Новости

31 марта 2017


Не верю!

Именно это хочется воскликнуть, когда смотришь за окно, а потом на календарь. Снова в окно и снова на календарь... Но, к сожалению, это правда — зима продолжается, а значит, нужно доказать ей, что её время прошло! Скажи зиме "не верю, что ты не кончилась!" и тёплые деньки непременно придут, и приближай их, участвуя в веселых апрельских забавах!

Куча-мала в боях за флаг!

Под прикрытием снежных заносов сражение за флаг стало происходить много раз за день — как только набирается нужное количество игроков! Чтобы стать сильнее, находи в нефтепроводе и метро Озверин — каждый пузырёк увеличивает крутость в этом бою аж на 100,000! Веселье продлится всего 3 дня, успей поучаствовать!

Коробка рандома или Кот в мешке в награду за бой!

В награду за победу в таком бою можно получить самую настоящую Коробку Рандома, а за участие, чтобы не было обидно, Кота в Мешке! Не упустите шанс найти детали Шагохода, крутые суперудары или новые кукурузные допинги!

А также!

Бей своих, чтобы все боялись!

Засыпавший столицу снег и суровый северный ветер совершенно стёрли все различия между фракциями! Теперь невозможно отличить, где коренной, а где понаехавший, и остаётся только одно — атаковать каждого, кто попадётся под руку! Грабьте любого персонажа, на которого хватит сил и здоровья.

Снежный хаос

Воспользовавшись непогодой, в хаотичные бои прорвались разнообразные асоциальные элементы, надеющиеся согреться в процессе взаимного разбивания носов. Не удивляйтесь, если встретите зевак, крысомах, ОМОНовцев или братву Пахана — всем хочется тепла в такую ветреную погоду!

Суслик не может не быть!

Самый популярный житель закоулков проснулся после зимней спячки и очень огорчился. Холод, ветер и снег — совсем не этого ожидал известный на всю Нерезиновую суслик! Периодически он выглядывает из люка в закоулках, проверяя погоду, и если вам посчастливится его поймать в этот момент — может поделиться своими зимними запасами!

Защити нефтепровод и тоннели метро! Только от кого?

Бои за нефтепровод и тоннели метро приобрели оттенок лёгкого весеннего безумия! Говорят, что теперь в групповой бой можно вмешаться и помочь отбиться от захватчиков. Вот только вмешаться можно как на стороне нападающих, так и на стороне защитников!

Будьте осторожны и внимательны!

По прогнозам астрологов, все обнаруженные и задокументированные аномалии просуществуют в Нерезиновой максимум по 7 апреля.

Администрация призывает всех игроков проявить максимальную бдительность
и не поддаваться на провокации.

Обсудить на форуме →