Новости

9 сентября 2012


Прошла первая неделя народных гуляний, посвященных дню рождения Нерезиновой.
А значит, что пришло время новой порции праздничных сюрпризов!

Новинки в подарках

В новых подарках значительно увеличен шанс получить Умную или Глупую конфеты!


Также игрокам может посчастливиться обнаружить специальную «Упаковку», открыв которую, везунчик станет счастливым обладателем личного медведя! Этот помощник в руках умелого хозяина может превратиться в смертоносное оружие либо стать крайне няшным и добрым созданием! Мишка призывается в групповой бой на стороне игрока.

С каждой добытой упаковкой вам будут открываться способности медвежонка, делая его либо добрым и веселым, либо злым и циничным. Всего есть 15 способностей и талантов, которое можно открыть своему маленькому косолапому любимцу.Обратите внимание что, помимо способностей, которые мишка использует в бою, есть и небоевые таланты, которые необходимо активировать самостоятельно.

Изучив достаточно способностей, игрок сможет выбирать форму мишки на следующий групповой бой.


Медвежонок набирает опыт и растет в уровнях, увеличивая свои характеристики и становясь все сильнее. Также мишка будет становиться сильнее с каждой открытой коробкой!


Внимание! Шанс получить заветную коробку увеличен в три раза из подарков, купленных по 16-е сентября (16.09.2012 23:59). Не упустите свой шанс стать обладателем своего собственного медведя!

Завоз!

В Торговом Центре появились пустые флаконы, которые вы сможете наполнить духами собственного производства. Для этого нужно зайти в самый популярный ночной клуб столицы, где открыла свои двери парфюмерная лаборатория.

Напоминаем, что для производства духов понадобятся ароматные капли, которые вы сможете найти в праздничных подарках. Заветные ингредиенты есть шанс найти во всех подарках.

Обсуждение на форуме →