Эдриан Норд[6]
|
|
Регалии (10/25) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов Сумка Прада![]() М-21
Миниатюрные атомные часы «Casio» Ритуальный клинок Якудзы![]() М-21
Лакированные туфли Сантони![]() М-21
Сумка Прада
| |||
=)
О себе:
АДМИНИСТРАТОРАМ:
В игру играю дома и с телефона. Так что просьба не банить за разные IP адресы.
Matthew Vandom[5] 3,617
-_ЗверьоноК_-[5] 3,020
Эдриан Норд[5] 2,849
Порядок обжирания допами:
1. 6 жвачек по 3 (или мишки) = 18 руды
2. Легомэн = 1500 монет
3. Телескоп = 1500 монет
4. Чашка кофе = 1500 монет
5. Бодрящий коктейль = 1500 монет
6. Чай всех уровней = 4100 монет + 38 руды + 25 нефти
7. Конфеты всех уровней = 4100 монет + 38 руды + 25 нефти
8. Коктейли.
9. Пяни = 9 мёда
10. Творог = 9 мёда
11. 6 жвачек по 12(или зефир) = 72 руды
12. Респиратор = 9 руды
13. Противогаз = 9 руды
14. Валуйки+Валуйки = 50 руды 100 нефть
15. Поездка (Если есть машина)
16. Боржоми + витаминки 9 жизней
ИТОГО: 7700 монет, 164 руды, 18 мёда.
Разница 5% крутости от неправильного порядка
Эдриан Норд[4] 1,616
JohnCena[4] 1,280
Кочубей[4] 935
С криками “Махмуд, поджигай!” вы набросились на верблюдов и заработали 9300.
Побед: 2000
Награблено: 25,141,457
Побед: 5000
Награблено: 63,543,861
1.02.2016 23:48:57 Использован предмет «Ключи от Новогодних Саней».



![Пилотка газетная [21]||Актуальный во время домашнего ремонта головной убор. Специалисты говорят, что лучшие пилотки получаются только из «Комсомолки» или «Советского Спорта».
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/hat23.png)
![Кроличья лапка [21]||Возможно, кому-то кроличьи лапки и приносят удачу, но явно не самим кроликам.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/talisman4.png)
![Спецодежда [21]||Плотная прорезиненная ткань – не для нежных особ. Данная униформа подчеркнет вашу брутальность и откроет для вас новые городские плоскости.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/clothes4.png)
![Потертый кошелек [21]||Небольшой кошелек для сбора и хранения накопительных пенсионных сбережений жителей столицы и не только. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet1.png)
![Мопед «Веспа» [29]||Купленный по объявлению мопед может сразить ваших соперников наповал... в прямом смысле. При нападении дается шанс наезда мопедом на лицо врага и нанесения ему урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/tech1.png)
![Лакированные туфли Сантони [21]||Мечта любого высокого блондина. Особая красная подошва значительно увеличивает скорость передвижения в неблагополучных районах. Впрочем, обладатели таких туфлей редко ходят пешком.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/pokaz/shoes2_m.png)
![Сумка Прада [21]||Классическая элегантность в новом черном цвете.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/pokaz/pouch2_m.png)
![Серебряная цепочка [21]||Хотелось бы, конечно, золотую, но на нее пока не хватает денег. Что ж, пока и так сойдет.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/accessory7.png)
![Eau de Braves [5]||Более сложные ароматы требуют большего количества капель. В этом флаконе вы впервые попробовали смешать больше ароматов, чем раньше – и результат впечатляет!
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/cologne/cologne02_small.png)








![Белочка [4]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Миниатюрные атомные часы «Casio» [21]||Созданные с использованием уникальной технологии холодного ядерного синтеза, эти часы способны работать от одной батарейки неограниченно долго. Спутниковое телевидение, подогрев запястья, система подачи питания на бытовые приборы и еще 188 жизненно необходимых функций придутся кстати всем ценителям многофункциональной техники.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/pokaz/accessory2_m.png)
