Новости

16 сентября 2012


Новая неделя — новые подарки

С радостью сообщаем, что наступает последний этап праздничной лихорадки, которая продлится до 25 сентября (25.09.2012 23:59). И вот, что ждет нас внутри:

.

Зефирки +25%

Новая, ограниченная серия зефирок, покрытых шоколадной глазурью, а потому заметно вкуснее и сильнее предыдущих, несомненно порадует всех любителей стенок и командных боев!

Новые сыры

Дорогие сорта сыров прямиком из лучших домов Европы нашли свое, особенное применение в столице! Призывая с их помощью все более сильных крысомах, вы прокачаете навык Крысолова куда быстрее, ведь они позволяют получать +2 и +3 навыка за одно использование, а также позволяют призвать крысомах до 45% сильнее обычных!

Городские пижоны

Столичные власти не устояли и выполнили одно из требований раздраженных горожан: выпустили серию праздничных кепок, которые можно найти в новых подарках. Кепки дают +11% к характеристикам и дополняют любой комплект. Такие кепки имеют ограниченный срок годности и пропадут 25 декабря 2012 года. Их также можно продать на аукционе или сдать за бесценок в магазин.

Телефонное обновление

Долгожданный, легендарный, вероятно спорный, но безусловно длинный смартфон «Яфон» от известной фруктовой компании! Уникальное предложение!

Начало продаж этого смартфона назначено на 26 сентября, сразу после окончания праздничной акции. Поэтому в подарках вы сможете найти сертификат на получение этого уникального телефона, и уже 26 сентября стать одним из первых обладателей этого кумира миллионов.

Кроме неплохого бонуса к характеристикам, телефон позволяет обладателю ввязываться различные приключения и передряги, которые перерастают в массовые групповые бои с участием новых боссов в игре.

Для такого прекрасного гаджета, разумеется, необходим и новый слот, в котором его можно будет выставить на всеобщее обозрение! Чтобы его открыть, вам придется потратить немало усилий, но настоящих фанатов ничто не остановит! .

Кроме того, 26-ого сентября ожидается завоз и других телефонов в торговый центр, но они явно будут уступать легендарному яфону пятой серии.

Мишка

По многочисленным просьбам представительниц прекрасного пола, которые так мечтают заполучить медвежонка в свои горячие объятия, но никак не могут его обнаружить, мы оставляем шанс получения этой игрушки в подарках на неизменном уровне.

Мужчины! Дарите девушкам цветы весной, а подарки - осенью! После 25.09.2012 23:59 найти такого медвежонка в игре будет невозможно.

Праздничная коллекция


Увеличен шанс обнаружить элемент коллекции в каждом подарке в 2.5 раза!

Пробуди в себе фотографа!

Бабье лето в самом разгаре, а значит, есть возможность насладиться последними теплыми деньками. А чтобы прогулки по паркам Нерезиновой были не только приятными, но и полезными, мы объявляем фотоконкурс!

Задача проста, но очень интересна: нужно выложить из опавших листьев рисунок или фразу и сфоткать свое творение! Чем более масштабной и впечатляющей будет картина, тем больше шансов занять призовые места и получить замечательные подарки!

В качестве подарков выступят обворожительные мишки, которых получат 50 победителей конкурса. Еще 50 человек получат утешительные призы.

Примеры фотографий

Хочу участвовать. Что надо делать?

Обсуждение на форуме →