Черный Рыцарь[20]
|
|
|
ТачкаКлассика
![]() У999АС
|
Регалии (7/49) Показать все Подарки (7/100) Показать все
|
Шмотки с VIP-показов![]() М-40
Picasso 9000![]() М-40
Шляпа «Shelter of the mind»![]() М-40
Очки «Privacy»![]() М-40
Туфли «The Gentleman»![]() М-40
Портфель «The Businessman»![]() М-40
Легкий прогулочный костюм![]() М-40
Графская шпага
| |
Люблю одни (. Y .)
Пол: Мужской
Страна: Казахстан
Город: Астана
Род занятий: Живу в юрте, имею маленький огородик, выращиваю культуру без обработки почвы
Увлечения и хобби: Религия, оккультизм
О себе:
Страна: Казахстан
Город: Астана
Род занятий: Живу в юрте, имею маленький огородик, выращиваю культуру без обработки почвы
Увлечения и хобби: Религия, оккультизм
О себе:
шешес
(. Y .)
На личку не отвечаю!
Попрошайки идут лесом.




![Легкий прогулочный костюм [40]||Просто. Удобно. Жутко дорого. Все что нужно для хорошего костюма.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/clothes4_m.png)
![Графская шпага [40]||Изящное оружие, когда-то принадлежавшее самому графу Суворову. Мало кто знает, но когда генералиссимус говорил «Пуля - дура, штык - молодец», он с любовью вспоминал именно эту шпагу.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/weapon6-1_m.png)

![О'хара [40]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)

![Портфель «The Businessman» [40]||Этот портфель неспроста позиционируется как уникальное предложение для успешных бизнесменов. Ведь в его мягкие кожанные кармашки встроен модульный компьютер, рассчитывающий тренды изменений на основных торговых и валютных биржах.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/pouch3_m.png)
![Красивый перстень [40]||Говорят, такой перстень носил сам Вождь.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/jewellery17.png)
![Духи «Сочи-2014» [21]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)

![Мраморный дог "Арбузный" [80]||Огромные и очень добрые собаки, сила и преданность которых могут сравниться только с их же благородным и аристократическим видом.](/@/images/obj/pets/21-4.png)
![Собачка "Арбузный" [38]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1.png)

![Picasso 9000 [40]||Cделай из врага произведение искусства! Именно такая мысль приходит в голову при использовании этого уникального автомата. Специальная насадка с возможностью выбрать один из более чем 16 миллионов цветов позволит вам максимально полно проявить свои художественные способности.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/weapon4_m.png)
![Шляпа «Shelter of the mind» [40]||Пьер Корден лично делал тонкую роспись по этой шляпе, не позволив никому даже прикоснуться к шедевру. А еще в нее встроен модуль Wi-Fi, GPS-навигатор и алюминиевая защита от когерентного излучения.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/hat3_m.png)
![Очки «Privacy» [40]||Инновационные очки из новой весенней коллекции. Они легко защитят ваши глаза от слишком яркого света и помогут произвести впечатление даже в самом дорогом казино Монако.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/accessory3_m.png)
![Туфли «The Gentleman» [40]||Только настоящий джентельмен имеет право носить эти туфли. Поэтому к каждой паре прилагается титул сэра и дарственная, подписанная лично советником английской королевы.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/shoes3_m.png)
