КапризнаяМалышка[16]
11954
Жизни:
28158/
28158
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/39) Показать все | |||
| |||
Мр-р-р-р
Пол: Женский
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Зеленоград
О себе:
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Зеленоград
О себе:
Стоимость моего нахождения в вашем клане в день:
1 чай
1 шоколад
1 валуйки(на время войны)
http://vokzal.clan.su/
http://automat.sytes.net/
http://mosdozor.ucoz.ru/index/info_game/0-4 - разная полезная инфа по игре.
Калькулятор статов онлайн http://www.mosobzor.com/ponaehali/vip
Анализатор стенок http://kuchaknig.ru/wall_analizer/
Анализатор командных боев http://www.mwtools.ru/
Жалоба на игрока



![Амулет «Великая мудрость» [100]||Сила предков и мудрость веков слились в этом таинственном талисмане, который наделяет своего хозяина потрясающим могуществом! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_7.png)
![Перчатки [21]||Для любителей острых ощущений, что любят потрогать всякую живность под водой придумали перчатки. Это не раз спасало их жизнь от ядовитых укусов.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/accessory41.png)
![Пневмопистолет [21]||Специальная герметичная конструкция позволяет осуществлять стрельбу в любых условиях.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/weapons/weapon-16-1.png)
![Гидроботы [21]||На смену ластам пришла удобная спортивная и главное красивая обувь. А быстро плавать, кому оно надо?
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/shoes31.png)
![Подводный рюкзак [21]||С таким хоть под воду, хоть в космос. 100%-ная герметичность гарантирована.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/bag29.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)

![Попугай [8]||Зеленый говорящий попугай не только клюнет противника в глаз, но и скрасит твой унылый быт анекдотами и цитатами с баша.](/@/images/obj/pets/3-2.png)

![Собачка "Букс" [16]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)