Новости

23 марта 2017


Тёмный нефтепровод

Экстренное сообщение от столичной мэрии! Красные активисты, захватившие нефтепровод, решились на новый коварный шаг! Теперь они захватывают трубы с чёрным золотом, выключая свет в округе! Отправляйтесь в новый, тёмный нефтепровод, и разгромите захватчиков наголову! Награда в новом нефтепроводе больше, а противники — злее и сильнее, чем в обычном.

Сила противников в тёмном нефтепроводе в первое время может колебаться.

Каждый житель столицы может выбрать, на какой нефтепровод отправиться: обычный или тёмный. В тёмном нефтепроводе можно найти:

  • две новых коллекции — Нефтяного Шейха и Даров СССРNEW!
  • новые шкатулки партии с целой кучей приятных вещей внутри!
  • новые допингиNEW с самым высоким бонусом к характеристикам!
  • гораздо больше деталей для броневика для его максимальной прокачки до М7NEW!
  • Голову Вождя, облитую зелёнкой, для призыва его в боях на своей стороне!

Проходи тёмный нефтепровод и находи шикарную добычу! Запасись новыми допингами, построй Бронепоезд и собери коллекции — до 6 апреля!


Бронепоезд Революции — теперь М8!

Открывай шкатулки партии и находи в них в разы больше деталей для постройки на заводе самого настоящего революционного Броневика! Обменивай обычные детали на более редкие и максимально улучши свой броневик, превратив его в Бронепоезд Революции!

Построй Бронепоезд М8 и получай +20-25% к характеристике и +15-20% автостата с каждой поездки!


Призывай Дух Вождя себе на помощь!

Добывай за победу над Вождём в тёмном нефтепроводе бюст, облитый зелёнкой, и получи возможность призывать Вождя себе на помощь в групповых боях! Вождь силён, умён и страшно зол на тех, кто испортил его бюст, а потому является сильным противником даже для самых умелых бойцов Нерезиновой!

Бюст гарантированно выпадает за каждый выигранный бой с Вождём и исчезает перед Первомаем — 30.04.2017 23:59.

Побеждай Вождя на тёмном нефтепроводе и
призывай его дух, чтобы победить врагов!


Новые допинги — Хрустящая Кукуруза!

В новых шкатулках партии обнаружен урожай великолепной царицы полей — кукурузы! Из-за её свежести и великолепных вкусовых качеств она даёт бонус аж +40% к одной из характеристик на 4 часа. Долго Кукуруза не хранится, поэтому не бойтесь кушать её каждый день — это не только полезно, но ещё и поможет побеждать!

Проходи тёмный нефтепровод каждый день и
получи самые лучшие призы!

Обсудить на форуме →



23 марта 2017


Королева Цветов!

Внимание, жители Нерезиновой! Представляем вам ту, что затмила своей красотой весь город и получила долгожданный титул Королевы Цветов! Этот титул по праву получает PoisonDia[14]!

Поздравляем Королеву Цветов Мосвара PoisonDia[14]!

Как и было обещано, она может заказать эксклюзивный личный образ, который будет нарисован специально для неё! А бонус от её Великолепной Тиары увеличился до +75% на 3 часа! Новая Тиара будет доставлена ей в течение дня.

Каждая из первой сотни девушек по итогам акции в течение дня получит праздничную коробку, полную отличных призов, и уникальную регалию!



Третья Принцесса Цветов!

Поздравляем третью счастливицу, ставшую обладательницей по-настоящему праздничного приза! Получившая больше всех цветов девушка объявляется Принцессой Цветов и получает уникальную «Великолепную тиару»!

Escada[23]

Тиару можно использовать через внешний профиль на себя или любого другого игрока, чтобы получить великолепный бонус:
+50% к максимальным жизням на 2 часа!


Небеса принадлежат им!

Завершились битвы дронов, и пришло время наградить победителей! Мы поздравляем всех участников этих боев и надеемся, что все получили море удовольствия, а первые 700 человек — ещё и приятные призы!

Пьедестал почёта

Первые 25 человек получили почётную медаль «Воздушный Ас», а первая тройка: супер-приз 5,000,000! Поздравляем!



378,629
Vinni-tu[23]

476,958
V_nika_V[23]

360,290
PANAMERICA[23]