Новости

3 сентября 2012


Праздничная лихорадка в самом разгаре, и мы продолжаем раскрывать секреты о содержимом подарков. Что же лежит внутри, и чем они так манят игроков?

Долгожданные духи

Выделись из толпы и почувствуй себя поистине особенным и уникальным — новые, самые модные, ароматы осени 2012 сделают твою мечту реальностью!

Только вы сами являетесь творцом неповторимого аромата — это реальный шанс доказать, что никто не сравнится с вами в искусстве смешивать запахи.

  • Духи дают индивидуальный бонус к характеристикам. Чем больше капель — тем больше бонус!
  • Максимальный бонус от заполненного на 100% флакона дает действительно много статов. А бонус от духов остается навсегда, ведь у флаконов нет срока годности!
  • Некоторые капли лучше сочетаются друг с другом. Какие? А вот это тебе предстоит разгадать самостоятельно ;)
  • В торговом центре в продаже появятся 3 флакона: малый, средний и большой. Для каждого уровня флаконы свои.
  • При заполнении флакона на 100% ты получишь на 10% больше бонусных характеристик от духов!

Вы долго просили духи, и наконец-то они стали доступны! Не упустите свой шанс, чтобы потом не кусать локти от обиды долгими зимними вечерами.

Байк Кавасакки

Это не О'Хара, это лучше. В любой, даже самой маленькой, коробке с подарками, добытой с 31 августа по 9 сентября, есть шанс обнаружить этот легендарный мотоцикл. В отличии от старых, дряхлых и медленных круизеров, это творение инженерной мысли сражает наповал одним только видом. А еще он на 30% громче!

Байк позволяет выбивать на 15% больше монет в дуэлях

Внимание! Байк с максимальным шансом можно найти только в подарках, купленных по 9-го сентября (09.09.2012 23:59). У вас еще есть время ухватить птицу удачи за хвост и вырвать байк у нее из клюва!

После 10 сентября шанс найти байк в подарках будет снижен в 3 раза.


Сладкие радости

Кроме описанных выше уникальных вещей в подарках сможете найти свежие фрукты, моднейшие добавки к коктейлям и вкуснейшие зефрики! Ням-ням, просто пальчики оближешь!

Ура, праздники!

Чтобы отметить праздники действительно круто, в каждой дуэли есть шанс получить гранаты и еду для групповых боев, с ограниченным сроком годности.

Дарение подарков

Дарить подарки стало удобнее. Добавлена возможность указать комментарий к подарку, при отправке друзьям, а также возможность отправки сразу нескольких подарков.

Обсуждение на форуме →