Игор12[13]
3426
Жизни:
7826/
7826
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/20) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-44
Универсальная боевая коса «Данте» | |||
8-) В клан не хочу
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45
Страна: Россия
Род занятий: Безработный, БОМЖ
Увлечения и хобби: Наука, Политика и право
Пол: Мужской
Возраст: 45
Страна: Россия
Род занятий: Безработный, БОМЖ
Увлечения и хобби: Наука, Политика и право
Жалоба на игрока



![Ковбойская шляпа [5]||Носи ковбойскую шляпу, будь крутым как Уокер™.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat10.png)

![Костюм «Zoot» [12]||В широких полах этого костюма очень удобно носить пушку, за что его так полюбили жители Чикаго 40-х годов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/clothes27.png)
![Дорожные перчатки [5]||Перчатки защищают нежные руки байкера от стирания и появления на них мозолей.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/accessory29.png)
![Универсальная боевая коса «Данте» [44]||Идеальный образец смертоносного холодного оружия, эта боевая коса поистине чудо оружейной мысли! Преобразованная из сельскохозяйственного орудия, в умелых руках она косит ряды противников столь же легко, как раньше косила траву. Идеальный баланс позволяет наносить быстрые атаки и тут же уходить в глухую защиту, не позволяя врагу приблизиться к вам. Наточенное до невозможной остроты лезвие разрезает даже брошенный на него волос, что уж говорить о противнике...Это прекрасное оружие — то, что вам нужно!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon9-1_m.png)
![Сапоги ковбойские [5]||Настоящий ковбой знает истинную цену своим сапогам, проходя мимо конюшни.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes5.png)
![Кейс для виолончели [6]||Крайне удобный для переноски инструментария предмет. А еще иногда в нем можно встретить настоящую виолончель.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/bag20.png)
![Серебряное колечко [5]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Духи Красная Москва [3]||Британскими учеными доказано, что запахи действуют прямо на мозг, в обход сознания. А с такими духами любой соперник потеряет бдительность!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/smell2.png)

![Попугай "Покойник" [5]||Зеленый говорящий попугай не только клюнет противника в глаз, но и скрасит твой унылый быт анекдотами и цитатами с баша.](/@/images/obj/pets/3-1.png)



![Собачка "Тормозззз" [10]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)