Новости

30 октября 2010


Говорят, что на ночь всех святых происходит всякая чертовщина.
Вот и в нашей замечательной игре оказалось, что с субботы и по понедельник (01.10.2010 23-59) творится форменное безобразие.

При обычном нападении и победе над игроком, вы можете получить взрывоопасную, но интересную штуковину. Из-за некачественной сборки в подвальных заводах азиатских стран эти предметы имеют ограниченный срок годности, всего в 3 дня с момента получения. Успейте воспользоваться возможностью и улучшить свое мастерство.

На всякий случай администрация предупреждает: ответственность за оторванные в результате взрывов пальчики несет сам пользователь.

А если, вы решите, что нападать на игроков противоречит вашим моральным принципам, то для вас эти предметы продаются в березке.

Также в игре наблюдается эпидемия особой формы гриппа, среди животных. Они приобрели необычный окрас, который спадет только после окончания праздника.

В торговом центре появился символический праздничный подарок, которым можно порадовать друзей и всех всех всех.

Обсуждение на форуме →

30 октября 2010


Кремлевские куранты пробили полночь, в то время как последний взяточник сбегал с насиженной годами территории. В очередной раз справедливость и честность восторжествовала над корыстью и взяточничеством.

Награду за гражданскую активность стало возможным получить до конца следующей пятницы, и, теперь вы можете забрать награду тогда, когда вам удобно.

Обсуждение на форуме →