Форум

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ))

  • #2862776 ∙  14.04.2024 14:02:51 ∙ Цитата
    ой, прастите
    пруфы уже были на форуме, не?
    1. выпадение медовых бигов с заначки по 2 раза в день - чем Фася оправдал кстати сбор фулл комплекта одежды через пару часов после введение оного в игру
    2. получение рогов всем персам и мультам команды
    3. игра под тюрбаном как будто его нет. Найти лог этого на форуме, или сам знаешь где он?
    4. выпадение 2 раза в день тюрбана. с машинки, которая ездит 24+ часа.
    Пруфы?
    Среда: https://www.moswar.ru/fight/227307487/1/
    Kitsune [24] надевает тюрбан на голову куськусик [24] на 999 хода.
    FASTLY [24] надевает тюрбан на голову Избранный [??] на 999 хода.

    Четверг: https://www.moswar.ru/fight/227349449/1/
    FASTLY [24] надевает тюрбан на голову Jaedong [24] на 999 хода.
    Kitsune [24] надевает тюрбан на голову Mr Burns [24] на 999 хода.

    Четверг №2: https://www.moswar.ru/fight/227351086/1
    FASTLY [24] надевает тюрбан на голову Jaedong [24] на 999 хода.
    Kitsune [24] надевает тюрбан на голову Mr Burns [24] на 999 хода.

    Пятница
    Бой №1: https://www.moswar.ru/fight/227390263/1/
    Kitsune [24] надевает тюрбан на голову Малинка [24] на 999 хода.
    Петушок Вчерась [24] надевает тюрбан на голову SLAYER [24] на 999 хода.

    Бой №2: https://www.moswar.ru/fight/227391331/
    FASTLY [24] надевает тюрбан на голову Пуська [24] на 999 хода.
    Вчерась [24] надевает тюрбан на голову SLAYER [24] на 999 хода

    Расскажи-ка, как твои мозги помогают получать тюрбан по 2 раза в день, при КАЖДОМ пуске машинки
    Значит - у нас разный мосвар. Мне его неделю не получить. Видимо, мои мозги в этом виновны)

    Действительно
    Ладно, мы со стороны - фапаем на "УДАЧУ" Фаси. Он не виноват, он просто ТАКОЙ фартовый парень. Ну, он и его мульты.
    Но когда и внутри клана стали обвинять в читерстве - как бы не заигрался ли кто-то в "игру с мозгами"?

    Да. кстати.
    А что - Оглушение (с ЗАйки ли, или Беруши), что он теперь спасает от умелки Кобзонов от ололошки?
    Потому как Парусу в свое время сказали, что и не должен спасать - старая абилка не работает против новой. Исправили втихаря, или опять, Фасе дали особое умение игнорировать это оглушение?
    https://www.moswar.ru/fight/227351086/16/
    https://www.moswar.ru/fight/227351086/17
    https://www.moswar.ru/fight/227351086/18
  • FASTLY[24]:
    #2862778 ∙  14.04.2024 14:47:29 ∙ Цитата
    > 1. выпадение медовых бигов с заначки по 2 раза в день - чем Фася оправдал кстати сбор фулл комплекта одежды через пару часов после введение оного в игру

    Во-первых, бигов было много, если я не ошибаюсь, админы уже отписывали вам на форуме, сколько подарков было открыто в общей сложности.
    Скрин который прикладывался, что там 30 бигов, а по факту их было больше, а видели только те, которые видны были. При том только в этом мне и повезло, что собрался шмот, а не фулл этап как писали на форуме, но да ладно.

    > 2. получение рогов всем персам и мультам команды

    Получили ровно то, что заслужи и все биги которые были куплены перед рогом, были за мёд, а не за искры.
    Ровно также рога получили и другие, в том числе и ваша команда Митовая, разве нет?
    yoster, POP SMOKE, Starlord может еще кто-то, я уж не следил, не занимаюсь этим дурдомом, чем занимаетесь вы. Вам Администрация даже пояснила и обьснила, но вы все равно не верите, тогда зачем это обсуждать? вот и я не понимаю.

    > 3. игра под тюрбаном как будто его нет. Найти лог этого на форуме, или сам знаешь где он?

    Лог видел, поржал, а теперь обьясню как это было на самом деле.
    1) Перед боем просто сделал скриншот абилок, на случай если отюрбанят.
    (такую версию и идею, думаю, что вы услышали, что можно так попробовать) Но там есть НО, я поясню.
    2) После того как меня затюрбанили я пользовался этим скрином и дааа, мне нереально повезло и абилки были ровно там, где они были ДО тюрбана.
    (Я очень сильно удивился, что мета рабочая, в следующий раз решил попробовать снова.)
    3) В следующий раз, когда меня также затюрбанили, мета уже не сработала, ибо абилки пперемешали и я юзал непонятно что.
    Вот и весь секрет, как и боев/жалоб было ровно только одна.
    А где пруфы, логи где меня также тюрбанят, а я АБИЛКИ не юзаю? нету?))

    > 4. выпадение 2 раза в день тюрбана. с машинки, которая ездит 24+ часа.
    Пруфы?
    Расскажи-ка, как твои мозги помогают получать тюрбан по 2 раза в день, при КАЖДОМ пуске машинки

    На этот вопрос я уже отвечал некоторым ребятам, отвечу и тебе.
    При наличии Тюрбана, зачем ты запускаешь тачку? Я не запускаю и держу на запас, на случай если потрачу. И так делаю всегда, и делаю со всеми абилками, а не просто бездумно запускает фулл тачки, мне от тачки нужны абилки, а не их % к хар-кам. Если вы не заметили, я и крутости давно не наедал много, просто по тем причинам, что абилки в приоритете каждый день.
    А почему только ТЮРБАН вас интересуюет, а как же БПЛА, МЭР и т.д., которые я также по несколько раз иногда за день кидал, не видели?)
    А может ты тоже поделишься секретом, как твой перс неоднократно использоваль нужные абилки под тюрбаном на митах?)
    Лога боя уже нету, доказательств не приложу, но, видел это ни один раз, также видели и другие игроки.


    > Значит - у нас разный мосвар. Мне его неделю не получить. Видимо, мои мозги в этом виновны)

    Ты Танколёты научилась запускать несколько раз?) знаешь что это такое вообще?
    Если знаешь, то откуда тогда вопросы? Когда одну тачку можно запустить 3-4 раза, перед полным запуском.

    > Но когда и внутри клана стали обвинять в читерстве - как бы не заигрался ли кто-то в "игру с мозгами"?

    Дак стали обвинять из-за вас же, которые чушь постоянно несут, постоянно на форуме и заливают в уши грязь другим игрокам/людям про моё какое-то читерство, багоюз, админкий перс и т.п. Просто потому что я вам не нравлюсь или вы на что-то обижены, а не потому что всё то, что вы говорите правда, правды тут нет, от слова совсем.


    > Да. кстати.
    А что - Оглушение (с ЗАйки ли, или Беруши), что он теперь спасает от умелки Кобзонов от ололошки?
    Потому как Парусу в свое время сказали, что и не должен спасать - старая абилка не работает против новой. Исправили втихаря, или опять, Фасе дали особое умение игнорировать это оглушение?
    https://www.moswar.ru/fight/227351086/16/
    https://www.moswar.ru/fight/227351086/17
    https://www.moswar.ru/fight/227351086/18


    Вот о чём я говорил ранее, лучше в игре разобраться, чем болтать попусту и обвинять в том, чего игроки не совершали.
    А вот тебе ответ на это:

    Умелка от Кабзона (Ололошка) это не оглушение, это Безумие.
    Морковка от зайки даёт защиту от Безумия, как видишь она нас защищает, всегда использовали и всегда советовали другим, на метро, СФ и т.п. Потому что способность работала всегда и защищала, кроме ситуации с Тюрбанской бешкой, думаю, что ты помнишь такую. Кто мешает вам использовать способности питомцев? Я всегда ими пользовался и пользуюсь, а вы?)

    Потому я все-таки склоняюсь, что у вас просто какая-то ненависть ко мне, которую вы держать в себе не можете. Этим поджигаете себя и дурите голову другим...
    Может хватит? пора выдохнуть? и перестать придумывать чушь?
    А если есть вопрос написать и спросить? чем делать бездумный вывод о чем-то?
  • #2862779 ∙  14.04.2024 15:33:19 ∙ Цитата
    после того как этим двум админским кадрам и всем мультам их рог нарисовали, тут дальше и говорить не о чем
  • parus[24]:
    #2862781 ∙  14.04.2024 16:31:44 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (14.04.2024 14:47:29)
    > 1. выпадение медовых бигов с заначки по 2 раза в день - чем Фася оправдал кстати сбор фулл комплекта одежды через пару часов после введение оного в игру

    Во-первых, бигов было много, если я не ошибаюсь, админы уже отписывали вам на форуме, сколько подарков было открыто в общей сложности.
    Скрин который прикладывался, что там 30 бигов, а по факту их было больше, а видели только те, которые видны были. При том только в этом мне и повезло, что собрался шмот, а не фулл этап как писали на форуме, но да ладно.

    > 2. получение рогов всем персам и мультам команды

    Получили ровно то, что заслужи и все биги которые были куплены перед рогом, были за мёд, а не за искры.
    Ровно также рога получили и другие, в том числе и ваша команда Митовая, разве нет?
    yoster, POP SMOKE, Starlord может еще кто-то, я уж не следил, не занимаюсь этим дурдомом, чем занимаетесь вы. Вам Администрация даже пояснила и обьснила, но вы все равно не верите, тогда зачем это обсуждать? вот и я не понимаю.

    > 3. игра под тюрбаном как будто его нет. Найти лог этого на форуме, или сам знаешь где он?

    Лог видел, поржал, а теперь обьясню как это было на самом деле.
    1) Перед боем просто сделал скриншот абилок, на случай если отюрбанят.
    (такую версию и идею, думаю, что вы услышали, что можно так попробовать) Но там есть НО, я поясню.
    2) После того как меня затюрбанили я пользовался этим скрином и дааа, мне нереально повезло и абилки были ровно там, где они были ДО тюрбана.
    (Я очень сильно удивился, что мета рабочая, в следующий раз решил попробовать снова.)
    3) В следующий раз, когда меня также затюрбанили, мета уже не сработала, ибо абилки пперемешали и я юзал непонятно что.
    Вот и весь секрет, как и боев/жалоб было ровно только одна.
    А где пруфы, логи где меня также тюрбанят, а я АБИЛКИ не юзаю? нету?))

    > 4. выпадение 2 раза в день тюрбана. с машинки, которая ездит 24+ часа.
    Пруфы?
    Расскажи-ка, как твои мозги помогают получать тюрбан по 2 раза в день, при КАЖДОМ пуске машинки

    На этот вопрос я уже отвечал некоторым ребятам, отвечу и тебе.
    При наличии Тюрбана, зачем ты запускаешь тачку? Я не запускаю и держу на запас, на случай если потрачу. И так делаю всегда, и делаю со всеми абилками, а не просто бездумно запускает фулл тачки, мне от тачки нужны абилки, а не их % к хар-кам. Если вы не заметили, я и крутости давно не наедал много, просто по тем причинам, что абилки в приоритете каждый день.
    А почему только ТЮРБАН вас интересуюет, а как же БПЛА, МЭР и т.д., которые я также по несколько раз иногда за день кидал, не видели?)
    А может ты тоже поделишься секретом, как твой перс неоднократно использоваль нужные абилки под тюрбаном на митах?)
    Лога боя уже нету, доказательств не приложу, но, видел это ни один раз, также видели и другие игроки.


    > Значит - у нас разный мосвар. Мне его неделю не получить. Видимо, мои мозги в этом виновны)

    Ты Танколёты научилась запускать несколько раз?) знаешь что это такое вообще?
    Если знаешь, то откуда тогда вопросы? Когда одну тачку можно запустить 3-4 раза, перед полным запуском.

    > Но когда и внутри клана стали обвинять в читерстве - как бы не заигрался ли кто-то в "игру с мозгами"?

    Дак стали обвинять из-за вас же, которые чушь постоянно несут, постоянно на форуме и заливают в уши грязь другим игрокам/людям про моё какое-то читерство, багоюз, админкий перс и т.п. Просто потому что я вам не нравлюсь или вы на что-то обижены, а не потому что всё то, что вы говорите правда, правды тут нет, от слова совсем.


    > Да. кстати.
    А что - Оглушение (с ЗАйки ли, или Беруши), что он теперь спасает от умелки Кобзонов от ололошки?
    Потому как Парусу в свое время сказали, что и не должен спасать - старая абилка не работает против новой. Исправили втихаря, или опять, Фасе дали особое умение игнорировать это оглушение?
    https://www.moswar.ru/fight/227351086/16/
    https://www.moswar.ru/fight/227351086/17
    https://www.moswar.ru/fight/227351086/18


    Вот о чём я говорил ранее, лучше в игре разобраться, чем болтать попусту и обвинять в том, чего игроки не совершали.
    А вот тебе ответ на это:

    Умелка от Кабзона (Ололошка) это не оглушение, это Безумие.
    Морковка от зайки даёт защиту от Безумия, как видишь она нас защищает, всегда использовали и всегда советовали другим, на метро, СФ и т.п. Потому что способность работала всегда и защищала, кроме ситуации с Тюрбанской бешкой, думаю, что ты помнишь такую. Кто мешает вам использовать способности питомцев? Я всегда ими пользовался и пользуюсь, а вы?)

    Потому я все-таки склоняюсь, что у вас просто какая-то ненависть ко мне, которую вы держать в себе не можете. Этим поджигаете себя и дурите голову другим...
    Может хватит? пора выдохнуть? и перестать придумывать чушь?
    А если есть вопрос написать и спросить? чем делать бездумный вывод о чем-то?

    Ойайуй.
    Много писать не буду.
    А то опять скажут нытью.
    Жаль старой переписки не сохраняется.
    Но как заявлял Сам Лестер - зайка защищает только от безумки дога!
    Ну да, допили втихую да, Василий?
    Со скринами абилок 10-ки раз делались. Особенно на метро. Это если ты считаешь себя самым умным.
    Не сработало НИ РАЗУ!
    Машинки пускать по 2 раза?
    Вася, я некотырые пускаю по 4 раза чтобы получить нужную абилку. А она выпадает раз в неделю.
    Ощущаешь разные мосвары или не очень?
    Про 30 бигов.
    Там в свое время были скрины ВСЕХ подарков от Писа. Еще раз для не внимательных - ВСЕХ подарков ;)
  • FASTLY[24]:
    #2862782 ∙  14.04.2024 17:09:38 ∙ Цитата
    Во-первых, я не Вася и не Василий. Своих друзей-товарищей называй так.
    Во-вторых, тебе отвечать что-либо вообще не хочется, ибо как раз твои-то сообщения ВСЕГДА нытьё, да, ты правильно подметил.
    Читаешь ты невнимательно, в игре ничего не понимаешь, зачем вообще вылазишь?
    Или кто там такой остряк постоянно вылазит на парусе пофанится на форум?

    Я был Оборотнях и ни слова от parus не слышал, из мульта в игрового гения! ;) Как и многих других, кто болтает много, стоило мне только уйти (из клана и покинуть чат) как тут как тут, проснулись пиксельные Герои!

    Про тюрбан я уже написал, повторять снова - не буду. Спроси у Джес, как её перс под тюрбаном юзал нужные абилки, может расскажет. А я написал, что мне тогда повезло, а потом, в следующих боях - мягко говоря, я уже обосрался и абилки не лежали там, вот и вся песенка.

    А ПИС твой , который рылся, искал на меня что-то, а по факту обосрался и не смог смириться с тем, что он оказался не прав. Так и из игры ушел до конца верив в свой бред ;) Скрины, в своё время... хоспади (facepalm).

    Как и то, что тебе написал Сам Лестер меня вообще не интересует.
    Я сказал, что использую я, и что работало всегда, а если ты об этом не знал, чо ты вообще тут умничаешь?
    Я юзаю, юзал и всегда буду юзать, потому я всегда под защитой.
  • parus[24]:
    #2862783 ∙  14.04.2024 17:25:04 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (14.04.2024 17:09:38)
    Во-первых, я не Вася и не Василий. Своих друзей-товарищей называй так.
    Во-вторых, тебе отвечать что-либо вообще не хочется, ибо как раз твои-то сообщения ВСЕГДА нытьё, да, ты правильно подметил.
    Читаешь ты невнимательно, в игре ничего не понимаешь, зачем вообще вылазишь?
    Или кто там такой остряк постоянно вылазит на парусе пофанится на форум?

    Я был Оборотнях и ни слова от parus не слышал, из мульта в игрового гения! ;) Как и многих других, кто болтает много, стоило мне только уйти (из клана и покинуть чат) как тут как тут, проснулись пиксельные Герои!

    Про тюрбан я уже написал, повторять снова - не буду. Спроси у Джес, как её перс под тюрбаном юзал нужные абилки, может расскажет. А я написал, что мне тогда повезло, а потом, в следующих боях - мягко говоря, я уже обосрался и абилки не лежали там, вот и вся песенка.

    А ПИС твой , который рылся, искал на меня что-то, а по факту обосрался и не смог смириться с тем, что он оказался не прав. Так и из игры ушел до конца верив в свой бред ;) Скрины, в своё время... хоспади (facepalm).

    Как и то, что тебе написал Сам Лестер меня вообще не интересует.
    Я сказал, что использую я, и что работало всегда, а если ты об этом не знал, чо ты вообще тут умничаешь?
    Я юзаю, юзал и всегда буду юзать, потому я всегда под защитой.

    оуоуоу. Ору!
    А чего тогда сливал в Оборотнях :)
    Это риторический воропс.
    Лестер гонит и говорит не правду?
    По поводу мульта паруса.
    Потрудись по веткам найди КАК рендомно работают абилки!
    Есть все свежие логи, конкретно мои с участием перса parus.
    Конкретно каким макорм в бою против ЛБ в метро на втором году перса parus оглушили, если заявлено: Беруши: Первые два хода 100% защита и от оглушения и от безумия. Так интересно.
    Каким макаром дохнешь на третьем ходу при наличии Луня от м-3 и выше. Свежие логи этой недели тоже есть, здесь на ветках. Как и оглушение в бою персов, ты его глушишь, а он как ни в чем не бывало юзает абилки, хотя пишется, что перс оглушен.
    А еще раз по равному рэндому, много у тебя было подарков медовых до сбора фулл одежды. Это к словам писа и рендому)
    Много это сколько? Простой тебе пример, лично на персе Parus с елки по 10 медовых бигов упало только 2 раза, со второй и третье волны.
    Чтобы было много медовых, нужно чтобы они каждый раз падали с елки , причем желательно по 10 штук.
    Рассказывай про равный рэндом)
    Но и еще раз про Писа. А ты не знаешь откуда инфу Пис черпал по рендому? ;)

    Про тюрбан и прочее конечно писать не стоит. Чукча же не читатель. Чукча писатель.
    Тебе пишут , что дай бог с 20+ пусков он падает, а не каждый пуск. Хотя он фулл. Но это другое)

    P.S.
    Все логи со всеми косяками есть и неоднократно доводились как в лички админам, так и тут на форуме. Но воз и ныне там.
    Не интересно же с механикой разбираться и ее исправлять, если это ни коем образом не принесет бабла.
  • parus[24]:
    #2862785 ∙  14.04.2024 17:33:25 ∙ Цитата
    И да забыл про совсем свежие "работающие абилки" с гороскопа. Аналогично все логи неоднократно прилагались с соответствующим описании. Абилки воздуха и воды. Только не нужно говорить, что вы не правильно их юзаете)))
  • FASTLY[24]:
    #2862788 ∙  14.04.2024 18:00:59 ∙ Цитата
    Вот о чём я и говорил, ты невнимательный :)

    > А чего тогда сливал в Оборотнях :)
    Это риторический воропс.

    Но я все равно отвечу.
    Когда я там играл, ты был мультом :))

    Во-первых, я не сливал, а если проигрывал то очень мало.
    Во-вторых, я делал РАСПРЕДЫ в жабах и прекрасно знаю, кто и сколько сливал и кому. А если ты этого не знал, спроси у других ребят, которые с тобой в клане и кто со мной играл, например в митовой тиме, они там расскажут про моё читерство! ;)
    В-третьих, ты совсем позабыл или не знал вовсе, кто, когда и как научил Оборотней драться и побеждать, кто мету для боев менял, когда обычно только копипаста была))) Что в принципе и сейчас происходит уже давно, потому и результаты такие ;)

    А почему ты такой утомительный, я думаю поняли уже все на форуме)))
    Ты меняешь тему, перепрыгиваешь с одного на другое, пытаешься давить кучами вопросов, но так не работает, от этого тошнит только.

    Про Лестера, что он гонит или говорит не правду - написал ты. А я только озвучил, что использую и использовал ВСЕГДА я, и то, что меня не интересует, что тебе пишет Лестер, как и то, что пишет ли вообще)

    Мне насрать на твои свежие бои, логи в метро, ничего бегать и смотреть я не собираюсь. От чего ты там оглушаешься на втором ходу, ты даже не понял, ибо в голове только мусор.
    А по моим наблюдениям, там оглушает только НГ траком, который оглушает взрывая чип противнику, а не прямое оглушение.
    А защита работает, и когда она срабатывает, в логе как раз вот так и происходит, как ты написал, что игрок оглушен, но использует абилку. Защита сработала, надпись осталась, я думаю, что это так.
    Аналогично происходит и с бешкой. Когда срабатывает защита, в логе написано, что беш, а по факту нет, ибо сработала защита.

    Про подарки тоже уже говорил, утомил. Не веришь? мне насрать! пиши петицию! ;)
    Как и насрать на то, что тебе не дают Тюрбан с поездки, мне тоже иногда не дают, а иногда дают быстро, шансы в игре так работают, ты не знал?)

    Про ПИСА я знаю, как и знаю то, что он на меня нарыл и где, но зачем - не понял. Как я и сказал сообщением выше, он лишь обосрался и не смог с этим смириться, вот и всё.

    Но ты придумай еще 100500 вопрос, напиши их обязательно КАПСОМ, что выглядело прям жёстко и чётко, тебе это ума не прибавит. Лучше иди игру изучай или делом займись, а не ной и не строй из себя гения, которым не являешься.
  • Splinka[24]:
    #2862789 ∙  14.04.2024 18:21:31 ∙ Цитата
    Какое интересное развитие тема получила))
    Однако, использовать суперменские умения против других - еще куда ни шло, но против своих же... не комильфо вышло
    Болгар жаль, хорошие ребята, немножко ведомые, но это уже не исправить, остальным радужным большой привет, им еще предстоит на себе испытать, что такое админы в их же незапятнанных рядах))
    Игореша молодец, жить по принципу "вы все видите не так и понимаете не эдак" - этому, ребятки, учиться надо))
  • parus[24]:
    #2862790 ∙  14.04.2024 18:21:42 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (14.04.2024 18:00:59)
    Вот о чём я и говорил, ты невнимательный :)

    > А чего тогда сливал в Оборотнях :)
    Это риторический воропс.

    Но я все равно отвечу.
    Когда я там играл, ты был мультом :))

    Во-первых, я не сливал, а если проигрывал то очень мало.
    Во-вторых, я делал РАСПРЕДЫ в жабах и прекрасно знаю, кто и сколько сливал и кому. А если ты этого не знал, спроси у других ребят, которые с тобой в клане и кто со мной играл, например в митовой тиме, они там расскажут про моё читерство! ;)
    В-третьих, ты совсем позабыл или не знал вовсе, кто, когда и как научил Оборотней драться и побеждать, кто мету для боев менял, когда обычно только копипаста была))) Что в принципе и сейчас происходит уже давно, потому и результаты такие ;)

    А почему ты такой утомительный, я думаю поняли уже все на форуме)))
    Ты меняешь тему, перепрыгиваешь с одного на другое, пытаешься давить кучами вопросов, но так не работает, от этого тошнит только.

    Про Лестера, что он гонит или говорит не правду - написал ты. А я только озвучил, что использую и использовал ВСЕГДА я, и то, что меня не интересует, что тебе пишет Лестер, как и то, что пишет ли вообще)

    Мне насрать на твои свежие бои, логи в метро, ничего бегать и смотреть я не собираюсь. От чего ты там оглушаешься на втором ходу, ты даже не понял, ибо в голове только мусор.
    А по моим наблюдениям, там оглушает только НГ траком, который оглушает взрывая чип противнику, а не прямое оглушение.
    А защита работает, и когда она срабатывает, в логе как раз вот так и происходит, как ты написал, что игрок оглушен, но использует абилку. Защита сработала, надпись осталась, я думаю, что это так.
    Аналогично происходит и с бешкой. Когда срабатывает защита, в логе написано, что беш, а по факту нет, ибо сработала защита.

    Про подарки тоже уже говорил, утомил. Не веришь? мне насрать! пиши петицию! ;)
    Как и насрать на то, что тебе не дают Тюрбан с поездки, мне тоже иногда не дают, а иногда дают быстро, шансы в игре так работают, ты не знал?)

    Про ПИСА я знаю, как и знаю то, что он на меня нарыл и где, но зачем - не понял. Как я и сказал сообщением выше, он лишь обосрался и не смог с этим смириться, вот и всё.

    Но ты придумай еще 100500 вопрос, напиши их обязательно КАПСОМ, что выглядело прям жёстко и чётко, тебе это ума не прибавит. Лучше иди игру изучай или делом займись, а не ной и не строй из себя гения, которым не являешься.

    Уфь.
    Ну верно же написал - Вася.
    1-ое парус никогда не был мультом ;)
    2-ое что, как, где и почему делалось в распредах я знаю не хуже тебя ;)
    Ты очень невнимательный. Цепочка очень прозрачна и последовательно. Но не замечаешь ее только ты.
    1-ое НГ трактор, на втором ходу оглушен и ты НИЧЕГО не можешь сделать *специально выделил для тебя. Выше привел специально про беруши, так как там написано - защита 100% первые два хода. Но это не работает ;)
    Про оглушалки в течении боя наоборот. Глушишь и лавиной, и снегоходом, и трактором, - пишет перс оглушен, но по факту абилки юзает. Не нужно передергивать, если неодупляешь заявленную механику.

    И последние. Так для размышления. Когда твой перс был в Оборотнях, кто-то писал что нах ему нах не нужен упакованный чемпион) Да ис таты были ну очень опосредственные) Все есть ;)
    Но случилось чудо! Да?)))
  • parus[24]:
    #2862791 ∙  14.04.2024 18:24:20 ∙ Цитата
    Точнее про оглушалку не так. В каких-то случаях - это не работает, хот я заявлено, что защита 100%.
    Аналогично и с лунем от м-3 до м-5. До сих пор есть какие-то ситуации. когда перс дохнет на третьем ходу.
    Абилки с гороскопа вообще не работают.
    Но ты продолжай писать по Капс ;)
  • parus[24]:
    #2862793 ∙  14.04.2024 18:40:20 ∙ Цитата
    И напоследок про зайку.
    Зайка всегда защищал от безумия.
    Ахахаха, поржал.
    Или ты думаешь безумие только от с дога и трололо?
    Лестеру скидывались логи как раз по безумке с отсылкой, что зайка защищает от безумия, но почему-о не от всего. На что был получен исчерпывающий ответ - зайка защищает только от безумия дога.
    Сейчас ввели тролло. Зайка стало быть защищает от него, но про это "вежливо умолчали", ведь так? ;) А не заявили об этом, чтобы подправили "как надо", как в случае с теми же Конорами.
    Это же другое;)
  • Alice-7[24]:
    #2862795 ∙  14.04.2024 19:52:17 ∙ Цитата
    А вы что реально логи всех боев просматриваете да еще их скрины сохраняете?
  • FASTLY[24]:
    #2862798 ∙  14.04.2024 20:39:02 ∙ Цитата
    > 1-ое НГ трактор, на втором ходу оглушен и ты НИЧЕГО не можешь сделать *специально выделил для тебя. Выше привел специально про беруши, так как там написано - защита 100% первые два хода. Но это не работает ;)

    Нет, это ты читаешь невнимательно и совсем не вкурил, что я написал выше.
    Оглушение на втором ходу, происходит ТОЛЬКО от НГ трака (это по моим наблюдениям), даже игнорирует защиту в хате 100% от безумия и оглушения (Беруши).
    Почему?
    Опять же, по моему мнению, это НЕ прямое оглушение, а именно взрыв чипа.
    Взрывается чип, а потом идут последствия (оглушение), которое, наверное, нужно было назвать не оглушением, а отуплением (например).

    А про оглушение в течении боя, там как раз работают Антишокеры, которые защищают тебя ДО 50%, когда сработала защита - ты не оглушен, но в логе написано, что оглушен, только в этом наверное и есть косяк, что нету инфы, что сработала защита.


    > И последние. Так для размышления. Когда твой перс был в Оборотнях, кто-то писал что нах ему нах не нужен упакованный чемпион) Да ис таты были ну очень опосредственные) Все есть ;)
    Но случилось чудо! Да?)))

    Да, всё верно, я так говорил и сейчас скажу, что мне ***не нужен упакованный чемпион, я сам себя сделал чемпионом ;)
    А статы были такие, наверное потому, что я в игру вернулся буквально +- полгода как, когда вступил в Оборотни, но да ладно.

    > Аналогично и с лунем от м-3 до м-5. До сих пор есть какие-то ситуации. когда перс дохнет на третьем ходу.
    Абилки с гороскопа вообще не работают.
    Но ты продолжай писать по Капс ;)

    Про способности с гороскопа, которые работают, но не совсем правильно, я и без тебя знаю.
    Зачем ты вообще мне эти вопросы задаешь? Они не работают у всех.

    > И напоследок про зайку.
    Зайка всегда защищал от безумия.
    Ахахаха, поржал.
    Или ты думаешь безумие только от с дога и трололо?
    Лестеру скидывались логи как раз по безумке с отсылкой, что зайка защищает от безумия, но почему-о не от всего. На что был получен исчерпывающий ответ - зайка защищает только от безумия дога.
    Сейчас ввели тролло. Зайка стало быть защищает от него, но про это "вежливо умолчали", ведь так? ;) А не заявили об этом, чтобы подправили "как надо", как в случае с теми же Конорами.
    Это же другое;)

    P.S. Про безумие я уже написал, но, ты видимо не читал. А безумие в игре не только у дога и трололо, а еще и у Змеи, и супер-ударов во время распила с Безумного грузовика.

    И опять же, ты постоянно толдычишь, что Лестеру там всё скинулось, логи были, скрины тоже и бла-бла-бла, а на форум, я вижу эту болтовню и только.
    Мой вывод? Что все это либо чушь, либо чушь, третьего не дано! (а если Лестер действительно тебе ответил, что защита ТОЛЬКО от дога, возможно, он и сам уже позабыл, что безумие есть у других раритетов, от которых Морковка с Зайки ВСЕГДА защищала).
    Но поскольку Лестер тебе всё отвечает, как ты говоришь, то чего ты тут голову всем дуришь своими вопросами? Решай проблемы, пиши админами, собирай логи, скрины - всё как ты любишь.
  • dRaGoN[22]:
    #2862801 ∙  14.04.2024 21:04:20 ∙ Цитата
    безумие
  • parus[24]:
    #2862802 ∙  14.04.2024 21:04:39 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (14.04.2024 20:39:02)
    > 1-ое НГ трактор, на втором ходу оглушен и ты НИЧЕГО не можешь сделать *специально выделил для тебя. Выше привел специально про беруши, так как там написано - защита 100% первые два хода. Но это не работает ;)

    Нет, это ты читаешь невнимательно и совсем не вкурил, что я написал выше.
    Оглушение на втором ходу, происходит ТОЛЬКО от НГ трака (это по моим наблюдениям), даже игнорирует защиту в хате 100% от безумия и оглушения (Беруши).
    Почему?
    Опять же, по моему мнению, это НЕ прямое оглушение, а именно взрыв чипа.
    Взрывается чип, а потом идут последствия (оглушение), которое, наверное, нужно было назвать не оглушением, а отуплением (например).

    А про оглушение в течении боя, там как раз работают Антишокеры, которые защищают тебя ДО 50%, когда сработала защита - ты не оглушен, но в логе написано, что оглушен, только в этом наверное и есть косяк, что нету инфы, что сработала защита.


    > И последние. Так для размышления. Когда твой перс был в Оборотнях, кто-то писал что нах ему нах не нужен упакованный чемпион) Да ис таты были ну очень опосредственные) Все есть ;)
    Но случилось чудо! Да?)))

    Да, всё верно, я так говорил и сейчас скажу, что мне ***не нужен упакованный чемпион, я сам себя сделал чемпионом ;)
    А статы были такие, наверное потому, что я в игру вернулся буквально +- полгода как, когда вступил в Оборотни, но да ладно.

    > Аналогично и с лунем от м-3 до м-5. До сих пор есть какие-то ситуации. когда перс дохнет на третьем ходу.
    Абилки с гороскопа вообще не работают.
    Но ты продолжай писать по Капс ;)

    Про способности с гороскопа, которые работают, но не совсем правильно, я и без тебя знаю.
    Зачем ты вообще мне эти вопросы задаешь? Они не работают у всех.

    > И напоследок про зайку.
    Зайка всегда защищал от безумия.
    Ахахаха, поржал.
    Или ты думаешь безумие только от с дога и трололо?
    Лестеру скидывались логи как раз по безумке с отсылкой, что зайка защищает от безумия, но почему-о не от всего. На что был получен исчерпывающий ответ - зайка защищает только от безумия дога.
    Сейчас ввели тролло. Зайка стало быть защищает от него, но про это "вежливо умолчали", ведь так? ;) А не заявили об этом, чтобы подправили "как надо", как в случае с теми же Конорами.
    Это же другое;)

    P.S. Про безумие я уже написал, но, ты видимо не читал. А безумие в игре не только у дога и трололо, а еще и у Змеи, и супер-ударов во время распила с Безумного грузовика.

    И опять же, ты постоянно толдычишь, что Лестеру там всё скинулось, логи были, скрины тоже и бла-бла-бла, а на форум, я вижу эту болтовню и только.
    Мой вывод? Что все это либо чушь, либо чушь, третьего не дано! (а если Лестер действительно тебе ответил, что защита ТОЛЬКО от дога, возможно, он и сам уже позабыл, что безумие есть у других раритетов, от которых Морковка с Зайки ВСЕГДА защищала).
    Но поскольку Лестер тебе всё отвечает, как ты говоришь, то чего ты тут голову всем дуришь своими вопросами? Решай проблемы, пиши админами, собирай логи, скрины - всё как ты любишь.

    Не тупи!
    И не читай между строк!
    1-ое Если это не оглушение, то и работать должно не так. Додумывать не нужно!
    Сейчас это именно оглушение.
    Косяк - админов? Почему не исправляют?
    2-ое Лунь м-3, м-5 какое отношение имеет к гороскопу?
    Ну и на кой тогда вы его хотите в распил?
    3-ье Бещумка. Лестер подзабыл? Опять не тупи. Был примой вопрос с логами. Еще до введения трололо. Почему у зайки написана - защита от бещумки, но перс все равно безумется. Ответ - зайка защищает только от дога!
    Изменилась механика - почему не исправлено или нет обновления новостей по абилкам? Да и вообще нет нормального описания по абилкам.
    4-ое По статам. Давно не играл. Ну-ну. Верим. Но простая метаматематика начальной школы очень просто считает такие статы. А чего Женя так не прокачался как ты? Я про статы, если что ;) Забыл, забил, или не умеет ;) А чего тогда не научил? ;)

    P.S.
    Да люблю. Так как если что-то криво косо работает, не работает, работает не так - пишу и тут и там. В отличии от тихушников.
    И таки да. Это стоит денег, а не рисованных пикселей.
    Но тебе не понять. Ты слишком оторван и от экономики и от реалии.
  • parus[24]:
    #2862803 ∙  14.04.2024 21:10:23 ∙ Цитата
    Это описание максимального трака.
    Внимательно читаем, что написано:!
    Урон по 12-ти врагам на 1-12%
    х2 и *оглушение*, если чипирован.

    Есть подозрение, что беруши не отрабатывают в первые два хода именно когда пер чипирован. Тогда все-равно глушится.
    Но это только предположение!
  • FASTLY[24]:
    #2862805 ∙  14.04.2024 21:12:32 ∙ Цитата
    У т о м и л...

    Лимит букв и ответов на бестолковые вопросы исчерпан.
    Хорошего вечера и удачный игры ;)
  • parus[24]:
    #2862806 ∙  14.04.2024 21:18:27 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (14.04.2024 21:12:32)
    У т о м и л...

    Лимит букв и ответов на бестолковые вопросы исчерпан.
    Хорошего вечера и удачный игры ;)


    Очередной слив засчитан.
    Разумеется ответить то нечего, когда тебе тычут тем, что не работает, а работает у избранных.
    Но рендом, то у всех равный.
    Знаем, проходили, видели.
    Адьес мучача.
  • #2862808 ∙  14.04.2024 21:45:07 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (14.04.2024 14:47:29)
    бла-бла-бла


    Игорь такой поток словоблудия - но факт остается фактом.
    Каждый день по 2 раза Тюрбана – поразительное везение.
    А чего мне так не прет? Да у меня тоже тачка фульная. В чем же может быть отличиче прямо ума не приложу.

    Я немножко добавлю пруфов – вашего шельмовства.

    Среда: https://www.moswar.ru/fight/227307487/1/
    Kitsune [24] надевает тюрбан на голову куськусик [24] на 999 хода.
    FASTLY [24] надевает тюрбан на голову Избранный [??] на 999 хода.

    Четверг: https://www.moswar.ru/fight/227349449/1/
    FASTLY [24] надевает тюрбан на голову Jaedong [24] на 999 хода.
    Kitsune [24] надевает тюрбан на голову Mr Burns [24] на 999 хода.

    Четверг №2:
    https://www.moswar.ru/fight/227351086/1
    FASTLY [24] надевает тюрбан на голову Jaedong [24] на 999 хода.
    Kitsune [24] надевает тюрбан на голову Mr Burns [24] на 999 хода

    Пятница
    https://www.moswar.ru/fight/227391331/0/
    FASTLY [24] надевает тюрбан на голову Mr Burns [24] на 999 хода.
    Kitsune [24] надевает тюрбан на голову alex 19720 [24] на 999 хода.

    Пятница№2
    https://www.moswar.ru/fight/227390263/1/
    СОМАЛИ [24] надевает тюрбан на голову ЧЁРТ [24] на 999 хода.
    Kitsune [24] надевает тюрбан на голову __Малинка__ [24] на 999 хода.

    p.s.
    На манеже все те же…
    p.s2.
    Меня тоже мультом не забудь назвать, мало ли…
    p.s. 3
    Любопытно другое – если Лестер «вдруг не вкурсе» такого везения - ждем на реакцию.
    Если вкурсе и ему данная ситуация не интересна.
    То тут больше вопросов к тем кто видя это все продолжит лить мед – прежде всего к той веселой компании которая ушла из лб в бантики

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.