Midori[18]
39569
Жизни:
87226/
87226
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/68) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-50
Веер изящный и смертоносный «Кокетка»![]() М-50
Легкие туфельки
| |||
Жалоба на игрока



![Повязка-активистка [40]||Яркая красная повязка стала символом революции и борьбы женщин за равноправие. Правда, после этого им пришлось еще и начать работать, а не по балам кутить :(
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/hat41.png)
![Амулет «Тайны древних» [100]||Древние тайны и знания, давно утраченные, подвластны владельцу этого амулета и придут на помощь по первому зову! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/17.png)
![Костюм «Разведчица» [44]||Кто кто, а женщины превосходно умеют развездывать и выпытывать тайны и прочие «секретики» друг у друга.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/clothes37.png)
![Перчатки [44]||Для любителей острых ощущений, что любят потрогать всякую живность под водой придумали перчатки. Это не раз спасало их жизнь от ядовитых укусов.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/accessory41.png)
![Веер изящный и смертоносный «Кокетка» [50]||Тяжело быть Кулибиным в наше время! Технологии требуют столь высокой точности, что достичь ее, делая что-либо своими руками, — практически невозможная задача. Тем удивительнее и привлекательнее эта уникальная модель тульских оружейных дел мастеров. Она совмещает в себе смертоносную мощь, огромную поражающую силу в ближнем бою и изящный русский стиль середины девятнадцатого века. Кому-то он может показаться простоватым, но под этой мнимой простотой скрыта изящность формы и высочайшее качество исполнения! А возможность применить это уникальное оружие еще и в роли переносной циркулярной пилы — всего лишь дополнительный повод приобрести этот симбиоз военной техники и искусства! <br>Женская модель.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/weapon8-2_f.png)
![Чоппер Дэвидсон [28]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Легкие туфельки [50]||Легкие туфли на каблуке отлично подойдут и для светского раута, и для прогулки тет-а-тет по морскому побережью вдали от огней вечеринки. Одновременно подчеркивая красоту ваших ножек, эти туфли не дадут им быстро устать за счет удобного подъема, что позволит вам веселиться всю ночь напролет!
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/shoes7_f.png)
![Старая дорожная сумочка [43]||В ней как и в наши дни было всё, от медикаментов и оружия до пудры и «Ленинграда».
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/bag30.png)
![Старинный герб [42]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/accessory_s1.png)



