eollor[15]
66132
Жизни:
128088/
128088
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/48) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-25
Костюм «La Dame d'automne»![]() М-34
Кулачный кистень «Шиповник»![]() М-42
Сапожки «Petits pieds d'automne»![]() М-46
Королевский цеп
| |||
Пол: Женский
Возраст: 30
Страна: Болгария
Город: София
Увлечения и хобби: Домашние животные, Искусство, Кино, Компьютеры и Интернет, Литература, Мода и стиль, Наука, Психология и философия, Путешествия и туризм, Религия, оккультизм, Фотография
Возраст: 30
Страна: Болгария
Город: София
Увлечения и хобби: Домашние животные, Искусство, Кино, Компьютеры и Интернет, Литература, Мода и стиль, Наука, Психология и философия, Путешествия и туризм, Религия, оккультизм, Фотография
Жалоба на игрока



![Диадема [30]||Это ювелирное украшение эпохи Барокко, инкрустированное бриллиантами на серебряной дуге, изящно подчеркнет вашу красоту и благосостояние.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/hat25.png)
![Амулет «Алый шторм» [39]||Если ты чувствуешь себя потерянным, а жизнь потеряла смысл — лови ветер перемен, и пусть он наполнит паруса твоей надежды! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе. Можно улучшить основу талисмана.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_2.png)
![Платье «Га-га» [48]||Лучший способ попасть на ТВ, одеть что-то яркое, пестрое и покороче!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/clothes32.png)
![Королевский цеп [46]||Чтобы поднять и раскрутить это смертоносное оружие, нужно приложить немало усилий, но результат вас не разочарует! Если уж сам Король-Чародей пользовался таким в битве у стен Гондора, то что уж говорить о скромных разборках на улицах Нерезиновой!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon13-2.png)

![Сапожки «Petits pieds d'automne» [42]||Что может быть лучше пары стройных женских ножек? Только пара стройных женских ножек в этих прекрасных осенних сапожках! В них вам будет удобно, тепло и сухо промозглыми осенними вечерами, а на традиционном воскресном променаде все модницы умрут от зависти!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/shoes5_f.png)
![Хэнд-мейд сумка [42]||Изящная сумка за пояс из кожи дикого быка явно говорит о превосходстве человека над природой.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag19.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Eau de Parfum II [25]||Порой даже парфюмер не знает, как получилось создать тот или иной аромат. Это именно тот случай – неповторимый, ни на что не похожий запах , который повторить, увы, не получится.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/cologne/cologne10_small.png)











![Костюм «La Dame d'automne» [25]||Осень. Непогода. Дожди, дожди, дожди... Не идите на поводу у изменчивой погоды! Вы - женщина и вы можете себе позволить маленькие женские капризы. Особенно если речь идет о моде = ) Будьте королевой осени!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/clothes5_f.png)
![Кулачный кистень «Шиповник» [34]||«Кистенём махнём — корабль возьмём» — поговаривали на Древней Руси, на которой это оружие было весьма популярно. Еще бы — компактное, удобное в обращении, оно позволяло отбиться от разбойников или самому всласть пограбить — уж то кому больше по душе. От точного удара кистеня не спасал даже шлем, что уж говорить о незащищенных противниках! Обратясь к традициям, нынешние мастера оружейного дела изготовили прекрасно сбалансированное смертоносное оружие — петля не скользит в ладони, длина ремня позволяет крутить шар, не опасаясь задеть самого себя, а остро наточенные шипы на нем даже при скользящем ударе нанесут противнику тяжелую рану. Великолепное оружие для тех, кто понимает!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/weapon9-2_f.png)