Новости

5 января 2014


Новогодний квест

Жители Нерезиновой, внимание!
Требуется ваша помощь в расследовании пропажи Новогодней Елки! Во время выяснения причин этих событий вам доведется узнать, откуда в Москве снег, познакомиться с потомственной революционеркой, расколдовать Снегурочку и получить от нее подарок!

Ну и конечно же, при прохождении задания вы найдете разные фрукты для коктейлей, снежинки для подарков и элементы Новогодней Коллекции 2013!

К заданию →

Обсудить на форуме →



5 января 2014


Вперед, к подаркам →

Новогодний корпоратив

Оклемавшись от тяжелой новогодней работы Снегурочка и Дед Мороз, наконец-то, явились в Нерезиновую.

Используй найденные в подарках Новогодние открытки и стань хозяином этих Новогодних Спутников.

Поведение в бою

Прокачанный Новогодний спутник может приходить в бой раз в 4 часа и использовать там до 6 способностей. Другие особенности Снегурочки и Деда Мороза:

  • В ход призыва кидают гранату, а не стоят без дела;
  • Каждый ход либо используют боевую способность, либо спаивают одного из ваших противников;
  • После смерти хозяина покидает бой;
  • Может призвать до двух напарников в бой (при наличии способности «Заяц» и «Волк»), которые будут биться до конца.

Боевые способности

Снегурочка и Дед Мороз могут спаивать противников, так что те теряют бдительность до конца боя и начинают получать на 1-6% больше урона от всех игроков. Эффекты, наложенные разными Спутниками на одного игрока складываются.

Внимание! Способность может накладываться на одного игрока до 100 раз!

Призывает в бой Зайца «Ну!». Прыткий и быстрый наглец не только отлично дерется, но и прекрасно защищается от гранат. Урон от гранат по зайцу снижен на 30%, а улучшенный заяц защищен от гранат полностью.


Призывает в бой Волка «Погоди!». Четкий, дерзкий и как пуля резкий Волк может бить сразу двоих противников с шансом 30%. А улучшенный Волк — бьет двух противников всегда.


Дарит тяжелый новогодний мешок. Он настолько тяжел, что им можно отлично вышибать врагов. Урон значительно растет на 3 следующих хода. Имеет три стадии прокачки. Урон +20%, +40% и +80%, соответственно.


Показывает фокус с Новогодним посохом и наделяет игрока способностью вампиризм на 3 хода. Имеет три стадии прокачки. Вампиризм возвращает 25%, 45% и 75% от удара в виде жизней.


Начинает кружить хоровод и восстанавливает жизни игрока каждый ход и действует три хода. Имеет три стадии прокачки: 5%, 7% и 10% жизней, соответственно. А третья стадия еще и увеличивает максимальные жизни игрока в бою на +10%.


Машет перед игроком скользким щитом, заставляя его двигаться быстрее. Шанс игрока увернуться от удара в бою возрастает на 3 хода. Имеет три стадии прокачки: шанс увернуться меняется на 15%,30% и 50%, соответственно. Итоговый шанс зависит от параметров игроков наносящего урон и получающего урон. А третья стадия защищает вас от критических ударов.


Особые таланты

Вне боя вы сможете каждый день использовать до 4-х талантов Снегурочки и Деда Мороза и получить:

  • Усиление характеристик на +15%;
  • Ослабление противников в нефтепроводе;
  • Варка огненных коктейлей +5%;
  • Значительное усиление рейтингов.

Найди в подарках все Новогодние Открытки
и прокачай Новогодних помощников по максимуму!

Снежинки в метро

Отличные новости для жителей Нерезиновой: в столице наконец-то появился Снег! Но его быстро растащили дерзкие Крысомахи. А значит, снежинки можно добыть в спусках метро.


Вперед, к подаркам →

Обсудить на форуме →