slavik004[19]
|
|
|
ТачкаТигр
![]() В543АТ
|
Регалии (7/45) Показать все Подарки (7/100) Показать все
|
Шмотки с VIP-показов![]() М-40
Ритуальный клинок Якудзы![]() М-40
Костюм «Spring Renaissance»![]() М-40
Легкий прогулочный костюм![]() М-1
Легкий прогулочный костюм Маршальские мушкеты Маршальские мушкеты
| |
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
Даже и не партесь с приглашениями.
На личку отвечаю только избранным.
За подарки спасибо.Приятно что помнят и ценят






![Легкий прогулочный костюм [40]||Просто. Удобно. Жутко дорого. Все что нужно для хорошего костюма.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/clothes4_m.png)
![Ритуальный клинок Якудзы [40]||Этот уникальный клинок имеет более чем тысячелетнюю историю. Выкованный мастером Амакуни из провинции Ямато, до 19 века он передавался из поколения в поколение каждому первенцу императорской семьи. А в 20-м веке его стали использовать члены Якудзы для своих тайных ритуалов.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/weapon2_m.png)

![О'хара [15]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)


![Красивый перстень [40]||Говорят, такой перстень носил сам Вождь.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/jewellery17.png)
![Духи «Сочи-2014» [15]||В честь близящейся олимпиады, Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов, для наших спортсменов. Вперёд Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)


![Костюм «Spring Renaissance» [40]||Новое веяние среди самых крутых деятелей столичного бизнеса - легкая и ненавязчивая одежда, подчеркивающая близость к трудовому народу. А еще такие костюмы помогают одурачить бизнес-партнеров на серьезных переговорах - ведь на первый взгляд не скажешь, что пиджак сделан из прочнейшего кевлара, а розоватый оттенок - это не следование модным тенденциям, а использование особого материала, выводящего из строя подслушивающие устройства.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/clothes3_m.png)

