Новости

24 декабря 2013


Вперед, к подаркам →

Чем ближе Новый Год, тем больше праздничных сюрпризов!

Все и сразу — уже в продаже!

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете купить замечательные подарки «Всё и сразу», содержащие 1 маленький, 1 средний и 1 большой подарок. Вместо 6+30+75, покупка обойдется всего в 100меда. Такой подарок можно подарить только себе.
Торопитесь, количество подарков ограничено!

А еще при покупке этого подарка вы получите аж 150 эскимо для суперигры со Снегурочкой!

Последняя возможность получить Дога

Не упустите шанс заполучить Черного Дога или прокачать Мраморного Дога.
Получить их в подарках можно только из суперигры и только до 02.01.2014!

Дог обладает способностью «Бешенство», лишающее врага возможности управлять персонажем на два хода. А если собрать дога М10, то вы получите и «Двойное Бешенство», поражающее две цели вместо одной!

Подарок от Администрации!

Мы тоже не остаемся в стороне от празднования приближающегося года Синей Деревянной Лошади и дарим каждому жителю Нерезиновой целый мешок подарков, который можно будет открыть после наступления Нового Года и порадоваться его наступлению вместе с нами!

1 января — без метровара

В честь новогодних праздников в метро 1 января объявлен днем перемирия, поэтому те, кто захватят станции завтра, 25 декабря, смогут получать жетоны за победу целых 2 недели! Это сделано специально, чтобы вам не пришлось отвлекаться от празднования в кругу семьи и друзей! Бои за станции возобновятся 08.01.2014.


Новогодний квест — уже скоро!

Ну и конечно, скоро вы сможете начать выполнять праздничный новогодний квест, который позволит пополнить ваши запасы снежинок и заполучить коллекцию уходящего года!

Вперед, к подаркам →

Обсудить на форуме →