civilizator[16]
20313
Жизни:
47722/
47722
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/55) Показать все | |||
| |||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Амулет «Зов Ктулху» [100]||Ктулху, Ктулху, ты могуч.|
Ты гоняешь стаи туч,|
Ты лежишь под синим морем,|
Ты приносишь людям горе.|
Не боишься никого,|
Но себя лишь самого.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_9.png)
![Гидрокостюм [40]||Защита от палящего солнца и от бескрайнего холода далеко не единственная особенность костюма. С ним не страшно отсутствие туалетов в космосе.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/clothes33.png)
![Перчатки [37]||В космос летать, не мешки ворочать. Хотя с такими перчатками можно ворочать что угодно и где угодно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/accessory38.png)
![Лазерная винтовка [40]||Каждый космонавт знает, что на межзвездном черном рынке можно достать что угодно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/weapons/weapon-16-2.png)
![Байк «Зуко» [21]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Космо-боты [40]||Теплые шипованные космические всесезонные угги.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/shoes28.png)
![Реактивный рюкзак [40]||Просторный рюкзак настоящего покорителя просторов.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/bag26.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)

![Котенок по имени "ГАФ" [0]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-2.png)

![Собачка "Страшный зобак" [11]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)