Hayes[18]
18348
Жизни:
43776/
43776
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/38) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-20
Газонный уравнитель![]() М-21
Газонный уравнитель
| |||
I kill noobs yo
Пол: Мужской
Страна: Чехия
Город: Прага
Страна: Чехия
Город: Прага
Жалоба на игрока



![Папаха [21]||Командирская папаха — символ надежности, уверенности и власти. Но без ваших густых усов — это просто кепка.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/hat38.png)
![Амулет «Ночной странник» [100]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)
![Красноармейская форма [21]||Военная форма времен Гражданской войны. В такой не стыдно выйти на село или в клуб.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/clothes34.png)
![Бурка [21]||Теплая накидка от модного дизайнера Буркина-Фасо.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/accessory39.png)
![Газонный уравнитель [21]||Очень важно, чтобы газоны и лужайки летом выглядели красивыми и ухоженными. Этот замечательный прибор прекрасно справится с этой задачей - и попутно легко избавит вас от докучливых врагов! Мощные лезвия легко срезают не только стебли травы, но и различные выступающие части тела.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/weapon7-2_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [21]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги [21]||Их носила вся Россия.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/shoes29.png)
![Подсумок [21]||В подсумке находится самое необходимое в бою — ложка и папиросы
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/bag27.png)
![Серебряное колечко [16]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Byzance [21]||Густой аромат с легкой горчинкой заставляет оборачиваться прохожих и заставляет их сердца биться чаще. Запах настоящего завсегдатая светских вечеринок!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/cologne/cologne08_small.png)




![Белочка "Chloroform" [7]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)