Ленивый Носорог[19]
|
|
|
Регалии (10/51) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Туфли «Отпуск президента»![]() М-10
Базука с Историей![]() М-37
Ручная мортира![]() М-21
Ручной сейф «No Cash»![]() М-23
Костюм «The Stratification»![]() М-50
«Стюард Вайтцман»'ы
| |||
Отомщу и забуду!
Страна: Россия
Город: Москва
Род занятий: Я веду здоровый образ жизни. Женщины, алкоголь, курево, наркотики - ну не здорово ли!?
О себе:
--------------------------------------------------
*Наши пылкие письма сгинут навсегда в “корзинах” электронной почты и “удаленных папках” мобильников. И ни у кого не будет шанса лет через двадцать, читая переписку Иванова и Петровой, улыбнуться, думая о том, что любовь всегда говорила на одном языке*
Все получили то, во что играли. Ведь игру придумали мы все. А у придуманных игр всегда какие-то косяки с финалом (с) С.С. Минаев
Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета и нервничать без сигареты.
О Себе - НЕ общительный, НЕ адекватный, НЕ интересует ваше мнение. Если у Вас ко мне предложение я сразу должен уловить свою выгоду иначе не интересует.
Для Лоу если нужны скрины, цены или вопрос, не ждите быстрого ответа, когда с телефона играю отвечаю крайне редко.
-------------
- Пациент, почему Вы так орете, я еще даже не притронулся к Вашему
больному зубу!
- Доктор, Вы локтем мне яйца прижали!
-----------------------------
Зима. Берлога. Маленький медвежонок не может уснуть и просит старого медведя:
- Деда, а деда, расскажи сказку.
- Спи, медвежонок.
- Деда, ну расскажи...
- Сказал же, спи!
- Тогда покажи кукольный театр!
Старый медведь, вздыхая лезет под кровать, достает два черепа, одевает на лапы и
рассказывает:
- Петрович, как ты думаешь, здесь есть медведи?...
Древняя китайская мудрость гласит:"Ни Сы!", что означает:"Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины"



![Армейка [21]||Типичный головной убор для высшего командующего состава.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/hat43.png)
![Амулет «Зоркий глаз» [100]||Взгляд, от которого не скроется никто и ничто, пронзающий любые завесы и срывающий покровы — именно такую силу дарит древний талисман! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_6.png)
![Костюм «The Stratification» [23]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Погоны [21]||Самый дорогой аксессуар из металла и материи, который только могли придумать.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/accessory44.png)
![Ручная мортира [37]||Выполненая с любовью и чувством, ручная мортира позволяет не обращать внимания ни на количество врагов, ни на их защиту. Даже целиться не обязательно - разрушения будут везде!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/weapon6-4_m.png)
![О'хара [23]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![«Стюард Вайтцман»'ы [50]||Легендарная обувь от самого известного дизайнера в мире.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/shoes1_tfa_m.png)
![Ручной сейф «No Cash» [21]||Да, да, на самом деле это сейф! Его невозможно взломать, потому что у него нет замка! Абсолютно несгораемое и непромокаемое покрытие. Очень удобно любому коммерсанту в наше нелегкое время, когда совершить безналичный расчет означает проявить неуважение к контрагенту.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/pouch4_m.png)
![Старинный герб [40]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/accessory_s1.png)
![Вау [28]||Добавив в духи капельку афродизиаков, вы добились просто сумасшедшего эффекта! От воздыхателей и поклонников нет отбоя: прекрасный выбор для желающих баллотироваться в президенты.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)

![Доберман "Скот" [72]||Максимально натренированный, этот боевой питомец только и ждёт, чтобы его отправили в бой.](/@/images/obj/pets/4-3.png)

![Собачка "ВАМИНЕСНИОСЬ" [2]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Туфли «Отпуск президента» [21]||Первыми необычайную популярность этих туфель среди сильных мира сего отметили журналисты, после чего они начали свое победное шествие по ногам президентов и олигархов. Статусная вещь!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/shoes4_m.png)
![Базука с Историей [10]||Смертоносное оружие разборок лихих девяностых, когда-то принадлежавшее самому Борису Бритве. Созданное на основе РПГ-7 и многократно модернизированное техническими специалистами Бориса, оно было решающим аргументом для достижения компромиссных решений в самых тяжелых переговорах. Даже бронированные шестисотые мерседесы не могли устоять перед ним.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/weapon5_m.png)