Терек[15]
|
|
|
ТачкаУазик
![]() А666УМ
|
Регалии (7/29) Показать все Подарки (7/25) Показать все |
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Ставрополь
Увлечения и хобби: Кулинария и кафе, Путешествия и туризм
Играю с Мгели, Северный Кавказ
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Ставрополь
Увлечения и хобби: Кулинария и кафе, Путешествия и туризм
Играю с Мгели, Северный Кавказ



![Капитанская треуголка [20]||Каждый мудрый капитан знает, что до ближайшей земли осталось всего две мили. Направление – вниз.
|||Уровень предмета:](/@/images/obj/hat33.png)

![Пиратский камзол [20]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета:](/@/images/obj/clothes29.png)
![Бомбарда [21]||Мало кто знает, что сомалийские пираты заслуживают нобелевскую премию за борьбу с контрабандой оружия.
|||Уровень предмета:](/@/images/obj/weapon34.png)
![Крюк [20]||Одноглазый морской волк любит рассказывать, как потерял руку при абордаже вражеской галеры. Но не любит рассказывать, как потом чайка нагадила ему в глаз.
|||Уровень предмета:](/@/images/obj/accessory34.png)
![О'хара [16]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета:](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Морские боты [20]||Широкая походка в непромокаемых сапогах - вот что нужно при сильных кренах судна.
|||Уровень предмета:](/@/images/obj/shoes24.png)
![Мешок для хлама [20]||Будучи не очень аккуратными, пираты часто складывали все вещи вперемешку. Будь то провиант, карты сокровищ или похищенные девушки — всё отправлялось в вещевой мешок.
|||Уровень предмета:](/@/images/obj/bag22.png)
![Серебряное колечко [18]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета:](/@/images/obj/accessory5.png)
![Духи «Сочи-2014» [16]||В честь близящейся олимпиады, Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов, для наших спортсменов. Вперёд Россия!
|||Уровень предмета:](/@/images/obj/smell5.png)


