Витус Беринг[11]
4956
Жизни:
9294/
9294
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/31) Показать все | |||
| |||
Понаехали тут.
Имя: ВикторПол: Мужской
Возраст: 36
Страна: Россия
Город: Оренбург
Род занятий: Торговля временем и пространством.
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет, Психология и философия, Путешествия и туризм, Фотография
О себе:
Как я поднял 60 000 фишек за сутки в блэк-джэк. Исчерпывающая тактика.
http://hronikizakata.ru/para-slov-o-black-jacke-v-igre-moswar/
Мои публикации на Набросе
http://nabros.net/?author=916
Витус Беринг [10] сел на мопед и скрылся из виду.
Жалоба на игрока




![Амулет «Страсть битвы» [62]||Жажда сражений никогда не иссякнет в твоем сердце, а этот амулет поможет выйти из них победителем! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/15.png)
![Деловой костюм [22]||Это пропуск в элитное общество. Достаточно прибавить к нему легкую улыбку, и вас примут за своего.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/clothes11.png)
![Аксельбант [22]||Многоцелевой атрибут парадной формы.Он же плетеный шнур для измерения, он же мушкетный фитиль, он же веревка для виселицы.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/accessory26.png)

![Байк «Зуко» [40]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Туфли спецагента [22]||Туфли для особо секретных агентов оборудованы трубкой, так что поднеся обувь к уху можно услышать голос. Правда, как говорят сами агенты, завязывая шнурки можно случайно набрать не тот номер.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/shoes2.png)
![Бизнес-кейс [22]||В этом кейсе всегда хранится пара готовых решений для бизнеса. Его владелец всегда на волне успеха.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/bag2.png)
![Пыльный герб [30]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/accessory_s2.png)
![5th Avenue [10]||Дерзкий запах в фирменном флаконе от парижским кутюрье непременно выделит вас из толпы, зарядит энергией на целый день и привлечет внимание противоположного пола.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/cologne/cologne04_small.png)

![Чихуа-хуа "Шнява Мункер" [50]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-3.png)

![Медведь "Пётр I Великий" [10]||Медведь может показаться увальнем, но это совсем не так. Эти огромные звери могут весить около тонны и развивать очень большую скорость. А уж если разовьют, то их не остановит ничто: ни пересеченная местность, ни финишная лента, ни бочонок меда. Медведь может и рад был бы остановиться, но законы инерции - подлая штука...](/@/images/obj/pets/13-1-big.png)