Новости

13 сентября 2012


Внимание! Внимание!

После перезапуска противостояния советы обеих фракций избрали стратегию уничтожения жуликов и воров, и только на этой неделе впервые произошла стычка двух фракций. И это принесло пару сюрпризов для рядовых игроков, поэтому спешим проинформировать о том, какие важные моменты стоит знать игрокам о противостоянии сегодня.

Многие игроки столкнулись с тем, что очки за победу в дуэлях не начисляются. На самом деле, все эти игроки атаковали горожан, а очки за них не идут в зачет противостояния, поскольку они не являются представителями вражеской фракции.

Мы рады сообщить, что следующая неделя противостояния будет справедливее, ведь всем фракциям перестанут начисляться очки за атаку агентов.

Мы рады сообщить, что следующая неделя противостояния будет справедливее, ведь всем перестанут начисляться очки за атаку агентов, при ведении битвы с NPC.

А завтрашний день групповых боев обещает быть самым интересным за последнее время! Впервые в новом формате противостояния сложилась ситуация, когда игроки встретятся в битве за район! И именно в такой ситуации у игроков появляется шанс значительно попортить кровь своим врагам!

Что это значит?

Обсуждение на форуме →