Новости

21 августа 2012


Подсчет урона в боях

Первый опыт создания рейдов в игре показал, что обновления с коллективными боями очень нравятся игрокам. Но также он показал, что невозможно создавать в дальнейшем множество других типов боев интересных, без решения проблемы с правильным подсчетом урона.
А в планах администрации разработка нескольких новых соревновательных битв, с различными боссами и тактикой в боях.

Именно ради возможности развивать игру и было сделано изменение в подсчете урона.

Это изменение, несмотря на все его плюсы, имеет ряд неоспоримых недостатков, которые можно исправить только либо усложнив бои, либо сделав их неинтересными.

Поэтому было принято решение, вернуть систему подсчета урона к старому формату, с одним изменением: расчет необходимого урона будет производиться исходя из всего нанесенного урона стороной, а не из количества жизней противника, как было раньше.

Таким образом, игроки смогут не беспокоиться по поводу проблем, с которыми они столкнулись при введении нового подсчета и вести формат боев.

Также, мы предлагаем игрокам проголосовать за ряд других изменений, которые можно сделать, чтобы действия в ходу не зависели от скорости интернета.
Голосование доступно на форуме игры, в теме с Обсуждением новости →

Голосуйте за то, какой вы хотите видеть вашу игру!

Королева крысомах

Королева крысомах заматерела в боях и стала лучше защищаться. Но чем больше игроков вступает в бой, тем больше Королева отвлекается и получает больше урона от каждого игрока. Большинство игроков, которые бьют крысомах большой толпой не заметят изменений, поскольку они коснулись только небольших групп из 20-40 игроков, которые подпольно уничтожают крысомах, не сообщая остальным на своем уровне.