Alessandro59[15]
14783
Жизни:
32910/
32910
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/45) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-48
Судейский молоточек![]() М-10
Сумка Прада![]() М-48
Ручной пулемет
| |||
Пермский край за нами!!!!
Жалоба на игрока



![Амулет «Страсть битвы» [100]||Жажда сражений никогда не иссякнет в твоем сердце, а этот амулет поможет выйти из них победителем! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/15.png)
![Костюм супер-стар [33]||Сшитый специально для концертных выступлений этот великолепный костюм не только сидит как влитой, но и защищает вас от удушения в объятиях фанаток.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/clothes30.png)
![Диско-очки [21]||Такие пафосные очки захотел бы заполучить сам Оззи Осборн, если бы знал об их существовании.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory35.png)
![Ручной пулемет [48]||Несмотря на то, что этот вид вооружения относится к тяжелому, последние разработки в этой сфере позволили сконструировать образец пулемета, который можно использовать для стрельбы с рук. Баланс корпуса позволяет вести эффективную прицельную стрельбу, а улучшенная теплоотдача не даст ему перегреться в самый неподходящий момент. Шквал пуль не позволит противнику даже высунуться из-за укрытия, а кто решится на это — сразу перестанет быть угрозой для вас!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/weapon10-4_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [30]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги «Калорайз» [21]||Перед вами кот в сапогах. Не верите? Он действительно в сапогах.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/shoes25.png)
![Эстрадный чемодан [21]||Чемодан для хранения гонораров, сменных инструментов и всего, что может пригодиться тебе в дороге, чтобы расслабиться.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag23.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)

![Чихуа-хуа "Анфиса" [8]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-2.png)

![Собачка "Хаммер" [14]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Судейский молоточек [48]||Последний довод правосудия.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/weapon3_m.png)
![Сумка Прада [10]||Классическая элегантность в новом черном цвете.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/pouch2_m.png)