Cortes[22]
116119
Жизни:
320618/
320618
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/72) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-40
Перчатки «The Equalizer»![]() М-40
Шляпа «The Social Elevator»![]() М-40
Сапоги «The Walker»![]() М-40
Портфель «The Moneymaker»![]() М-49
Мини-пистолет Гаусса![]() М-40
Костюм «Spring Renaissance»
| |||
ресы на пол, и на выход
Пол: МужскойСтрана: Россия
Город: Москва
Увлечения и хобби: Бизнес и финансы
О себе:
1 Флакон XL = 5 Наборов
0N 40P 196M 0D
Жалоба на игрока



![Шляпа «The Social Elevator» [40]||Эта шляпа прекрасно демонстрирует высочайший социальный статус своего владельца. Она прямо-таки излучает крутость и благодать. Шьется, разумеется, строго на заказ, никакой штамповки и фабричной работы!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/hat5_m.png)
![Амулет «Взгляд в будущее» [100]||Этот амулет наделяет своего владельца способностью пронзать своим взглядом толщу времен и видеть то, чего еще не случилось! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/14.png)
![Костюм «Spring Renaissance» [40]||Новое веяние среди самых крутых деятелей столичного бизнеса - легкая и ненавязчивая одежда, подчеркивающая близость к трудовому народу. А еще такие костюмы помогают одурачить бизнес-партнеров на серьезных переговорах - ведь на первый взгляд не скажешь, что пиджак сделан из прочнейшего кевлара, а розоватый оттенок - это не следование модным тенденциям, а использование особого материала, выводящего из строя подслушивающие устройства.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/clothes3_m.png)
![Мини-пистолет Гаусса [49]||Настоящие любители смертоносного оружия, конечно, слышали про винтовку Гаусса. Электромагнитный ускоритель масс, с помощью бегущего электромагнитного поля разгоняющий снаряды до умопомрачительных скоростей, сравнимых с космическими — не так давно это еще казалось фантастикой. Но время не стоит на месте! И вот уже доступна «гражданская версия» этой винтовки — миниатюрный пистолет. Не смотря на размеры, он обладает не меньшей убойной силой, чем его старший брат! А уж любителям спецэффектов будет на что посмотреть — чего стоит хотя бы тот факт, что тело, в которое попадает выпущенная из этого пистолета пуля, преодолевает звуковой барьер! Дух захватывает!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/weapon8-3_m.png)
![О'хара [40]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Сапоги «The Walker» [40]||Безумно дорогие. Умопомрачительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Портфель «The Moneymaker» [40]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)
![Древний герб [40]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/accessory_s4.png)
![В клеточку [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_9_small.png)


![Белочка "Наглухо" [80]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Перчатки «The Equalizer» [40]||Какой серьезный и состоятельный человек не мечтал бросить все дела и умчаться на тяжелом байке в закат? Специально для таких случаев была выпущена ограниченная серия отличных кожаных перчаток. Они будут смотреться уместно и на полуформальной вечеринке, и на легкой субботней прогулке. А уж байкеры точно оценят их внешнюю грубость, не зная, что под подкладкой скрыт суперсовременный утепляющий материал, а внешняя поверхность сделана таким образом, чтобы максимально увеличить трение. С этими перчатками ваши руки всегда будут крепко держаться за руль: и на байке, и в бизнесе.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/accessory5_m.png)