Felis Silvestris[13]
13239
Жизни:
29830/
29830
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/70) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-40
Платье «Сеньорита»![]() М-40
Шляпка от Гатье![]() М-40
Утепленный жемчужный браслет![]() М-40
Туфли «А ля натурель» Диор![]() М-40
Сумка Прада![]() М-40
Судейский молоточек
| |||
Страна: Россия
Город: Москва
О себе:
Felis Silvestris [Фéлис Сильвéстрис] от лат. = Дикая Кошка
В клан не звать!
Жалоба на игрока



![Шляпка от Гатье [40]||Перья, великолепные цвета и отделка подчеркивают величественность и ценность этой шляпки.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/hat2_f.png)
![Амулет «Сила природы» [100]||Поддержка самой природы — пожалуй, самая мощная из всех возможных, ведь это значит, что сам мир на твоей стороне! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/16.png)
![Платье «Сеньорита» [40]||Одежда из новой зимней коллекции, для тех кто любит потеплее.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/clothes2_f.png)
![Утепленный жемчужный браслет [40]||Этот браслет - первый, при создании которого использовался новый подход к дизайну женских украшений. Он прекрасно защитит ваши хрупкие женские запястья от холода во время зимней фотосессии на красной площади и притянет завистливые взгляды на вечернем променаде.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/accessory2_f.png)
![Судейский молоточек [40]||Последний довод правосудия.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon3_f.png)
![Чоппер Дэвидсон [12]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Туфли «А ля натурель» Диор [40]||В новом сезоне модельеры превзошли самих себя. Цветки живой розы на носках этих шикарных туфлей привлекут внимание не только радикально настроенных экологов, но и репортеров модных журналов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/shoes2_f.png)
![Сумка Прада [40]||Классическая грация в новом черном цвете.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/pouch2_f.png)
![Потертый герб [40]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Chevalier Disby [30]||Добавив в духи капельку афродизиаков, вы добились просто сумасшедшего эффекта! От воздыхателей и поклонников нет отбоя: прекрасный выбор для желающих баллотироваться в президенты.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/cologne/cologne11_small.png)


![Енот "Оцелот" [40]||Солидный енот для солидных господ.](/@/images/obj/pets/17-1-big.png)