Новости

31 августа 2012


Уважаемые игроки, в честь празднования 865-летия столицы в игре началась подарочная лихорадка.

Празднующие столичники были так рады этому событию, что стали устраивать веселые дуэли. И теперь при победе в обычном бою игрок может выбить искры из глаз соперника.

Хранитель столицы с радостью обменяет полученные искры на подарки.

Собирать искры лучше всего с равных и более высоких уровней, хотя можно и с игроков младше вас на один уровень, но в этом случае вы соберете меньше искр, чем если бы сражались с равными.

Кроме того, шанс получить искры увеличен вдвое до 10 сентября (09.09.2012 23:59).

Почти-мэр столицы также готов поделиться искрами в обмен на редкие звезды и мобилки.

В каждом подарке вас ждет разнообразная награда: вы сможете создать собственные духи, раздобыть множество редких предметов без срока годности, а также получить различные ресурсы: руда, нефть, петрики, монеты и мёд.

Торопитесь, ведь с 31 августа по 9 сентября (23:59:59) подарки продаются со скидкой. А с 10 сентября цена вырастет на 50%, и они будут доступны в игре до 25 сентября.

Духи

Каждый игрок сможет создать себе долгожданные и неповторимые духи. Для этого в ближайшие дни в торговый центр будут завезены флаконы для сбора ароматов.

А в подарках игрок сможет обнаружить уникальные капельки с различными ароматами.

Смешав капельки во флаконе, игрок сможет получить персональные духи, которые будут давать большую прибавку к характеристикам игрока.

Внимание! Капли можно будет добыть только в подарках, но как говорят исследователи, велика возможность, что в будущем будет обнаружен и другой источник для поиска ароматов в игре.

Подарки

Также игроков порадуют самые редкие награды в подарках

  • авантюрные коробки;
  • Бомжори и витаминки, без срока годности;
  • усиленные предметы для групповых боев, без срока годности;
  • мёд;
  • и многое другое.

Также вас ждут сезонные подарки и новая праздничная коллекция «Достопримечательности столицы»

Открыть подарки можно будет с 10-го сентября.

Обсуждение на форуме →



30 августа 2012


Уважаемые игроки, приносим свои извинения за недоступность игры ночью 30 августа.

Администрация игры делает все возможное для устранения неполадок и в ближайшее время игра будет вновь открыта. Технические подробности.

Чтобы сгладить причиненные неудобства, продлены допинги и активные оборотни на сутки, а также игрокам (заходившим в игру в среду) в ближайшее время будет вручен замечательный подарок в виде среднего драгоценного ларца и набора ключей для метро и сундуков противостояния.

Update (6:45): Игра открыта

Обсуждение на форуме →