
    Не обращайте внимания на нытиков и хейтеров, они вместо того, чтобы что-то делать, приходят только ныть, обсуждать и осуждать ;)

    Игорь, ты ошибаешься.
    С введением вмех, по крайней мере у нас в клане, негативно это восприняли.
    И еще раз, в первичном описании было ограничение по количеству и по механике.
    Но это же нужно думать как реализовать!
    А это оплачиваемые трудозатраты! Которые нах не нужны!
    Сделали как проще.
    Но не забыв при этом упомянуть про баланс.
    Только баланс чего и где??
  • Splinka[24]:
    #2862012 ∙  20.03.2024 21:30:10 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (20.03.2024 21:21:04)
    Продолжаем ныть!!! ПРОДОЛЖАААААЕМ!
    Прошлое метро за счёт вмех нас на Финале победили и ничо, молча радовались ;)
    А как на стороне проигравших не LB, так всё, баланс - верните, почините! :DDD
    Нытики такие нытики...Ничего нового.

    Но, воспользуюсь случаем)

    Клан LB поздравляю с 6-ю станциями! Вы огромные молодцы! Такое позволить себе вряд ли кто еще может ;)
    Не обращайте внимания на нытиков и хейтеров, они вместо того, чтобы что-то делать, приходят только ныть, обсуждать и осуждать ;)


    А кто ноет-то, Игорь?
    Вопрос не к тебе, и какого лешего ответ про нытье от тебя, я даже не знаю.
    Своими б силами играл, я еще б поняла и радость от победы, и прочее. А ломать игру под свои запросы, обосновывая их извращенным способом, ну извини, уважения к тебе это не добавляет.
  • FASTLY[24]:
    #2862015 ∙  20.03.2024 22:09:20 ∙ Цитата
    Результат боя №226268621
    за станцию СвиноРулькино (финал)
    20:30:00 (13.03.2024)
    Победители: Freeway DragonsFreeway Dragons (150/71)

    http://www.moswar.ru/fight/226268621/

    Клан Драконов красиво побеждает! Молодцы!
    Проблем с балансом - нету. Радуемся и хихикаем над LB.
    LB грустно расходится разбирать свои ошибки...

    === ==== === === === ===
    Результат боя №226572109
    за станцию Мечетьевская (финал)
    20:30:00 (20.03.2024)
    Победители: Lethal BeeLethal Bee (155/71)

    https://www.moswar.ru/fight/226572109/

    Клан LB красиво побеждает! Молодцы!
    Да, у нас было чуть больше вмех, чем в бою выше, но так сложилось, что на самом деле РЕДКОСТЬ!
    LB радуется захваченным стахам, которые с трудом достались.


    Вывод:

    - Клан Драконов, и Оборотни, и отдельно Джес - не умеют проигрывать, тут сразу виноват БАЛАНС! Который так обещал ЛЕСТЕР, да?)
    Не нужно отвечать, всё итак понятно ;)
  • #2862016 ∙  20.03.2024 22:14:15 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (20.03.2024 21:21:04)
    Продолжаем ныть!!! ПРОДОЛЖАААААЕМ!
    Прошлое метро за счёт вмех нас на Финале победили и ничо, молча радовались ;)
    А как на стороне проигравших не LB, так всё, баланс - верните, почините! :DDD
    Нытики такие нытики...Ничего нового.

    Но, воспользуюсь случаем)

    Клан LB поздравляю с 6-ю станциями! Вы огромные молодцы! Такое позволить себе вряд ли кто еще может ;)
    Не обращайте внимания на нытиков и хейтеров, они вместо того, чтобы что-то делать, приходят только ныть, обсуждать и осуждать ;)


    https://www.moswar.ru/forum/topic/138967/2/#p2859741 - сюда смотри.

    https://www.moswar.ru/forum/topic/139028/1/#p2861088 - а своих хозяев попроси воспользоваться случаем и сюда посмотреть.
  • Sid_Ss[24]:
    #2862019 ∙  20.03.2024 22:39:55 ∙ Цитата
    Стало прям интересно, а были ли за последний год нововведения, которым бы не радовался фася? Вроде нет)
    Ну да ладно, это ж всё постоянные совпадения и ничего более.
    И да, если лб-шники воют, то это праведный гнев и обоснованные возмущения. Но если кто-то другой, то это нытики как обычно ноют. Забавно, да?
  • #2862020 ∙  20.03.2024 22:53:32 ∙ Цитата
    Sid_Ss[24] (20.03.2024 22:39:55)
    Стало прям интересно, а были ли за последний год нововведения, которым бы не радовался фася? Вроде нет)
    Ну да ладно, это ж всё постоянные совпадения и ничего более.
    И да, если лб-шники воют, то это праведный гнев и обоснованные возмущения. Но если кто-то другой, то это нытики как обычно ноют. Забавно, да?


    Попрошу заметить что "возмущения" высказывают все кроме лб-шников, по крайней мере на форуме.
  • SLAYER[24]:
    #2862022 ∙  21.03.2024 00:17:44 ∙ Цитата
    Trump jr[24] (20.03.2024 22:53:32)
    Попрошу заметить что "возмущения" высказывают все кроме лб-шников, по крайней мере на форуме.

    Какой лб-шников ти ?!?Где бил ти мулт Мелания младша , когда создали клан LB,начинали с 1 стахи,взяли СФ,создали 60% от настоящий состав ЛБ?!?

    Три месеца и уже Лб-шник.Ха ха с подмаски к прогрес
  • #2862025 ∙  21.03.2024 00:28:26 ∙ Цитата
    ЛБ шники в отрытую покупают цветочки. а вроде против правил было? уже нет?
  • #2862026 ∙  21.03.2024 00:28:55 ∙ Цитата
    SLAYER[24] (21.03.2024 00:17:44)
    Trump jr[24] (20.03.2024 22:53:32)
    Попрошу заметить что "возмущения" высказывают все кроме лб-шников, по крайней мере на форуме.

    Какой лб-шников ти ?!?Где бил ти мулт Мелания младша , когда создали клан LB,начинали с 1 стахи,взяли СФ,создали 60% от настоящий состав ЛБ?!?

    Три месеца и уже Лб-шник.Ха ха с подмаски к прогрес



    и при чём здесь вообще то, сколько я в клане нахожусь?) речь не обо мне, вроде
  • #2862028 ∙  21.03.2024 00:51:28 ∙ Цитата
    Trump jr[24] (21.03.2024 00:28:55)
    SLAYER[24] (21.03.2024 00:17:44)
    Trump jr[24] (20.03.2024 22:53:32)
    Попрошу заметить что "возмущения" высказывают все кроме лб-шников, по крайней мере на форуме.

    Какой лб-шников ти ?!?Где бил ти мулт Мелания младша , когда создали клан LB,начинали с 1 стахи,взяли СФ,создали 60% от настоящий состав ЛБ?!?

    Три месеца и уже Лб-шник.Ха ха с подмаски к прогрес



    и при чём здесь вообще то, сколько я в клане нахожусь?) речь не обо мне, вроде


    Лб-шник, листай дальше 3 страницы: https://www.moswar.ru/forum/topic/138782/3/
  • #2862029 ∙  21.03.2024 01:05:16 ∙ Цитата
    petrusja[19] (21.03.2024 00:51:28)
    Trump jr[24] (21.03.2024 00:28:55)
    SLAYER[24] (21.03.2024 00:17:44)
    Trump jr[24] (20.03.2024 22:53:32)
    Попрошу заметить что "возмущения" высказывают все кроме лб-шников, по крайней мере на форуме.

    Какой лб-шников ти ?!?Где бил ти мулт Мелания младша , когда создали клан LB,начинали с 1 стахи,взяли СФ,создали 60% от настоящий состав ЛБ?!?

    Три месеца и уже Лб-шник.Ха ха с подмаски к прогрес



    и при чём здесь вообще то, сколько я в клане нахожусь?) речь не обо мне, вроде


    Лб-шник, листай дальше 3 страницы: https://www.moswar.ru/forum/topic/138782/3/


    Вот это?
    https://www.moswar.ru/forum/topic/138782/3/#p2853381
    все ныли насколько я вижу, получается неправ оказался, извини пожалуйста..


    интересно, а как бы вы меня называли не будь я с клан тегом лб?
    провакация, или стадный инстинкт? :popcorn:
  • Splinka[24]:
    #2862033 ∙  21.03.2024 06:03:59 ∙ Цитата
    А давай поговорим, Игорь, если уж тебе так сильно захотелось потыкать меня носом в мое нытье

    Клан Драконов красиво побеждает! Молодцы!
    Проблем с балансом - нету. Радуемся и хихикаем над LB.
    ===========
    Если бы мы не говорили неоднократно про проблемы с балансом до этой ситуации, твой укол мог бы хоть чуть-чуть задеть цель. Но сейчас просто мимо

    LB грустно расходится разбирать свои ошибки...
    ===========
    Клан ЛБ грустно расходится ошибки разбирать, или ваша "супер" тима недоумевает, как вас, при всем создаваемом вами "балансе" вас умудрились обыграть, хотя до этого чаще всего проигрывали?

    Попрошу заметить что "возмущения" высказывают все кроме лб-шников, по крайней мере на форуме
    ===========
    Вот тут соглашусь со SLAYER: какой ты на хрен ЛБ-шник. Ты с теми, кто этот клан создал и выпестовал, рядом пока даже не стоишь. Вопрос только в том, что и те, кто выпестовал, теперь рядом с ним не стоят.

    Клан LB поздравляю с 6-ю станциями! Вы огромные молодцы! Такое позволить себе вряд ли кто еще может ;)
    ==========
    А самому не смешно в данной ситуации??
    Даже Жабы в пору их расцвета, когда регулярно брали максимум возможных стах в метро, причем на работающих тогда ветках, что значительно повышало конкуренцию, таким ЧСВ не обладали, как у тебя, и так себя максимально не превозносили, как ты.

    Ну а теперь конкретно к тебе, Игорь:
    Человек, многократно спровоцировавший различные "грязные" ситуации во множестве кланов, залезший на верхушку игры благодаря медовой поддержке других персов и поддержке администрации, которая на происходящее в игре вообще закрыла глаза, вообще, мне кажется, не имеет морального права присваивать себе чужие достижения.

    Вы победили Оборотней? Такая чешуя. Вы их не победили, ты залез в сердце клана, расшатал недовольных, у тебя не получилось выгнать тех, кто кланом занимался, поэтому ты забрал неустойчивых и свалил на мосино пространство.

    Ты - это ЛБ? Еще большая чешуя. Ты не ЛБ, ты пришел в клан, создал ситуацию, при которой глава и основатель (о этот удивительный человек, к которому у меня прям масса вопросов) покинул клан и оставил вас там царствовать, из-за нерешительности которого вы сейчас делаете вид, что вы ЛБ.

    Если бы не волшебный человек, бывший глава клана ЛБ, который в силу непонятных мне причин прощает вам свое изгнание из клана, хрен бы вы взяли вчера 6 стах, даже при всем вашем идиотическом "балансе".

    Девиз Кицунэ "Не восхищайся Игорьком" давно надо сменить на "Никогда не верьте Игорьку", потому что играя в свои игры Игорек уже давно забыл о хоть каких-то правилах приличия.
  • #2862035 ∙  21.03.2024 08:55:37 ∙ Цитата
    Splinka[24] (21.03.2024 06:03:59)
    А давай поговорим, Игорь, если уж тебе так сильно захотелось потыкать меня носом в мое нытье

    Клан Драконов красиво побеждает! Молодцы!
    Проблем с балансом - нету. Радуемся и хихикаем над LB.
    ===========
    Если бы мы не говорили неоднократно про проблемы с балансом до этой ситуации, твой укол мог бы хоть чуть-чуть задеть цель. Но сейчас просто мимо

    LB грустно расходится разбирать свои ошибки...
    ===========
    Клан ЛБ грустно расходится ошибки разбирать, или ваша "супер" тима недоумевает, как вас, при всем создаваемом вами "балансе" вас умудрились обыграть, хотя до этого чаще всего проигрывали?

    Попрошу заметить что "возмущения" высказывают все кроме лб-шников, по крайней мере на форуме
    ===========
    Вот тут соглашусь со SLAYER: какой ты на хрен ЛБ-шник. Ты с теми, кто этот клан создал и выпестовал, рядом пока даже не стоишь. Вопрос только в том, что и те, кто выпестовал, теперь рядом с ним не стоят.

    Клан LB поздравляю с 6-ю станциями! Вы огромные молодцы! Такое позволить себе вряд ли кто еще может ;)
    ==========
    А самому не смешно в данной ситуации??
    Даже Жабы в пору их расцвета, когда регулярно брали максимум возможных стах в метро, причем на работающих тогда ветках, что значительно повышало конкуренцию, таким ЧСВ не обладали, как у тебя, и так себя максимально не превозносили, как ты.

    Ну а теперь конкретно к тебе, Игорь:
    Человек, многократно спровоцировавший различные "грязные" ситуации во множестве кланов, залезший на верхушку игры благодаря медовой поддержке других персов и поддержке администрации, которая на происходящее в игре вообще закрыла глаза, вообще, мне кажется, не имеет морального права присваивать себе чужие достижения.

    Вы победили Оборотней? Такая чешуя. Вы их не победили, ты залез в сердце клана, расшатал недовольных, у тебя не получилось выгнать тех, кто кланом занимался, поэтому ты забрал неустойчивых и свалил на мосино пространство.

    Ты - это ЛБ? Еще большая чешуя. Ты не ЛБ, ты пришел в клан, создал ситуацию, при которой глава и основатель (о этот удивительный человек, к которому у меня прям масса вопросов) покинул клан и оставил вас там царствовать, из-за нерешительности которого вы сейчас делаете вид, что вы ЛБ.

    Если бы не волшебный человек, бывший глава клана ЛБ, который в силу непонятных мне причин прощает вам свое изгнание из клана, хрен бы вы взяли вчера 6 стах, даже при всем вашем идиотическом "балансе".

    Девиз Кицунэ "Не восхищайся Игорьком" давно надо сменить на "Никогда не верьте Игорьку", потому что играя в свои игры Игорек уже давно забыл о хоть каких-то правилах приличия.



    Уже третьему в ряд из стада задаю вопрос, на который так никто и не решил отвечать:
    При чём здесь то, сколько я в клане???
    Или ваше согласие придерживается политики «мнение людей не учитывается, если они не были в топ клане хотя бы при его создании»?

    Я рад за ваших создателей и «выпестовывателей» клана, но моё замечание было здесь и сейчас, при текущем главе и составе!

    Начинали с вопроса о балансе, закончили обсуждением из какого я клана) как вы к этому приходить умудряетесь вообще?
  • SLAYER[24]:
    #2862037 ∙  21.03.2024 09:52:58 ∙ Цитата
    Ни кто не виновен что у тебе чтение с понимание уровень 1клас,даже менше...
    P.S.Если не можешь понять без объяснений, то и с объяснениями не поймешь.
  • SLAYER[24]:
    #2862039 ∙  21.03.2024 10:24:13 ∙ Цитата
    баланса в игре не било, нет и не будет!
    Также теми на форума, в которох администрация УЖ хотит узнать мнение игроков.А то жестко реагируете на людей, которох не поддерживают ваша позиция, блокируете их ,молчанка и в итоге делаете то, что диктуют несколко человека.
    И правилно)
  • #2862043 ∙  21.03.2024 11:27:13 ∙ Цитата
    SLAYER[24] (21.03.2024 09:52:58)
    Ни кто не виновен что у тебе чтение с понимание уровень 1клас,даже менше...
    P.S.Если не можешь понять без объяснений, то и с объяснениями не поймешь.


    Исходя из ваших беспричинных подарков в профиль, негативных оценках под фото, заказов в ок, а так же сообщениях выше мне удалось сложить ответ на свой вопрос, так же как и ваш психологический портрет)
12

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.